Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если муж в другом городе, стране...  (Прочитано 15979 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина В

  • Гість
Если муж в другом городе, стране...
« : 05 Лютого 2011, 21:43:50 »
Как сохранить отношения и доверие, если муж работает в другом городе. Кто имеет подобные отношения поделитесь своим опытом.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #1 : 05 Лютого 2011, 21:53:42 »
мы с мужем до свадьбы 3 года на "колесах" пробыли, каталить раз в 1-2 недели туда-сюда (200 км)
но проблем как-то не было, все на доверии было...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #2 : 05 Лютого 2011, 23:21:42 »
Мой муж по 2-3 недели в командировках, за 6 лет уже привыкла. Доверяю, а как же без доверия в семье :-\
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #3 : 05 Лютого 2011, 23:25:17 »
для нас долгие расставания стали почти нормой,за 3 года брака не было(кроме Б) и полугода,чтоб кто-то куда то не уехал.Я уже выучила схему поведения и стараюсь избегать ошибок.И конечно безгранично доверяю,но говорю всегда "предохроняйся,нам еще дети здоровые нужны"

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #4 : 05 Лютого 2011, 23:28:03 »
Да-да, на счет предохранения - это правильно :). Я тоже сразу с ним поговорила на эту тему, немного напугала конечно рассказами о теперешних болезнях :D
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #5 : 05 Лютого 2011, 23:31:02 »
Мы живём на два города уже больше 6 лет.... Тяжело, но уже приспособились. Я мужу доверяю, в жизни всё бывает может рядом быть и не уследиш.... Я пережываю чтобы не голодный был и рубашки погладил, а вот моя подруга в разговоре первым делом спросила не боишся, что загуляет...
Всё наверное от отношений в семье зависит

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #6 : 06 Лютого 2011, 22:41:31 »
Я пережываю чтобы не голодный был и рубашки погладил
Всё наверное от отношений в семье зависит

Я тоже больше всего переживаю за пропитание и то как он одет обут и все такое, мы уже 3 с половиной года так живем, у меня как то и мысли не возникало такой, потому что знаю какая тяжелая у него работа.  Как по мне так надо любить и уважать мужа.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #7 : 06 Лютого 2011, 22:52:33 »
Я думала я одна такая, которая живет на два города, но  я живу уже на три города, в одном муж работает в другом я живу, а сейчас временно живу в третем городе, мы живем на два города с мужем уже два года, привыкла, но всеравно не  хватает!!!! Доверяю и даже уверена, что он не загуляет, он у меня моногамный! :) Обостряются чувства, мы каждую встречу ждем с нетерпением, готовим разные сюрпризы друг другу. Но коечно я б  предпочла чтоб он был бы рядом!!!! :)


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #8 : 06 Лютого 2011, 22:56:27 »
Знаете, у меня бывают затмения и хочется чтоб муж куда-то уехал, отдохнуть от него, от готовки и т.п.
Но это желание пропадает сразу, как только муж уезжает в командировку и вечером в постели мне не кого обнять, тут же понимаю, как без него тоскливо.
Надолго пока не расставались и если честно, не представляю, как жить порознь по-долгу, это же так тяжело морально, переживать как он там, сыт ли, чисто ли ему и уютно...
Но думаю, если жизнь заставить, придется приспособиться.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #9 : 06 Лютого 2011, 22:58:23 »
Оно то конечно лучше когда дома, а что делать, если в нашем Чернигове нормальной работы нету, доверять надо. При каждом его приезде хочется его чем то вкусненьким побаловать, что то интересненькое придумать, хочется о нем заботиться

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #10 : 06 Лютого 2011, 23:15:23 »
Мой муж на 2 недели уезжает(работает вахтами).Уже больше 4 лет.Ко всему привыкаешь.Мне иногда кажется,что растояния не только отдаляют,а даже больше сближают что ли.Не так заедают бытовые проблемы,не устаешь друг от друга.Всегда с нетерпением ждешь встречи.Хотя,когда остаюсь одна-мне конечно сложновато справлятся без его помощи.А когда его нет-всегда переживаю,как он там без меня-не голодный ли,не холодный :D :DКонечно в первую очередь все отношения в нашей семье построены на доверии.



Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #11 : 06 Лютого 2011, 23:15:38 »
Оно то конечно лучше когда дома, а что делать, если в нашем Чернигове нормальной работы нету, доверять надо. При каждом его приезде хочется его чем то вкусненьким побаловать, что то интересненькое придумать, хочется о нем заботиться


+1000%


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #12 : 06 Лютого 2011, 23:22:27 »
У нас первых три года нашего замужества был такой график 2 недели работает, 2 дня дома,  а сейчас правда стал немного чаще дома появляться, но всеравно мало

Ирина В

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #13 : 08 Лютого 2011, 16:25:28 »
Спасибо всем за ответы. Вижу, что все женщины думают об одном и том же...Про предохранение -это в точку.Правда я как бы в шутку это говорю. И если в другом городе зарабатывать лучше, то что поделать, а для измены и здесь 15 мин нужно. Но не возникает ли у вас иногда чувства ревности и тревоги...

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #14 : 08 Лютого 2011, 21:42:13 »
Скорее чувство усталости от постоянного  ожидания....

Kupi.cn.ua