Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Последняя надежда....  (Прочитано 7030 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Последняя надежда....
« Reply #45 : 12 Лютого 2011, 00:40:01 »
Эгоист хренов! Вы будете рассказывать подруге,чтоб приняла меры?
Вот вот... думаю, что надо рассказать... Я бы и дня с таким не жила... Нормальные мужья цветочки дарят, в юбви признаются, подвиги совершают... а он к бабке пошел... бееее...

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Последняя надежда....
« Reply #46 : 12 Лютого 2011, 11:11:30 »
Нормальные мужья цветочки дарят, в юбви признаются, подвиги совершают... а он к бабке пошел... бееее...
Ага,слабак!!!!!!Лаской надо было брать,пытаться возвратить,а со школьным другом по-мужски поговорить.......А то не получается-сразу к бабке,она ведь проблем не решит.А он думает наверное-вот съезжу и всё вернётся на свои места.Нельзя так...

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Последняя надежда....
« Reply #47 : 12 Лютого 2011, 12:40:41 »
Перечитала всю тему и три случая, о которых писала Оля. Я в шоке, что такое бывает  :'(
А у меня подружка год назад так вернула тоже себе мужа  :(  :'(
Интересно, как закончится история Олиных друзей.
Мне всегда очень жаль таких людей.

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #48 : 19 Квітня 2011, 08:35:04 »
Если любви больше нет и совместное проживание кому-то из супругов в тягость - лучше разойтись.
Детям, конечно, нужна полная семья, но лучше не полная, чем жить с двумя ненавидящими друг друга людьми в постоянных ссорах, скандалах и запоях.
А насчет гадалок-бабок - я думаю, что все они шарлатаны. Да и насильно мил не будешь...

Интересно вернулась ли жена к мужу и детям? Уже несколько месяцев прошло...

ogle

  • Гість
Re: Последняя надежда....
« Reply #49 : 19 Квітня 2011, 09:31:27 »
Вернулась... с виду все как прижде у них .. а что там на самом деле -  кто -там знает???

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #50 : 19 Квітня 2011, 11:39:51 »
я думаю, нельзя слишком строго судить этого мужчину. просто есть такая категория людей-они максималисты и используют любую возможность. у меня такая подруга-она даже может пойти на унижение, прекрасно это осознавая, но ничего с собой поделать не может. она говорит, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #51 : 20 Червня 2014, 10:29:15 »
прочитала тему и аж мурашки по коже от мыслей по приворотам. насильно мил не будешь же, но страшно становится, что люди к такому обращаются. я не особо суеверная, но верю что такие вещи так просто не приходят ни для того, кто хочет приворожить, ни для того кого приворожили. и как не печально, но в конце концов ничего хорошего с этого не получается... :'(
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Последняя надежда....
« Reply #52 : 20 Червня 2014, 10:44:51 »
Ох, народ дайот.... интернет просто переполнен рассказами про подобные действия, я поражаюсь - неужели эти горе-приворотчики все эти истории читают "до пояса" - типа, приворот сработал, он\она вернулась, а финал нарочно пропускают?
Ну расскажу, что было у знакомых, там, правда, жена решили "привораживать".
Муж ушел к другой. Как водится, с истериками, с плачем, разборками и т.д. В суть вопроса вникать жена не стала (хотя суть была в том, что из благополучной семьи уходят редко, и надо было анализировать свое поведение - жене), решила приворожить, т.к. ей показалось, что соперница мужа именно тем самым и взяла, а не чувствами и заботой. Короче,  сделали ей двойной ритуал - во-первых, сильный приворот, во-вторых такой ритуал, как "эгильет" - т.е. сексуальная привязка, в ее случае было сделано так, чтобы у мужика на ту, другую "не вставало".  Сработало. Мужик маялся, его новая женщина маялась, потому что во-первых, секс у них разладился (он к ней - а у него болт), во-вторых, из-за приворота его к жене тянуло, но не привязанностью, не любовью, а как одержимый был - без жены не мог, а рядом с женой его просто скручивало. Словом - все результаты приворота были на лицо: у мужика 2 силы боролись - настоящая привязанность к той женщине, и искуственная тяга к жене, которая ему уже была безразлична. Начались еще большие конфликты, мужика словно подменили - стал угрюмым, пару раз на жену кидался - удушить хотел (видать, его внутренние силы уже начали сдавать, пошел разлад психики). С той женщиной отношения закончились, потому что ей-то было невдомек - что это с ним такое происходит?
В итоге жена увидела, что "шось не тэ" происходит, не на то она расчитывала. Снова к той же бабке - мол, верни все взад, "оттделай" все назад, а то я уже и не люблю его, а боюсь, он меня ночью порешит. А бабка ей - прости, но ты же просила, чтобы сильно было, вот и сделали сильно, а "взад вернуть" - уже не получицца.
Короче говоря, разошлись они, наконец, живут отдельно, жена боится с ним встретится, ненавидит его и проклинает, потому боится до смерти его такого "нового". Что с мужиком - ну вот, покалеченная психика, поломанная судьба. Видела я его - картина страшная, конечно, особенно для тех, кто знал его еще год назад - здоровым таким, в теле, с горящими глазами.


Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 435
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Последняя надежда....
« Reply #53 : 20 Червня 2014, 11:09:30 »
Вернулась... с виду все как прижде у них .. а что там на самом деле -  кто -там знает???
Интересно, а как они теперь, спустя три года?
Однозначно - подобное к добру не приводит.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #54 : 20 Червня 2014, 11:09:58 »
ничего себе история!  :o
вывод один напрашивается - лучше от таких практик подальше. и от людей, которые свои проблемы пытаются ими решить, а то можно и пострадать  >:(
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Re: Последняя надежда....
« Reply #55 : 20 Червня 2014, 22:00:07 »
Расскажу и историю свое семьи. У меня отец прежде чем уйти из семьи несколько лет гулял и гулял как-то глупо и явно. Вот вроде и не показательно, но очень очевидно. Мы как соседи по комуналке эти несколько лет жили, он и брата моего младшего умудрялся к любовнице с  ночевкой возить (она в другом городе жила) и ее приводить в наш дом когда мы уезжали ( именно тогда я начала находить у нас дома то иголки, то мелочь, то нитки какие-то странные). Потом он наконец ушел и стал жить с той женщиной, вот казалось живи ты и радуйся, ушел к тебе мужик, что еще нужно. Но подклады не прекратились, то в почтовом ящике что-то, то под дверью как не воск расплавленный так мелочь, как не мелочь так перья с волосами и нитками. И мы начали все семьей жутко болеть на пустом месте, не успевали из одной болезни выкарабкаться как уже новая начинается. И так по кругу года 2 наверно. Потом все вроде наладилось. А вот сожительница отца умерла от рака меньше чем через год. Лет через пять мама на отдыхе встретила женщину, которая ей сказала "Сделано было тебе на смерть, тебе и детям твоим. Вот только не получилось у нее ничего, ей же оно и вернулось". Как мне потом мама рассказывала, она тогда вспомнила историю из своего детства и все на свои места сразу встало. Ее крестная людей лечила и как-то позвала ее и говорит "Я умру скоро, но ты не бойся, я тебя не брошу. Помогать все равно буду. Защиту на тебя сильную поставила, зла тебе никто не сделает и детям твоим, на них моя защита тоже действовать будет." Так что я до сих пор теплым словом благодарю мамину крестную, хоть я ее никогда и не видела, и знаю одно, как бы не велико было искушений нельзя с магией дело иметь, ничем хорошим не для кого это еще не заканчивалось. 

Vero

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 8
Re: Последняя надежда....
« Reply #56 : 20 Червня 2014, 22:58:07 »
Расскажу и историю свое семьи. У меня отец прежде чем уйти из семьи несколько лет гулял и гулял как-то глупо и явно. Вот вроде и не показательно, но очень очевидно. Мы как соседи по комуналке эти несколько лет жили, он и брата моего младшего умудрялся к любовнице с  ночевкой возить (она в другом городе жила) и ее приводить в наш дом когда мы уезжали ( именно тогда я начала находить у нас дома то иголки, то мелочь, то нитки какие-то странные). Потом он наконец ушел и стал жить с той женщиной, вот казалось живи ты и радуйся, ушел к тебе мужик, что еще нужно. Но подклады не прекратились, то в почтовом ящике что-то, то под дверью как не воск расплавленный так мелочь, как не мелочь так перья с волосами и нитками. И мы начали все семьей жутко болеть на пустом месте, не успевали из одной болезни выкарабкаться как уже новая начинается. И так по кругу года 2 наверно. Потом все вроде наладилось. А вот сожительница отца умерла от рака меньше чем через год. Лет через пять мама на отдыхе встретила женщину, которая ей сказала "Сделано было тебе на смерть, тебе и детям твоим. Вот только не получилось у нее ничего, ей же оно и вернулось". Как мне потом мама рассказывала, она тогда вспомнила историю из своего детства и все на свои места сразу встало. Ее крестная людей лечила и как-то позвала ее и говорит "Я умру скоро, но ты не бойся, я тебя не брошу. Помогать все равно буду. Защиту на тебя сильную поставила, зла тебе никто не сделает и детям твоим, на них моя защита тоже действовать будет." Так что я до сих пор теплым словом благодарю мамину крестную, хоть я ее никогда и не видела, и знаю одно, как бы не велико было искушений нельзя с магией дело иметь, ничем хорошим не для кого это еще не заканчивалось.

Конечно же нельзя делать людям зло, рано или поздно оно возвратится к тебе, к твоим детям или внукам. К сожалению, не все люди это понимают. Мне тяжело понять психологию таких людей. Неужели так приятно жить с человеком и знать, что он с тобой только потому, что был приворожен, а не по собственному желанию. Моя бабушка всегда говорила, что если находишь дома странные вещи, их нужно сжигать.

Расскажу историю моей семьи. Меня еще тогда не было, так как моей маме было только лет 14-15. Потом, когда я подросла, мне бабушка рассказывала. Моя бабушка и дедушка прожили лет 20 вместе. Потом он ей стал изменять, но очень быстро ушел к другой. Бабушка очень болела, лежала в больнице долго. Потом в марте месяце, как только сошел снег, убирала в палисаднике возле дома и нашла какой-то сверток (кусок ткани а внутри было что-то мягкое, похожее на мочалку на ощупь). Естественно этот сверток ее заинтересовал, она позвала соседку (ее куму) и они решили его открыть. Когда открыли, увидели лисички. Первая мысль: откуда в марте в палисаднике могут взяться лисички, да еще завернутые в ткань. Она их не выбросила, но когда поехала в село к своей матери, все ей рассказала, и они пошли к местной бабке. Бабка сказала, что женщина к которой ушел дедушка, ей "сделала" на болезни и посоветовала сжечь этот сверток, таким образом освободив себя от всего плохого. Они с кумой это сделали.
 У дедовой подруги в то время был маленький внук или внучка ( не помню точно). И так как это все происходило в 78-79 годах, в домах еще не было газа, а были печи. Возле печи часто была пристроена так называемая "грубка" - поверхность для готовки (не знаю, как она правильно называется, но моя бабушка так называла). Короче говоря, после того, как моя бабушка с кумой сожгли этот сверток с грибами, общие знакомые донесли, что ребенок, играясь рядом, сел попой на эту раскаленную поверхность. В горем пополам его спасли, а у бабушки прошли все болезни. Так что действительно, такие вещи никогда хорошо не заканчиваются.
     

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #57 : 22 Червня 2014, 18:41:21 »
Конечно же нельзя делать людям зло, рано или поздно оно возвратится к тебе, к твоим детям или внукам. К сожалению, не все люди это понимают. Мне тяжело понять психологию таких людей. Неужели так приятно жить с человеком и знать, что он с тобой только потому, что был приворожен, а не по собственному желанию. Моя бабушка всегда говорила, что если находишь дома странные вещи, их нужно сжигать.

Расскажу историю моей семьи. Меня еще тогда не было, так как моей маме было только лет 14-15. Потом, когда я подросла, мне бабушка рассказывала. Моя бабушка и дедушка прожили лет 20 вместе. Потом он ей стал изменять, но очень быстро ушел к другой. Бабушка очень болела, лежала в больнице долго. Потом в марте месяце, как только сошел снег, убирала в палисаднике возле дома и нашла какой-то сверток (кусок ткани а внутри было что-то мягкое, похожее на мочалку на ощупь). Естественно этот сверток ее заинтересовал, она позвала соседку (ее куму) и они решили его открыть. Когда открыли, увидели лисички. Первая мысль: откуда в марте в палисаднике могут взяться лисички, да еще завернутые в ткань. Она их не выбросила, но когда поехала в село к своей матери, все ей рассказала, и они пошли к местной бабке. Бабка сказала, что женщина к которой ушел дедушка, ей "сделала" на болезни и посоветовала сжечь этот сверток, таким образом освободив себя от всего плохого. Они с кумой это сделали.
 У дедовой подруги в то время был маленький внук или внучка ( не помню точно). И так как это все происходило в 78-79 годах, в домах еще не было газа, а были печи. Возле печи часто была пристроена так называемая "грубка" - поверхность для готовки (не знаю, как она правильно называется, но моя бабушка так называла). Короче говоря, после того, как моя бабушка с кумой сожгли этот сверток с грибами, общие знакомые донесли, что ребенок, играясь рядом, сел попой на эту раскаленную поверхность. В горем пополам его спасли, а у бабушки прошли все болезни. Так что действительно, такие вещи никогда хорошо не заканчиваются.
     

жалко детей и внуков, которым придется расплачиваться за действия своих близких, вроде бы и лично не виноваты, а кара придет!

Kupi.cn.ua