Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если муж в другом городе, стране...  (Прочитано 15981 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #15 : 08 Лютого 2011, 21:53:33 »
Мой любимый тоже работает далеко...  :'( Видимся только на выходные. У меня однозначно нет чувства ревности. Считаю, нужно доверять безоговорочно. Но каждый понедельник, когда я просыпаюсь в пустой постели, так тоскливо становится...  :'(
Я бы очень хотела, чтобы ему никуда не надо было ехать... Но пока желаемое отличается от действительного...

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #16 : 08 Лютого 2011, 22:02:38 »
вспомнилась мне история знакомой:тоже жили на два города больше 5 лет,а как пришло время съезжаться для совместного проживания,он еще контракт на 2 года продлил.В конце этих двух лет она узнает от третьих лиц,что у него в том городе уже семья и ребенку год(((
А самое печальное то,что она так безгранично ему доверяла,что даже на фотках в контакте рядом с им женщину с реб на руках считала просто знакомой.Я никогда не могла бы подумать,что он на такое способен- такой был однолюб,жену на руках носил,а сейчас другую также носит

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #17 : 08 Лютого 2011, 22:04:13 »
вспомнилась мне история знакомой:тоже жили на два города больше 5 лет,а как пришло время съезжаться для совместного проживания,он еще контракт на 2 года продлил.В конце этих двух лет она узнает от третьих лиц,что у него в том городе уже семья и ребенку год(((
А самое печальное то,что она так безгранично ему доверяла,что даже на фотках в контакте рядом с им женщину с реб на руках считала просто знакомой.Я никогда не могла бы подумать,что он на такое способен- такой был однолюб,жену на руках носил,а сейчас другую также носит

Не вносите панику в ниши ряды! Такие случаи я знаю и в семьях, что под одной крышей живут....

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #18 : 08 Лютого 2011, 22:06:43 »
без паники :ok: наши же мужья самые верные,никуда не уйдут......не успеют 8)

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #19 : 08 Лютого 2011, 22:09:58 »
Любая женщина сразу может увидеть измену, но не любая сможет себе в этом признаться и поверить!!!! Я б сразу определила, по частым телефонным звонкам, потом шефровкам, ну когда говорить по телефону, то уходит и закрывается, чтоб не слышно было ит.д. Когда муж изменяет это чувствуется либо он становится холоден либо наоборот, чрезмерно внимательным, это потому что чувствует вину и не хочет признаватся!


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #20 : 08 Лютого 2011, 22:13:07 »
Это всё ДА, но в нашем случае когда мужа можеш видеть сутки за две недели всякие такие вещи не прокатят. Тут только взаимопонимание и доверие, и ещё терпение..... Интересно сколько так может семья прожить?!?!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #21 : 08 Лютого 2011, 22:15:17 »
Любая женщина сразу может увидеть измену, но не любая сможет себе в этом признаться и поверить!!!! Я б сразу определила, по частым телефонным звонкам, потом шефровкам, ну когда говорить по телефону, то уходит и закрывается, чтоб не слышно было ит.д. Когда муж изменяет это чувствуется либо он становится холоден либо наоборот, чрезмерно внимательным, это потому что чувствует вину и не хочет признаватся!
фигня, я в первом браке изменяла, меня было трудно вычислить  :D

ogle

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #22 : 08 Лютого 2011, 22:29:27 »
Мой отец 15 лет прожил на 2 страны, да он привозил деньги в семью, но нам очень не хватало отца, и в итоге между ним и нами (детьми) образовалась такая пропость, которую даже по истечению еще 5 лет так и не можем заполнить... еще, это расстояние очень сказалось на отношениях между родителями, они привыкли жить друг без друга, и им пришлось заново притираться друг к другу, а в возрасте это сделать крайне тяжело.... Я для себя решила, что в моей семье этого не будет, если куда-то ехать, то всем вместе, или вообще не ехать, и насрать на деньги или их отсуствие, счатья они еще ни кому не принесли... не хочу жить как мать одиночка... 2 месяца после родов,  я жила у родителей и мы с мужем виделись в среднем раз в месяц  и это вынужденое расставание только подкрепили мою позицию.... До того как пожениться муж уезжал на полгода заграницу, и как вспомню это ожидание, холодную кровать.. бр-р.... так я не мучилась ни когда, и тогда мы пообещали друг другу, что больше никаких длительных расставаний, исключением стали вот только 2 месяца про, которые я писала раньше...

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #23 : 08 Лютого 2011, 23:40:08 »
Смотря о каких деньгах речь идет....Мой муж звезд с небес не хватает.Его з/п хватает более-менее месяц прожить.Но если бы он работал здесь-не было бы и того.Мы бы или  хер без соли доедали или мне пришлось бы выйти на работу.Поэтому,как говорится из двух зол выбирают меньшее.



Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #24 : 09 Лютого 2011, 10:45:08 »
Вот-вот! Понятно, что никто не хочет ездить за сотни километров на работу, но, как говорится, жизнь вынуждает! Чтобы жить более-менее достойно!
А на тему...
вспомнилась мне история знакомой:тоже жили на два города ... такой был однолюб,жену на руках носил,а сейчас другую также носит
Не надо нас стращать!  >:D  ^-^ Только доверие!  O:-) А будешь думать постоянно и накручивать себя на возможную измену... Только отношения испортятся!  :negative:
Зато каждые выходные для меня как праздник! И он и я ждем их с нетерпением.  ::) O:-)

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #25 : 09 Лютого 2011, 10:51:59 »
Вообще,если мужик -ходок,то не обязательно далеко ездить.Может и под носом у жены гулять во всю.Хотя нельзя не согласится с тем,что если разлука долгая,вообще без встреч-это все таки сильно отдаляет,и потом приходится притираться .



Ирина В

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #26 : 10 Лютого 2011, 21:35:37 »
Вообще,если мужик -ходок,то не обязательно далеко ездить.Может и под носом у жены гулять во всю.Хотя нельзя не согласится с тем,что если разлука долгая,вообще без встреч-это все таки сильно отдаляет,и потом приходится притираться .
К сожалению, еще ни одна жена (за редким исключением) не думала, что муж - ходок. Обычно жена узнает все в последнюю очередь. А мы ведь знаем как мало сейчас мужчин на которых можно обратить внимание,  поэтому и приходится немного мандражировать. К тому же не подумайте, что я психопатка-ревнивица, телефоны я не проверяю, карманы не выворачиваю, ну разве что перед стиркой, но все же ...И понимаю, что никакие слова не значат больше чем поступки, а в этом плане я должна быть спокойна, но имея выбор наверное нужно стремится невзирая на проблемы ехать с мужем.

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #27 : 11 Лютого 2011, 17:18:12 »
Возможно и так,но каждая ситуация -индивидуальна.Я при всем желании не могу ехать за мужем.У него вахтовый метод работы,и семьи туда не приглашаются.Поэтому и приходится выбирать.Я остановилась на доверии.А на счет знает или не знает жена ,что муж ходок-тоже вопрос спорный.Есть такие мужики.у кот чуть не на лбу написаны их желания.И жены у них обычно очень ревнивые,так как знают свое чудо очень хорошо.



Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #28 : 08 Квітня 2011, 12:40:42 »
У меня муж сам из Козелецкого района, у его родителей там семейный бизнес, он у них и работает. Перед свадьбой договаривались, что он переедет в Чернигов, а теперь не получается. Я живу тут с родителями, муж после работы вечером приезжает 3-4раза в неделю, примет душ, поужинает и вырубается. А в 5 утра встает на работу, когда я еще сплю. Я знаю, что он накормлен, ведь там его родители и дом, в котором он вырос, но переживаю о другом: что когда-то такая жизнь кому-то из нас надоест, только не знаю, кому первому :(


K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #29 : 08 Квітня 2011, 13:27:23 »
Мой любимый тоже работает в другом городе, раньше я как-то проще к этому относилась, а когда забеременнела на меня такая грусть напала, так мне одиноко без него, он и звонит мне по 40 раз на день, что бы я не так скучала, и внимания мне море когда приезжает, но всё равно так его не хватает :'( 

Kupi.cn.ua