Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 111484 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

M@rgo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1410 : 18 Травня 2018, 21:03:45 »
Марго, у меня огромнейшее желание пойти по вашим стопам, только боюсь, что могу превратиться в лицо кавказской национальности со своими бровями. ;D Посмотрю ещё, как краска себя вести будет. Прошлый раз ушла в розовый. Подскажите, а как выделять текст, на который пишется ответ?)
если краска меняет цвет на какой то иной цвет . То они работают с не качественными материалами, которые наверно нужно уже выбросить . Татуаж бровей делала 5 или 6 лет назад и таким никогда не сталкивалась чтоб красть ушла в какой то другой цвет .

Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1411 : 18 Травня 2018, 21:29:25 »
если краска меняет цвет на какой то иной цвет . То они работают с не качественными материалами, которые наверно нужно уже выбросить . Татуаж бровей делала 5 или 6 лет назад и таким никогда не сталкивалась чтоб красть ушла в какой то другой цвет .
Знаю. Только ведь как проверить? Только на слова верить остаётся.

M@rgo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1412 : 18 Травня 2018, 22:37:47 »
Snejok,  M@rgo , я ещё в 2012 и 2013 году писала про работу Плахтий и про розовые брови, но тогда столько защитников стало на сторону мастера.   Пришлось 2 раза делать коррекцию, но брови всё равно через пару недель становились розовые. Мастер мне "втирала" про особенность организма :wacko:. Удаляла следы этой красоты лазером , но всё равно если присмотреться, то видно розовые следы.
Жалею очень  :-[   Были же свои хорошие брови  :walldash:
  чесно говоря с первых страниц этой темы не читала , и о таких отзывах не слышала.а когда решилась на тату к сожалению не задумалась полистать и почитать отзывы об этом салоне. Даже как то и мысли не было отом что такие "Чудо-мастера "могут быть .

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1413 : 18 Травня 2018, 23:22:29 »

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1414 : 19 Травня 2018, 20:07:06 »
когда я делала ещё не было салона (2010-2011 год). Салон появился через несколько лет.
Сначала по Серёжникова в квартире она работала, после в Градецком, а потом уже салон Тату появился.
Вот и я к Плахтий в тот период  2010г.  сходила татуаж губ сделать. И мне контур с растушовкой светло коричневый она сделала хотя я просила светло розовый,  :negative: меня тоже переубеждали, что так должно быть. На корекцию так  не пошла, красила губной помадой губы. Странно получается губы коричневые, а брови розовые, может она дольтоник  :-\
« Останнє редагування: 19 Травня 2018, 20:12:28 від Чародейка »

Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1415 : 21 Травня 2018, 14:42:11 »
ещё не было салона (2010-2011 год). Салон появился через несколько лет.
Сначала по Серёжникова в квартире она работала, после в Градецком, а потом уже салон Тату появился.
Лора, я первый раз делала как раз таки на квартире. Такая ситуация вышла... Записалась к Плахтий, а лелать начала Индач (она училась ещё тогда). И когда начала портачить, позвонила Саше, та пришла и переделала. Хотя изначально Наташа назвалась Сашей, ха-ха.))) Потом на Градецком второй раз. И оба раза уходили брови в розовый. Вы пишите, что у вас свои хорошие от природы. Мне не повезло, один раз выщипала по малолетке и всё...перестали расти. А самый первый раз делала во Львове, в году так 2005 где-то, у мастера тату. Тогда про волосковый метод и слышно не было. Красиво и натурально получилось. Через год всё сошло и следа не осталось. Не должна качественная краска менять цвет, только бледнеть.

Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1416 : 21 Травня 2018, 14:50:18 »
Таки сделаю, как Марго. Пойду в 4й раз, кто кого, так сказать.)

glazka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1417 : 22 Травня 2018, 21:04:04 »
Стас Малый--он врач-гинеколог  ;D -но делает тату и в Чернигове и в Киеве в салоне где то работает
Лично я делала у него и много из моих знакомых!!)




Ой не могу. Рассмешили, какой на фиг врач -гинеколог, нашу бурсу заканчивал, и кроме Чернигова нигде не работал, НИКОГДА. Не пишите бред!!!знаю лично и близко:))) но делает профессионально

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1418 : 28 Травня 2018, 10:52:00 »



Ой не могу. Рассмешили, какой на фиг врач -гинеколог, нашу бурсу заканчивал, и кроме Чернигова нигде не работал, НИКОГДА. Не пишите бред!!!знаю лично и близко:))) но делает профессионально
Рада что вам весело!) Бред не пишу!) близко не знакома--все написано с его слов!) лично не придумывала) во время процедуры много рассказывал историй про роды!)
А верить мастеру или нет -личное дело каждого!!! :-\

Наращивание ресниц

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1419 : 28 Травня 2018, 18:05:17 »
Рада что вам весело!) Бред не пишу!) близко не знакома--все написано с его слов!) лично не придумывала) во время процедуры много рассказывал историй про роды!)
А верить мастеру или нет -личное дело каждого!!! :-\
историй про роды в инете оочень много  ;)

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1420 : 30 Травня 2018, 21:14:59 »
историй про роды в инете оочень много  ;)
Я же не оправдываю и не защищаю -говорю как есть  ;)

Наращивание ресниц

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1421 : 08 Червня 2018, 16:34:53 »
Подскажите хорошего мастера по мехенди?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1422 : 20 Липня 2018, 21:09:39 »
А кто слышал за тату салон тату SKIN PICTUTURES или о мастере тату Мамченко Павел ??Как он делает,давно ли занимается татуировками?

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1423 : 21 Липня 2018, 23:21:34 »
А кто слышал за тату салон тату SKIN PICTUTURES или о мастере тату Мамченко Павел ??Как он делает,давно ли занимается татуировками?
Оооо боги,он уже теперь тату занимается, знаю его давно когда-то работали вместе в другой совершенно сфере......чем он только не занимался.Глянула работы....ну так ....никак....городе у нас много более достойных  мастеров.
« Останнє редагування: 21 Липня 2018, 23:28:03 від Tata015 »
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1424 : 22 Липня 2018, 08:36:58 »
Оооо боги,он уже теперь тату занимается, знаю его давно когда-то работали вместе в другой совершенно сфере......чем он только не занимался.Глянула работы....ну так ....никак....городе у нас много более достойных  мастеров.
Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера,а то я кроме Стаса Малого никого больше и не знаю.Мне в Киеве советовали пару мастеров,но ехать туда как-то не охота:(Да и запись там на 2 месяца в перед.Если у нас есть нормальные мастера то мы лучше тут сходим.

Kupi.cn.ua