Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: благие намеренья  (Прочитано 4688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
благие намеренья
« : 07 Квітня 2014, 11:25:44 »
суть проблемы такова:

обычная семья муж, жена, двое деток, но вот мужу в смс  сообщили, что его жена изменяет ему. Как вы относитесь к такого рода доносам во благо и вообще вмешательства в жизнь семьи посторонних людей
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: благие намеренья
« Reply #1 : 07 Квітня 2014, 11:57:46 »
Я считаю,что на такие смс не стоит реагировать. В последнее время у нас люди очень завистливые и злые, и доброжелателей такого рода полно. Ну а если мужа это очень беспокоит,то всегда можно узнать правду...,вот только нужна ли она???

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: благие намеренья
« Reply #2 : 07 Квітня 2014, 12:22:22 »
на сколько знаю (подруге верю) измены там небыло (декрет с маленьким ребенком, второй школьник, родители не помагают) не смогла бы просто физически успеть. меня так сильно возмутила ситуация я тоже подумала, что зависть, хотя даже не знаю с чего, живут не багато? про мужа, подруга говорила, что он посмеялся, но было видно, что соринк сомнения заронили, он у нее ревнивый немного
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: благие намеренья
« Reply #3 : 07 Квітня 2014, 12:27:21 »
Очень часто завидуют не деньгам,а отношениям. С годами они становятся намного дороже денег.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: благие намеренья
« Reply #4 : 07 Квітня 2014, 12:57:40 »
наверное Вы правы, нет ни стыда ни совести у человека видать, думаю кто-то из друзей или родственников сделал наговор. мы с подругой думали даже, что кто-то ошибся номером. меня еще в студеньчестве "уличали в причасности к разбитию семьи" но после того как узнали из какого я города извинились, далеко, а я просто отправила смс "я сегодня не могу, давай завтра в обед встретимся" другу, а смс пришло женатому мужику с винницы, много матов услышала в свой адрес
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: благие намеренья
« Reply #5 : 07 Квітня 2014, 13:05:40 »
а вы не пробовали перезвонить на тот номер? может и правда ошибка :-\


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: благие намеренья
« Reply #6 : 07 Квітня 2014, 13:09:22 »
насчет этого не знаю т.к. эта история получилась с семьей подруги и на вопрос, а муж звонил на этот номер подруга сказала, что она когда муж показал смс, она хотела позвонить то муж сказал, что нечего деньчи на ..... тратить и сказал что сотрет смс
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: благие намеренья
« Reply #7 : 07 Квітня 2014, 13:12:36 »
насчет этого не знаю т.к. эта история получилась с семьей подруги и на вопрос, а муж звонил на этот номер подруга сказала, что она когда муж показал смс, она хотела позвонить то муж сказал, что нечего деньчи на ..... тратить и сказал что сотрет смс
молодец)


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: благие намеренья
« Reply #8 : 07 Квітня 2014, 13:18:41 »
вот когда случаются такие ситуации и понимаешь, что многое зависит от мудрости, а еще хорошо когда у мужа и жены нет друг от друга секретов
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: благие намеренья
« Reply #9 : 07 Квітня 2014, 13:21:35 »
эт точно :D


Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: благие намеренья
« Reply #10 : 07 Квітня 2014, 13:59:18 »
Я не верю, что просто из-за зависти такое делают. Должна быть какая-то выгода, может это его любовница, которая хочет чтоб они расстались с женой или свекровь, потому-что считает, что они не пара. Как-то так ???. Посторонним людям какое до них дело?

Поверьте,обычная человеческая зависть :negative:,знаю ситуацию когда невесте перед свадьбой пришла смс,типа хоть и женитесь, твой жених тебя всё равно не любит :D,потом оказалось отправляла смс сотрудница жениха, у которой личная жизнь мягко говоря не сложилась,и она из вредности решила "пошутить",и это взрослая дама (на тот момент ей было где то 35-36),ну посмеялись все тогда, поженились и живут себе счастливо уже много лет,а та женщина по сей день одна.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: благие намеренья
« Reply #11 : 07 Квітня 2014, 14:12:09 »
:o Мне такого не понять :walldash:. Но это конечно лучше, чем то, что я написала :D.

мы тогда всей фирмой такого поступка не могли понять,но в жизни всякое бывает ;)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: благие намеренья
« Reply #12 : 07 Квітня 2014, 14:20:17 »
мы вместе думали и общих знакомых перебирали и про любовницу думали (просто некогда муж работает на одной работе и ехе охранником подрабатывает, после работы домой, выходные вместе с малыми) варианты падают на общих знакомых ее и мужа, кто вхож в семью, но знает не очень хорошо т.к. бы подумал когда моей подруге по мужикам бегать с детьми.  уже неделя прошла, а осадок остался и подругу задело сильно, думаю со временем должна забыть, а я с ужасом думаю что от таких..... людей не застрахован никто и не боится такой человек ничего (оно ж все аукивается)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: благие намеренья
« Reply #13 : 07 Квітня 2014, 14:21:23 »
мы тогда всей фирмой такого поступка не могли понять,но в жизни всякое бывает ;)

ап стену таких теток! а узнали как?
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: благие намеренья
« Reply #14 : 07 Квітня 2014, 14:33:02 »
ап стену таких теток! а узнали как?

позвонили знакомой в "Лайф",она сказала,что подарочный номер с Мака,а эта дама несколькими днями раньше,как раз хвасталась,что в Маке ей дали акционный номер "Лайф", на тот момент"Лайф ток раскручивался,номеров почти не у кого не было,поинтересовались люди у неё, та и призналась ,типа да пошутила,короче детский сад да и всё.

Kupi.cn.ua