Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: в садик без прививок  (Прочитано 147704 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1755 : 24 Січня 2018, 11:04:38 »
По специальности работать, получив образование в меде, это еще не говорит, что вы врач... Что же вы прямо не напишете, что я - доктор такой-то специализации?  :)
Что-то наш доктор плющ притих... :D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: в садик без прививок
« Reply #1756 : 24 Січня 2018, 11:06:57 »
Капитан плюш практикующий врач и прекрасный специалист, это я могу подтвердить совершенно точно  :super:

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1757 : 24 Січня 2018, 11:09:12 »
Капитан плюш практикующий врач и прекрасный специалист, это я могу подтвердить совершенно точно  :super:
Допустим. Но это не дает ей право указывать кому идти в сад. Не в ее компетенции.

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: в садик без прививок
« Reply #1758 : 24 Січня 2018, 11:12:03 »
не вооруженным глазом видно, что человек просто нагло провоцирует всех на спор. глупость непобедима!  :-X   

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: в садик без прививок
« Reply #1759 : 24 Січня 2018, 11:36:17 »
Жаль, что нет модератора в этой теме :-[, надоело читать оскорбления от LadyN. Может все-таки кто-то обратит внимание на эту тему?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1760 : 24 Січня 2018, 11:39:21 »
Жаль, что нет модератора в этой теме :-[, надоело читать оскорбления от LadyN. Может все-таки кто-то обратит внимание на эту тему?
Пожалуйтесь!
Я уже писала модераторам и  о флуде и об оскорблениях.
Но в очках же не видно, когда однодумцы гадости пишут. Вот и ловите в ответ  :-*

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1761 : 24 Січня 2018, 11:51:47 »
Капитан плюш практикующий врач и прекрасный специалист, это я могу подтвердить совершенно точно  :super:
И еще. Ваш прекрасный специалист, написавший фразу про разум матушки природы в естественный отборе в отношении не привитых детей и еще массу подобного ... (могу процитировать, не поленюсь), не имеет права называться врачом. Вот это крик души - вот такие наши врачи. Вот таким я должна доверять здоровье своих детей?

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1762 : 24 Січня 2018, 12:33:00 »
Жаль, что нет модератора в этой теме :-[, надоело читать оскорбления от LadyN. Может все-таки кто-то обратит внимание на эту тему?
+1 каждый раз как натыкаюсь на сообщения LadyN всплывает сам собой вопрос "у нас на форуме бан за хамство и оскорбления не предусмотрен?"

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: в садик без прививок
« Reply #1763 : 24 Січня 2018, 13:56:51 »
И еще. Ваш прекрасный специалист, написавший фразу про разум матушки природы в естественный отборе в отношении не привитых детей и еще массу подобного ... (могу процитировать, не поленюсь), не имеет права называться врачом. Вот это крик души - вот такие наши врачи. Вот таким я должна доверять здоровье своих детей?
У вас личная неприязнь к врачам?
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: в садик без прививок
« Reply #1764 : 24 Січня 2018, 14:32:57 »
И еще. Ваш прекрасный специалист, написавший фразу про разум матушки природы в естественный отборе в отношении не привитых детей и еще массу подобного ... (могу процитировать, не поленюсь), не имеет права называться врачом. Вот это крик души - вот такие наши врачи. Вот таким я должна доверять здоровье своих детей?
:D не обязательно. Можно отвергать все достижения медицины, считать ее лженаукой, а врачей априори убийцами в белых халатах, лечиться отварами и жить долго и счастливо. Главное - не болеть. Чего всем искренне желаю  :daisy:
А врача, думаю, лучше всего могут охарактеризовать его многочисленные благодарные пациенты.

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1765 : 24 Січня 2018, 14:57:50 »
У вас личная неприязнь к врачам?
Странный вопрос в очередной раз  :)
Нет. Я прекрасно отношусь к врачам, но не оборотням в белых халатах, готовых за 5 копеек и маму родную продать, что уж там говорить о чужих детях. Более того, мечтаю чтобы мои дети стали докторами  O:-)

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1766 : 24 Січня 2018, 15:02:05 »
Странный вопрос в очередной раз  :)
Нет. Я прекрасно отношусь к врачам, но не оборотням в белых халатах, готовых за 5 копеек и маму родную продать, что уж там говорить о чужих детях. Более того, мечтаю чтобы мои дети стали докторами  O:-)
Надя, я тоже :D но в ходе последних событий задумалась,возможно ли это без вакцинации?)))
Юридически и практически.

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1767 : 24 Січня 2018, 15:07:59 »
Надя, я тоже :D но в ходе последних событий задумалась,возможно ли это без вакцинации?)))
Юридически и практически.
Ну да, есть над чем подумать  :D
Там же как и в педе - втирают до мозга костей однобокое представление.
В ЧДПУ говорила: учу детей без перевода на родной - не может быть :o  А потом сказала, что от 6 месяцев - вы даже не представляете реакцию...Дыки люды... :D
« Останнє редагування: 24 Січня 2018, 15:11:48 від LadyN »

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1768 : 24 Січня 2018, 15:16:44 »
Капитан плюш практикующий врач и прекрасный специалист, это я могу подтвердить совершенно точно  :super:

 :) :beer:

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1769 : 24 Січня 2018, 15:26:16 »
И еще. Ваш прекрасный специалист, написавший фразу про разум матушки природы в естественный отборе в отношении не привитых детей и еще массу подобного ... (могу процитировать, не поленюсь), не имеет права называться врачом. Вот это крик души - вот такие наши врачи. Вот таким я должна доверять здоровье своих детей?

Естественный отбор это абсолютно научный термин, который изучают даже в школьной программе по биологии. В нем нет ничего страшного и провокационного, что у Вас душа разболелась и Вы меня чуть ли не доктором Менгеле записали. Такое впечатление, что я предлагаю непривитых детей в резервации отправлять :wacko: Получается, что врач, который в силу знаний, практики и увиденного на той же кафедре инф. заболеваний понимает, что сбивать непривитых детей в орг.дошкольные коллективы опасно - оборотень в белом халате? А если "правильний" врач посоветует какой-то мамочке не прививаться, а ее ребенок не отделается постельным режимом, а умрет от кори - как она такого врача назовет?

Kupi.cn.ua