Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Крым! Новости из-за "границы"  (Прочитано 152771 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2820 : 05 Червня 2018, 14:17:10 »
Феодосия сегодня, 9 и 11 утра :-\

Сейчас найдуться те, кто будет кричать, что первая декада июня не сезон, сезон в Крыму исключительно в августе и в ялте :))

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2821 : 05 Червня 2018, 16:18:46 »
Сейчас найдуться те, кто будет кричать, что первая декада июня не сезон, сезон в Крыму исключительно в августе и в ялте :))


А я любила сентябрь. Но сердце давно не в унисон и души порознь!!!!http://rebenok.cn.ua/Smileys/kolobki/sad.gif
Мир не меняется, меняемся мы...

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2822 : 05 Червня 2018, 22:46:50 »
Какой именно пляж на фото?-не узнаю
я так понимаю городской ,возле набережной

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2823 : 05 Червня 2018, 22:48:42 »
Почитаю, давно в Крыму на была.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2824 : 22 Липня 2018, 09:51:25 »
Просто зашла прочесть пару-тройку страничек... Удивляет ваша злость, господа. А еще назрел вопрос: вот Вы пишите со слезами на глазах, что скучаете, ну так и с'ездили бы))) или мани не хватает? Бесит Ваша злость...
ПС. Я не крымчанка, так на всякий случай)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2825 : 22 Липня 2018, 10:55:08 »
Просто зашла прочесть пару-тройку страничек... Удивляет ваша злость, господа. А еще назрел вопрос: вот Вы пишите со слезами на глазах, что скучаете, ну так и с'ездили бы))) или мани не хватает? Бесит Ваша злость...
ПС. Я не крымчанка, так на всякий случай)
Так на всякий случай- барышня вас несёт. Те,  кто скучают пишут искренне и без злости, где вы ее увидели? Да и с мани тут у многих в поряде, не злорадствуйте. Не едут потому что смысла особо нет, можно за те же деньги позволить себе отдых лучше,  в той же Турции. А к родственникам как продолжали ездить,  так и ездят.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2826 : 23 Липня 2018, 10:37:25 »
Просто зашла прочесть пару-тройку страничек... Удивляет ваша злость, господа. А еще назрел вопрос: вот Вы пишите со слезами на глазах, что скучаете, ну так и с'ездили бы))) или мани не хватает? Бесит Ваша злость...
ПС. Я не крымчанка, так на всякий случай)

А при чем тут наличие денег? Вы же не идете в магазин купить заведомо дерьмо по неадекватной цене? Это же ведь не логично, правда?) Да и экономику аккупанта стимулировать как-то желания не возникает.

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2827 : 07 Вересня 2018, 09:19:56 »
https://www.unian.net/society/10251117-zhiteli-rasskazali-o-nastoyashchem-ade-v-armyanske-dyshat-kislotnymi-vybrosami-masok-i-marlevyh-povyazok-ne-hvataet-video.html Жители рассказали о "настоящем аде" в Армянске: дышат кислотными выбросами, масок и марлевых повязок не хватает (видео)



Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2828 : 27 Вересня 2018, 22:43:58 »

Позвонила давняя знакомая, сказала, что возвращается домой из Крыма, предложила увидеться. Уехала она в Европу лет двадцать назад, стала работать в ресторанной сфере. Вышла замуж, имеет английский паспорт, живет в Испании –​ в общем, жизнь удалась. И вот в очередной раз навестила стареньких родителей, оставшихся в Симферополе. Последний раз она была в Крыму летом 2013 года.

Я, конечно, сразу спросил о впечатлениях...

https://ru.krymr.com/amp/poluostrov-potuh-puteshestvie-krymchanki-na-rodinu/29513348.html
« Останнє редагування: 27 Вересня 2018, 22:45:55 від Ольга_36 »

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2829 : 28 Вересня 2018, 09:55:19 »
Позвонила давняя знакомая, сказала, что возвращается домой из Крыма, предложила увидеться. Уехала она в Европу лет двадцать назад, стала работать в ресторанной сфере. Вышла замуж, имеет английский паспорт, живет в Испании –​ в общем, жизнь удалась. И вот в очередной раз навестила стареньких родителей, оставшихся в Симферополе. Последний раз она была в Крыму летом 2013 года.

Я, конечно, сразу спросил о впечатлениях...

https://ru.krymr.com/amp/poluostrov-potuh-puteshestvie-krymchanki-na-rodinu/29513348.html

А как вам такая исповедь ) https://www.youtube.com/watch?v=05tOAhmay6o

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 747
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2830 : 28 Вересня 2018, 11:39:33 »
рассказываю
Беркутовец, сбежавший в 14 году в крым, посёлок маленький, недалеко от Евпатории, гостевой дом у него (отец жены его в 12г за сумашедшие деньги купил, хотя местность не курортная, до моря далеко). устроился бухгалтером в садоводческом кооперативе, по его словам 26т.р. получает. Жена с ребёнком жили в Киеве, но в 17г он их в Крым перетащил. отдыхающих очень мало, говорил 3-5 заездов за  сезон на протяжении 14-17 годов. НО.....этой  зимой тесть заболел, очень дорогое лечение химиотерапией, взяли в долг на 2 года кредит..... и вот он уже его оплатил, сказал был очень ЖИРНЫЙ курортный сезон! КАК???? не понимаю, дом не у моря, там км 10 до него, кругом степь, откуда отдыхающие?
твиттер смотришь - везде пишут полная ж...а в Крыму, а тут жирный сезон и не у моря?
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2831 : 28 Вересня 2018, 11:55:16 »
сказал был очень ЖИРНЫЙ курортный сезон! КАК???? не понимаю, дом не у моря, там км 10 до него, кругом степь, откуда отдыхающие?
твиттер смотришь - везде пишут полная ж...а в Крыму, а тут жирный сезон и не у моря?

Да ну это чушь полная. Ну кто заедет в степь отдыхать за 10км от моря?? Ну это же бред! Еще до аннексии в самый разгар на берегу всегда можно было найти жилье. Нахрен кому-то в степь заезжать. Даже если там почти бесплатно.
У меня тоже дядя в Крыму живет, и в 14 и в 15м году рассказывал, что отдыхающих очень много все дела, но прикол в том, что в его городе есть вебка с видом на пляж :) Там было шаром покати. Потому россказням Крымчан на слово верить не всегда стоит.
« Останнє редагування: 28 Вересня 2018, 11:57:02 від parashutist_alternative »

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2832 : 28 Вересня 2018, 12:15:25 »
Не знаю как там сейчас, знакомых нет. Но я очень любила туда ездить. Люблю Крым. Очень скучаю. Снится иногда любимый берег. Но ехать опасаюсь.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2833 : 28 Вересня 2018, 13:43:33 »
Не знаю как там сейчас, знакомых нет. Но я очень любила туда ездить. Люблю Крым. Очень скучаю. Снится иногда любимый берег. Но ехать опасаюсь.

Да там только природа зачетная, а так.. Но меня не опасения останавливают, а принципиально не поеду, кормить еще русню.. И если я при Украине там оставлял за говносервис, как в Турции или Египте, то сейчас наверное придется оставлять там как за Турцию или Египет на двоих :) И черное море, по сравнению с красным - лужа, в которой кроме медуз, ничего не увидишь интересного  :)
Разве что в поход туда с палатками, или на Велах по горам было б зачетно.
« Останнє редагування: 28 Вересня 2018, 13:45:28 від parashutist_alternative »

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #2834 : 28 Вересня 2018, 22:55:41 »
Ну может дело в том ,что в России лечение рака , химия бесплатные ??? Не так как у нас ...

Kupi.cn.ua