Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 161552 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #45 : 12 Травня 2010, 01:19:30 »

Я считаю, что Созина НЕ только не профессионал, но и женщина, у которой нет сердца...
подписываюсь под каждым вашим словом ,бежала я от неё в начале  беременности семимильными шагами и больше никогда не вернусь !!жестокая женщина   


EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #46 : 12 Травня 2010, 10:05:28 »
ДА !!! СОГЛАСНА!!! ГНАТЬ ЕЁ НАДА ОТТУДА!!!  >:( >:( >:( >:( >:(

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Re: Ведение беременности
« Reply #47 : 12 Травня 2010, 21:01:44 »
Мне Созина не хотела выписывать декретный, всё намекала, чтобы я ей денег дала...
Но я после всего, того, что я от нее выслушала, и что она мне назначала и как себя вела, просто встана на принцип и всё...
Правда нервы она мне всё равно потрепала..
Но денег ей я не дала..
И декретный она мне всё-таки выписыла...  >:(

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #48 : 12 Травня 2010, 21:08:48 »
Мне Созина не хотела выписывать декретный, всё намекала, чтобы я ей денег дала...
Но я после всего, того, что я от нее выслушала, и что она мне назначала и как себя вела, просто встана на принцип и всё...
Правда нервы она мне всё равно потрепала..
Но денег ей я не дала..
И декретный она мне всё-таки выписыла...  >:(
Да... Наша Данько точно ангел. За 2 беременности даже не намекнула ни разу про деньги.
И сейчас хожу каждый месяц к ней :-\

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #49 : 12 Травня 2010, 21:19:13 »
Данько вроде так реально нормальная... иногда бывают у нее перепады настроения, но я на такое не реагирую)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #50 : 12 Травня 2010, 21:24:14 »
Данько вроде так реально нормальная... иногда бывают у нее перепады настроения, но я на такое не реагирую)
Так и у меня бывают перепады, особенно когда я беременная  :P

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #51 : 12 Травня 2010, 21:35:44 »
Данько вроде так реально нормальная... иногда бывают у нее перепады настроения, но я на такое не реагирую)
Так и у меня бывают перепады, особенно когда я беременная  :P

Это точно, и еще какие! Все берегитесь!

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #52 : 12 Травня 2010, 22:50:17 »
Я в Синево сдавала анализы на 20-й неделе беременности, это единственное вроде место, где такое можно сделать....

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Ведение беременности
« Reply #53 : 12 Травня 2010, 22:55:03 »
Мне Созина не хотела выписывать декретный, всё намекала, чтобы я ей денег дала...
Но я после всего, того, что я от нее выслушала, и что она мне назначала и как себя вела, просто встана на принцип и всё...
Правда нервы она мне всё равно потрепала..
Но денег ей я не дала..
И декретный она мне всё-таки выписыла...  >:(
Да... Наша Данько точно ангел. За 2 беременности даже не намекнула ни разу про деньги.
И сейчас хожу каждый месяц к ней :-\

На счет денег у Данько сомневаюсь! Моя сестра у нее на учете стояла, так когда она на прием не приносила ей "гонорар", она ей прямо в глаза сказала - "Хоть на шоколадочку положи!" Поэтому я за нее и спрашивала! Я ходила и 2 раза ложила ей на стол, она расцветала на глазах!)))))))) Понятно - положи мне и я расцвету ;D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Ведение беременности
« Reply #54 : 12 Травня 2010, 23:14:16 »
Нати, а ты к кому стала на учет?

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Ведение беременности
« Reply #55 : 12 Травня 2010, 23:17:42 »
Нати, а ты к кому стала на учет?
Да к Данько же! Сестра просто у нее была, а никаких врчей больше не знала, а я так и подавно, вот и повела меня к ней! А ты, видимо, тоже у нее?
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #56 : 13 Травня 2010, 08:07:17 »
Так шоколадка это ерунда!Если кто то денег требует- дороже обойдется ;)

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Ведение беременности
« Reply #57 : 13 Травня 2010, 09:26:42 »
Та я бы за хорошее отношение, как благодарность, платила бы! Но платить, чтобы к тебе хорошо относились - это уже совсем другое дело. Принципиально нехорошо! Поживем увидим! :)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #58 : 13 Травня 2010, 09:57:07 »
А я наблюдалась в 1-й ЖК у Довганич. Вроде адекватный врач, ничего плохого сказать не могу, внимательная. Ну или мне так повезло, в принципе случай у меня был обычный, не тяжёлый..
Моё мнение это УЖАСНЫЙ врач, она мне столько нервов потрепала! Первый случай- мне было лет 19, пришла я к ней на приём осмотрела она меня и говорит- у тебя киста , иди срочно вещи собирай домой и на операцию ложись ну можешь сделать узи. я пока выседела под кабинетом узи чуть сума не сошла!!!! :o Оказалось что после воспаления придатков осталась маленькая спаечка, а кисты никакой и в помине нет!!!!!!!!!! Второй случай-я на полтора года уезжала жить во Львов(муж военный) переехали в Чернигов окончательно за месяц до родов, приехала я к маме в гости на 5-ом месяце беременности и что-то живот стало тянуть я пошла в ЖК по участку получилось к ней , заплатила 20 грн, а она мне даже живот не потрогала, отправила домой и сказала что бы скорую вызвала но не говорила что была у неё на приёме! :o я пошла к платному врачу(тоже кстате 20 грн заплатила) сделали узи сказали всё нормально!!!!!А за последний месяц беременности всё норовила меня на сохранение положить при том что всё было отлично!Так что кому как повезёт!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Ведение беременности
« Reply #59 : 13 Травня 2010, 13:53:57 »
Я у Погорелой состою в 1 ЖК - не могу ничего плохого сказать, так же как не могу ей дифирамбы петь, врач как врач, да и всё, перестраховываться любит, хотя, может, иногда это и к лучшему, кто знает, ведь врач-пофигист гораздо опаснее, чем если тебя для перестраховки отправят к каким-то смежным специалистам. Первые 2 месяца параллельно к Штопка ходила, но потом решила, что надо выбирать кого-то одного, советов от двоих набраться и не запутаться - просто нереально, как по мне.

Kupi.cn.ua