Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Маникюр  (Прочитано 33899 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yusya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #390 : 29 Жовтня 2013, 12:28:09 »
Я хожу на маникюр всегда в салон ВИВА к Наташе на Мстиславской, возле прогреса... маникюр стоит 30 грн.  делает очень хорошо) все стерильно, и ничего лишнего до боли не зацепит) я ходила еще к другим в другие места-нигде не понравилось) могу в личку написать номер)
Можно телефон в личку?

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
Re: Маникюр
« Reply #391 : 07 Грудня 2013, 19:39:48 »
Я хожу на маникюр всегда в салон ВИВА к Наташе на Мстиславской, возле прогреса... маникюр стоит 30 грн.  делает очень хорошо) все стерильно, и ничего лишнего до боли не зацепит) я ходила еще к другим в другие места-нигде не понравилось) могу в личку написать номер)
телефончик напишите пожалуйста!

@net

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • на выходных меня нет 093-60-23-648 звоните Анна
Re: Маникюр
« Reply #392 : 04 Лютого 2014, 22:16:29 »

Я хожу на маникюр всегда в салон ВИВА к Наташе на Мстиславской, возле прогреса... маникюр стоит 30 грн.  делает очень хорошо) все стерильно, и ничего лишнего до боли не зацепит) я ходила еще к другим в другие места-нигде не понравилось) могу в личку написать номер)
[/quote]
И мне пожалуйста
С 11.07-3.08 буду находится на море, если есть мои не оплачены заказы,переносит пожалуйста в следующий заказ, или звоните 093-60-23-648, спасибо за понимания!

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Маникюр
« Reply #393 : 10 Лютого 2014, 20:17:20 »
Девченки может кому надо набор для дизайна ::) цена  :super: там 10 шт надо собрать, хоцца побыстрее
http://xn--80ahnhrebgfy.com.ua/p18669520-manikyurnyj-nabor-salon.html

сп http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29697.0

LaLa

  • Гість
Re: Маникюр
« Reply #394 : 13 Лютого 2014, 19:41:29 »
Открыла для себя лаки Cnd weekly polish .та же фирма,что и shell лак.
Держаться столько же как и shell лак.и мою,и стираю,и сковороды тру-вообще не откалывается.
Наношу лак этот и обязательно сверху их покрытие.цена,конечно,кусается,но экономия на маникюре и нервах;)

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Маникюр
« Reply #395 : 13 Лютого 2014, 19:45:42 »
кому еще актуально номер Наташи в Вива, пишите в личку...) редко заглядую в эту темку)
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Re: Маникюр
« Reply #396 : 18 Лютого 2014, 02:32:15 »
девочки кто использувал гель-лаки скажите ногти после них не слоятся? у меня такая проблема после обычных лаков.

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #397 : 18 Лютого 2014, 08:30:17 »
девочки кто использувал гель-лаки скажите ногти после них не слоятся? у меня такая проблема после обычных лаков.
работаю с гель лаками и сама ношу, при правильном подходе проблем нет. Но мне девочка расказывала, что ей перед покрытием "мастер" вайтспритом старый материал снимала( у нее пальцы шелушиться начали после этого), а что с ногтями я вобще молчу:(

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #398 : 18 Лютого 2014, 08:35:17 »
работаю с гель лаками и сама ношу, при правильном подходе проблем нет. Но мне девочка расказывала, что ей перед покрытием "мастер" вайтспритом старый материал снимала( у нее пальцы шелушиться начали после этого), а что с ногтями я вобще молчу:(
А вы чем снимаете?

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #399 : 18 Лютого 2014, 08:39:39 »
А вы чем снимаете?
Только препаратом shellac remover CND. так как должно быть за 5 мин.

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #400 : 18 Лютого 2014, 08:44:26 »
Открыла для себя лаки Cnd weekly polish .та же фирма,что и shell лак.
Держаться столько же как и shell лак.и мою,и стираю,и сковороды тру-вообще не откалывается.
Наношу лак этот и обязательно сверху их покрытие.цена,конечно,кусается,но экономия на маникюре и нервах;)
Это вы про Vinilyx CND гоаорите?

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #401 : 18 Лютого 2014, 08:45:09 »
Только препаратом shellac remover CND. так как должно быть за 5 мин.

А где он продается?
И еще объясните мне разницу между покрытие гель лаком и шилаком, моя мастер говорила про технологию нанесения!?

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #402 : 18 Лютого 2014, 08:56:28 »

А где он продается?
И еще объясните мне разницу между покрытие гель лаком и шилаком, моя мастер говорила про технологию нанесения!?
есть в Че на котляревского магазин Cnd там есть или сайт sellac.com.ua

Shellac это первый в мире и сравнительно очень дорогой гель лак американской компании CND. Из моей практики только он хорошо носится на тонких от природы ногях, и имеет безвредную технологию. Много других гель лаков требуют тщательный запил, кислотные праймеры и т п , да и не извесно какая гадость там в составе( продается много китайщины, которая даже в лампе не сохнит и разтекается) а потом через день отпадают ногти;(
« Останнє редагування: 18 Лютого 2014, 08:58:37 від TanechkaTanyusha »

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Маникюр
« Reply #403 : 18 Лютого 2014, 10:46:17 »
девочки кто использувал гель-лаки скажите ногти после них не слоятся? у меня такая проблема после обычных лаков.
нет,после хороших гель-лаков ногти не слоятся! слоятся если в организме чего-то не хватает или чем-то пересушиваете... в вашем случае лаками без основы,я так думаю :-\ гель-лаки наоборот,помогают "пережить" слоение ногтей без "потерь" для ногтей ;D и что еще очень важно-чем снимают гель-лак! если снимают ацетоном или дешевой жидкостью для снятие гель-лаков, то конечно же это приведет к пересушиванию ногтевой пластины и соответственно к слоению ногтей((((
« Останнє редагування: 18 Лютого 2014, 10:55:46 від ALENA Z. »

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #404 : 18 Лютого 2014, 19:55:48 »
нет,после хороших гель-лаков ногти не слоятся! слоятся если в организме чего-то не хватает или чем-то пересушиваете... в вашем случае лаками без основы,я так думаю :-\ гель-лаки наоборот,помогают "пережить" слоение ногтей без "потерь" для ногтей ;D и что еще очень важно-чем снимают гель-лак! если снимают ацетоном или дешевой жидкостью для снятие гель-лаков, то конечно же это приведет к пересушиванию ногтевой пластины и соответственно к слоению ногтей((((
Хорошо еще если жидкостью для снятия лака размачивать будут, а не жидкостью для снятия краски с заборов, как моей девочке снимали :( :D

Kupi.cn.ua