Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Последняя надежда....  (Прочитано 7029 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Последняя надежда....
« Reply #15 : 02 Лютого 2011, 17:02:02 »
Я подозреваю, что одного знакомого приворожила его дама. она могла. позарилась на его деньги и власть. поэтому в это и верю, так как вижу, что она мразина полная крутит им вертит, а он её любит без памяти. сохнет по ней капец как. всё прощает, балует,она не готовит, его ни во что не ставит, а он, как ослик за морковкой, будто гипнотизирование за ней. тут одно но только, она не счастлива, хоть и так любима. думала этим его взять и сделаться счастливой, но увы таким способом счастье не приходит.

ogle

  • Гість
Re: Последняя надежда....
« Reply #16 : 02 Лютого 2011, 17:07:52 »
У меня к этой ситуации какое-то двоякое отношение, с одной стороны, от мужщины я такой борьбы за семью не ожидала, но с другой стороны как такое вообще можно простить, сделать вид, что ничего не было???? Где же гордость!!! Это же мужщина! причем чертовски привлекательный и молодой со своей жилплощадью и хорошо зарабатывающий.. стоит ему только свиснуть, очередь выстроиться...  Я бы не смогла простить такое предательство... может просто примирилась бы сним если бы на то были финансовые причины, но не простить, а он все готов забыть... как-то не по-мужски, но я ему бы эти слова не озвучила...

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Re: Последняя надежда....
« Reply #17 : 02 Лютого 2011, 17:14:02 »
Даже если у него получится приворожить жену и она к нему вернется (вдруг такое бывает, хотя я с таким не сталкивалась), через некоторое время он всеравно одумается и поймет, что то, что жена вернулась - это было не ее осознанное решение. Зачем ему женщина, которая его уже не любит? Нужно его обязательно от этого отговорить. Смириться с уходом жены поможет только время.

Honey

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #18 : 02 Лютого 2011, 17:15:10 »
Во всяком случае, насильно мил не будешь!!! Муж видно находится в полном ауте, раз идет на такие меры или просто защищает сою гордость, типа как это я буду брошенным. Ситуация конечно очень сложная, это всегда страшно, когда распадается семья. Не сказать, что верю в привороты, но  у моей мамы была знакомая, которая  в молодости серьезно занималась черной магией (может и сейчас практикует, кто ее знает), даже говорила, что ей умирающая бабушка передала свое умение. Так вот, ей очень понравился один парень, который вообще не обращал на нее ни малейшего внимания, у него была любимая девушка на тот момент. Мама рассказывает, что однажды его просто как подменили, он как ненормальный начал бегать за маминой подругой.  Как- будто зависимость, которая возникла буквально за пару дней. Он бросил свою девушку и начал встречаться с маминой подругой. В итоге, когда они решили пожениться, подруга сказала моей маме, что если тебе тоже кто-то нужен, только попроси меня, видишь, какой результат я получила.   После этого мама стала с ней меньше и меньше общаться и, в итоге, их пути разошлись. Был ли это приворот, кто его знает, но человек был в явной зависимости, как от сильного наркотика. ???
« Останнє редагування: 02 Лютого 2011, 17:19:41 від Honey »


Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Последняя надежда....
« Reply #19 : 02 Лютого 2011, 17:18:35 »
может повезет и он попадет к какой нибудь "бабке" шарлатанке , и она взяв с него денег и не навредит женщине.

Но приворот или как называют "присушка" действует на человека разрушающе - превращая в "зомбика".

пусть бы лучше цветами её задаривал  , это хоть безопастно

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Последняя надежда....
« Reply #20 : 02 Лютого 2011, 19:22:31 »
Это большой грех! я категорически против  таких мер в любых ситуациях-для меня всякие гадалки, ворожки,целители-строжайшее табу, и на километр  к ним не подойду!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

МАМА АЛЕШИ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #21 : 02 Лютого 2011, 20:47:01 »
У моей подруги был подобный случай, но ушла она от мужа из- за постоянных пьянок, гулянок и т.д. Так он объездил почти всю Украину по бабкам, постоянно что -то подливает под коврик возле квартиры, говорит, что так хочет вернуть семью. Дочка постоянно болеет. Я наверное и не верила, что такое может быть, но это происходило на моих глазах. Подруга тает на глазах, больно на нее смотреть. Разные бывают случаи, но "последняя надежда", не должна превращаться в такое. Отговорите друга это делать, ведь говорят, что за грехи родителей расплачиваются дети. А он судя из Ваших слов очень их любит.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 435
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Последняя надежда....
« Reply #22 : 02 Лютого 2011, 21:16:19 »
Это большой грех! я категорически против  таких мер в любых ситуациях-для меня всякие гадалки, ворожки,целители-строжайшее табу, и на километр  к ним не подойду!
Поддерживаю!!
Объясните другу, что этим он только навредит, особенно детям.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Последняя надежда....
« Reply #23 : 02 Лютого 2011, 22:35:51 »
вот наверно никогда не пойму,чем надо думать,чтоб бросить своих двух детей и воспитывать чужих двух!!!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #24 : 02 Лютого 2011, 23:38:02 »
Знаю, что от приворота толку не будет. Люди буду просто привязаны друг к другу, но не душой.... Будет как говорится и вместе невозможно и врозь нельзя
Но поведаю одну историю не из третих уст, а сама была так сказать участником. Была у меня соседка муж бросил, загулял. Она осталась с ре на руках без особых средств и жилья, благо сестра пустила в свою квартиру пожить. Так она убивалась за мужем, почти год пыталась наладить личную жизнь, но всё не складывалось, были и мужики хорошие, но она както зажималась и всё ждала что придёт и домой заберёт... Попросила найти ей "бабку" дала я ей адрес... Созвонились они и пошла соседка "на приём" изложила прозьбу и сама та "бабка" ей сказала нафиг он тебе нужен. Но соседка настояла на своём. Что так "бабка" сделала не знаю, но вечером соседка у неё была, а утром в 8ч. муж позвонил (хотя до этого не интересовался даже) и велел собирать сумки. Он их забрал назад всё у них нормально живут вместе у же 6 лет.
Есть просто люди которым нравится то что уже есть и даже если это плохо и унизительно они всё равно буду добиватся цели. Они другой жизни не представляют!

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #25 : 03 Лютого 2011, 08:14:13 »
я слышала что если человека приворожить,то он долго жить не будет!

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 435
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Последняя надежда....
« Reply #26 : 03 Лютого 2011, 10:46:09 »
ogle, а почему Ваш друг не идёт к психологам? Зачем нужны эти абсурдные методы (привороты)? 21 век на дворе, Вы живёте в столице, неужели нельзя найти хорошего специалиста по семейным проблемам и с его помощью постараться сохранить семью?
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Последняя надежда....
« Reply #27 : 03 Лютого 2011, 11:00:29 »
ну я так понимаю, что там жена не хочет сохранить семью, по этому и не обращаются к психологам. а про приворот слышала, что ничего хорошего он не приносит. тот, кого привораживают будет несчастлив, может сильно болеть. да и сила действия же не постоянна. 

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Последняя надежда....
« Reply #28 : 03 Лютого 2011, 13:25:35 »
Зачем нарушать ауру и устраивать какие-то привороты, это все от лукавого.
Еще не факт, что жена уйдет навсегда. Погуляет, поймет, что то была юношеская любовь, а сейчас когда выросли - все по другому. Поймет, что лучше мужа (если у них действительно все было хорошо) спокойного и надежного никого нет и вернется. Я знаю несколько случаев, когда так и было. Т.к. школьная любовь всегда греет душу воспоминаниями, а спустя определенное количество лет много воды утекает. Я знаю несколько семей, где жена бросает семью в пылу страсти с другим. Страсть проходит и оказывается, что раньше было на порядок лучше, а новоиспеченный муж не такой уж хороший, как запомнилось с детства.
Мне кажется, что лучше её отпустить, а жизнь все раставит на свои места. Может за углом его ждет неземная любовь и страсть   :yahooo:

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Последняя надежда....
« Reply #29 : 03 Лютого 2011, 13:30:18 »
Нельзя вмешиваться в судьбу человека, ведь нарушить и поломать проще , чем построить и сохранить...

привороты , порчи и иная гадость , наказуема и к сожелению отражается наказание на детях....

Kupi.cn.ua