Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Последняя надежда....  (Прочитано 7028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Последняя надежда....
« Reply #30 : 09 Лютого 2011, 00:38:02 »
Категорически против! Это большой грех!!
 Смотрела недавно передачу на эту тему,колдуны выступали. Все в один голос говорят,что приворот действует временно,а потом начинаются серьезные проблемы со здоровьем,с психикой и с финансами. И действительно сильно пострадают дети.
 Если он действительно решиться ехать расскажите подруге. Я думаю она должна будет обратиться к священнику,чтоб ей сказали какие молитвы нужно читать и т.д. Это все очень опасно.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Последняя надежда....
« Reply #31 : 10 Лютого 2011, 00:42:00 »
Детей очень жаль, а еще более жаль эту даму с двумя детьми, если ее школьная любовь двух своих детей ради другой женщины оставляет, то двое ее детей и подавна ему не нужны будут, а она может быть и не последняя. Я бы не стала никого приворачивать, всем восдастся по заслугам в итоге.

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Re: Последняя надежда....
« Reply #32 : 10 Лютого 2011, 09:31:46 »
Смотрела какую-то передачу недавно, так привороты- это ужас.  :o  Лучше с этим не связываться, будет только хуже, ну как можно полюбить нелюбимого(хотя раньше, я так понимаю, был любимым мужем), но все равно - обоим будет только хуже. А самое печальное, что больше всего в этой истории пострадают дети :-\
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 435
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Последняя надежда....
« Reply #33 : 10 Лютого 2011, 09:48:26 »
ogle, ну как решилась ситуация в семье Ваших друзей?
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Последняя надежда....
« Reply #34 : 10 Лютого 2011, 10:18:34 »
я слышала что если человека приворожить,то он долго жить не будет!
Я тоже смотрела передачу,так там говорили что приворот действует пол года,а потом человек либо спивается,либо болеет сильно,что может привести к смерти.

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Последняя надежда....
« Reply #35 : 10 Лютого 2011, 10:21:34 »
У меня к этой ситуации какое-то двоякое отношение, с одной стороны, от мужщины я такой борьбы за семью не ожидала, но с другой стороны как такое вообще можно простить, сделать вид, что ничего не было???? Где же гордость!!! Это же мужщина! причем чертовски привлекательный и молодой со своей жилплощадью и хорошо зарабатывающий.. стоит ему только свиснуть, очередь выстроиться...  Я бы не смогла простить такое предательство... может просто примирилась бы сним если бы на то были финансовые причины, но не простить, а он все готов забыть... как-то не по-мужски, но я ему бы эти слова не озвучила...
Ему конечно же сейчас трудно,но время лечит.Если вы говорите что он хороший человек,найдется та женщина которая будет его ценить.

ogle

  • Гість
Re: Последняя надежда....
« Reply #36 : 11 Лютого 2011, 13:48:07 »
ogle, ну как решилась ситуация в семье Ваших друзей?
Так отговорить и не удалось, он сьездил....

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Последняя надежда....
« Reply #37 : 11 Лютого 2011, 13:52:12 »
ogle, ну как решилась ситуация в семье Ваших друзей?
Так отговорить и не удалось, он сьездил....
и как? помогло ему?  :o

ogle

  • Гість
Re: Последняя надежда....
« Reply #38 : 11 Лютого 2011, 14:07:53 »
Я поспрашивла своих друзей, кто, что знает про привороты, и мне рассказали 3 истории, я склоняюсь верить в рассканому, т.к. мне их поведали близкие люди...

История 1: Отец поей подруги, когда она была еще маленькой, решил уйти из семьи, и тогда мать поехала к бабке, бабка ее сразу предупредила, что она то сможет вернуть мужа, но существует одно но.... человек, на которого накладывается приворот, или как тут уже писали присушка - не жилец, он  будет "сохнуть", а потом умрет...  Но мать моей подруги, это не остановило, отец вернулся в семью, и через 9 лет умер от рака, он действительно очень похудел за несколько лет до смерти... Уже потом мать рассказала это все дочери, т.к. со сих пор винит себя в смерти мужа...

История2: произошла в семье наших знакомых, они то и подбили героя этой темы на эту поездку... Сейчас у этой пары 2 деток, когда жена, а тогда она не была женой была на 9 месяце беременности старшим ребенком, то ее парень (а теперь уже муж), категорично не хотел жениться, и ушел в загул, и она прибегла к услугам бабки, по ее словам, не успела она выйти от нее, как раздался телефонный звонок с пердложение выйти замуж... И самое интересное муж ей страшно благодарен за такой поступок... Но этот мужщина так страшно выглядит, такое впечатление, что он голодает... я еще всегда спрашивала у мужа, не болен ли он... 

История3 Мамина подруга когда-то тоже прибегнула к таким действиям, сейчас ее муж болен, но врачи не могут поставить диагноз, он тоже страшно исхудал... за последний год обьездили кучу врачей, но так и не нашли причину, и она как-то призналась моей маме, что подозревает, что этому причина, именно приворот, т.к. ее тоже предупреждали...

Зачем я это все выложила... Я скептик и склонна в подобных случаях все-таки искать научное обьяснение происходящему, и не верю я в чары))) но и меня эти 3 истории заставили кое о чем задуматься.... А человека, который верит в возможность приворота, и возможно, помышляющего о чем-то подобном, возможно они переубедят не прибегать к подобным действиям....

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 435
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Последняя надежда....
« Reply #39 : 11 Лютого 2011, 14:53:57 »
ogle, ну как решилась ситуация в семье Ваших друзей?
Так отговорить и не удалось, он сьездил....
Как жаль этих людей!
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Последняя надежда....
« Reply #40 : 11 Лютого 2011, 15:08:30 »
Действительно жаль...... :(Нужно было простить и забыть......если вернуть не получается

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Последняя надежда....
« Reply #41 : 11 Лютого 2011, 16:21:52 »
Я теперь понимаю почему жена его бросила.... Если он сделал ТАКОЕ несмотря на то, что ей от этого может быть плохо, то это не от любви, а чистейший Эгоизм...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #42 : 11 Лютого 2011, 16:48:39 »
Я теперь понимаю почему жена его бросила.... Если он сделал ТАКОЕ несмотря на то, что ей от этого может быть плохо, то это не от любви, а чистейший Эгоизм...
Мои мысли после прочитанного :( Если я люблю человека, то как я могу идти в прямом смысле на преступление, зная что он может болеть, погибнуть,  ну кошмар. Мое мнение люди которые это делают просто преступники....

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Последняя надежда....
« Reply #43 : 12 Лютого 2011, 00:37:01 »
Эгоист хренов! Вы будете рассказывать подруге,чтоб приняла меры?

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Последняя надежда....
« Reply #44 : 12 Лютого 2011, 00:39:28 »
так она вернулась к нему?

Kupi.cn.ua