Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если муж в другом городе, стране...  (Прочитано 15980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #30 : 08 Квітня 2011, 16:33:27 »
У меня муж сам из Козелецкого района, у его родителей там семейный бизнес, он у них и работает. Перед свадьбой договаривались, что он переедет в Чернигов, а теперь не получается. Я живу тут с родителями, муж после работы вечером приезжает 3-4раза в неделю, примет душ, поужинает и вырубается. А в 5 утра встает на работу, когда я еще сплю. Я знаю, что он накормлен, ведь там его родители и дом, в котором он вырос, но переживаю о другом: что когда-то такая жизнь кому-то из нас надоест, только не знаю, кому первому :(
А почему не едете жить к мужу? ??? Я понимаю когда жить негде, но ведь у вас другая ситуация. Ради полноценной семейной жизни можно пойти на жертвы.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #31 : 08 Квітня 2011, 19:41:51 »
Я описывала эти причины немного ранее. Пока у нас такой период, но он скоро закончится, так как мы над этим работаем :)


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #32 : 09 Квітня 2011, 11:17:21 »
Я уже почитала в другой темке. Берегите свою семью, просто когда муж и жена начинают жить отдельно, ничего хорошего в итоге не происходит. Желаю вам поскорее воссоединить семью. :super:

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #33 : 10 Квітня 2011, 12:17:58 »
Я уже почитала в другой темке. Берегите свою семью, просто когда муж и жена начинают жить отдельно, ничего хорошего в итоге не происходит. Желаю вам поскорее воссоединить семью. :super:


Спасибо! :)


kat-sil

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #34 : 06 Травня 2011, 15:02:03 »
доверие любовь и привыкаешь, всегда приходится чем-то жертвовать.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #35 : 06 Травня 2011, 16:20:30 »
доверие любовь и привыкаешь, всегда приходится чем-то жертвовать.

это точно!!! Мы уже привыкли, и я мужу доверяю и он мне. И мы понимаем, что пока жить вместе у нас нет возможности, но мы стремимся к этому!


н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #36 : 06 Травня 2011, 16:52:14 »
Мы сейчас тоже, часто говорим о переезде в другой город, муж по работе, но у меня позиция, что если ехать, то всем вместе, я просто не представляю, как бы мы с сынулей смогли остаться без него, мы такие"патазиты", что без папы ничего сделать не можем. У меня кума тоже с мужем в разных городах живет, я ею восхичаюсь все сама и в городе еще никого не бабушек не дедушек. И доверяет безоговорочно.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #37 : 06 Травня 2011, 16:56:57 »
Мы сейчас тоже, часто говорим о переезде в другой город, муж по работе, но у меня позиция, что если ехать, то всем вместе, я просто не представляю, как бы мы с сынулей смогли остаться без него, мы такие"патазиты", что без папы ничего сделать не можем. У меня кума тоже с мужем в разных городах живет, я ею восхичаюсь все сама и в городе еще никого не бабушек не дедушек. И доверяет безоговорочно.

это конечно правильно, если у папы есть такая возможность там снимать отдельное жилье и жить с семьей, а ели некоторые папы ездять зарабатывать и понимают, что если семью перевести, то он ничего не заработает, то тогда нет смысла и ездить, ведь не от добра они едут по Украине или даже за ее пределы на заработки!


Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #38 : 23 Травня 2011, 14:11:03 »
Вот если бы у меня не было в жизни такой ситуации, то уверена, что я бы кричала и верещала, что "что это за семья?! семья должна быть вместе!", я так и думаю, но бывает, что в жизни получается не так как мы о том думали.
Мой муж почти с самой нашей свадьбы ездит на работу в Киев. Приезжает только на выходные и иногда случаются отпуски недельку. Я живу со своими родителями и с дочкой. Он там живет у брата. Он не видит своего места в Чернигове, да и я тоже пока не вижу. За это время мы смогли купить в Чернигове квартиру. Только ремонт не спешим делать, так как жить я в ней все-равно буду одна...Не знаю как нам разрешить этот вопрос. А с другой стороны я уже привыкла так жить...мне его жалко, мотается туда-сюда...

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #39 : 23 Травня 2011, 14:41:23 »
Lizyha, у меня похожая ситуация, муж ещё до свадьбы работал в Киеве и до сих пор там работает. как и ваш приезжает по выходным и иногда бывает пару деньков посреди недели. А по-другому никак ??? мы оба понимаем, что если он будет сидеть со мной в Чернигове, то будем еле-еле выживать, не говоря о том, что бы ещё и откладывать на квартиру. Мне тоже своего жаль, на работе устаёт очень и домой мотается. :( Главное доверять друг дружке и помнить, что это всё временно и наступит то время, когда мы будем постоянно вместе  ;D
« Останнє редагування: 23 Травня 2011, 14:43:33 від K@ndy »

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #40 : 23 Травня 2011, 16:51:41 »
Lizyha, у меня похожая ситуация, муж ещё до свадьбы работал в Киеве и до сих пор там работает. как и ваш приезжает по выходным и иногда бывает пару деньков посреди недели. А по-другому никак ??? мы оба понимаем, что если он будет сидеть со мной в Чернигове, то будем еле-еле выживать, не говоря о том, что бы ещё и откладывать на квартиру. Мне тоже своего жаль, на работе устаёт очень и домой мотается. :( Главное доверять друг дружке и помнить, что это всё временно и наступит то время, когда мы будем постоянно вместе  ;D


именно так, тихо и уверенно идем к цели!!! Мы вот точно так же мы знает что это временно и что у нас есть цель и мы ее добьемся!!! ;)


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #41 : 23 Травня 2011, 20:21:59 »
Lizyha, у меня похожая ситуация, муж ещё до свадьбы работал в Киеве и до сих пор там работает. как и ваш приезжает по выходным и иногда бывает пару деньков посреди недели. А по-другому никак ??? мы оба понимаем, что если он будет сидеть со мной в Чернигове, то будем еле-еле выживать, не говоря о том, что бы ещё и откладывать на квартиру. Мне тоже своего жаль, на работе устаёт очень и домой мотается. :( Главное доверять друг дружке и помнить, что это всё временно и наступит то время, когда мы будем постоянно вместе  ;D

все написанное как о нашей семье. Мне тоже жаль, что не рядом, очень устает, а что делать, жизнь такая.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #42 : 23 Травня 2011, 22:58:36 »
какая уж тут цель,если по  Украине 4 города,в которые он мотается :'( :'( :'( :'(
месяц там,2 недели-месяц дома

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #43 : 24 Травня 2011, 20:06:23 »
Мы пробовали искать тут. Ничего подходящего не смогли найти. Теперь будем и дальше так жить, на два города.  Мой тоже за копейки не хочет работать, говорит хватит с нас одной, кто копейки получает.

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #44 : 24 Травня 2011, 23:34:53 »
 tamada ,таняz а я уже и сама пришла к той мысли,что мне не очень то хочется,чтобы муж вернулся сюда на более низкую з-п.Детки растут.потребности тоже и совсем не хочется сесть на хлеб-воду ради счастья видеть друг друга каждый день. Хотя я за мужем скучаю,плохо мне без него,НО все упирается в финансы.



Kupi.cn.ua