Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 63056 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #975 : 09 Червня 2017, 11:14:24 »
Девочки, посоветуйте хорошую тушь...с таким ассортиментом вообще потерялась :wacko:
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 300
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #976 : 12 Червня 2017, 02:17:45 »
Всем привет!  :)
Уже пора на солнышке понежится, что посоветуете для загара??
Был когда-то опыт, пробовала масло для загара, не понравилось((
Порекомендуйте, чем вы пользуетесь, чтоб не оставляло пятен на одежде и хорошо впитывалось.
Заранее спасибо.
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #977 : 01 Липня 2017, 22:25:11 »
Кто каким ВВ кремом пользуется для жирной кожи?? не могу себе подобрать(( В основном сразу кожа блестит и никакой матовости((

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #978 : 04 Липня 2017, 10:41:20 »
я таким пользуюсь  https://greenvisa.com.ua/uk/naturalnaya-kosmetika-serii-dr-green-biokosmetika/krem-dlya-kontura-glaz-i-gub-intensivno-ukreplyayushchiy
состав хороший.беру в Фитоаптеке на Кругу
Очень довольна кремом. Взяла чисто случайно, понравился натуральный состав. Пользуюсь им не только под глаза, но и для лица.  :super:
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #979 : 06 Липня 2017, 17:56:38 »
Девочки, какую лучше краску взять для волос, чтоб и седину закрасила и щадящая, чтоб не сильно волосы спалила? Так не хотела краситься, но мой парикмахер сказала, что уже никак не обойтись, слишком много седых волос.


Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #980 : 10 Липня 2017, 10:35:42 »
Кто как борется с расширенными порами? Есть ли действительно эффективные средства или процедуры?

мама доченьки

  • Гість
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #981 : 10 Липня 2017, 10:47:24 »
Девочки, какую лучше краску взять для волос, чтоб и седину закрасила и щадящая, чтоб не сильно волосы спалила? Так не хотела краситься, но мой парикмахер сказала, что уже никак не обойтись, слишком много седых волос.
В месте седины пряди лучше осветлять, так как любая краска смывается за три недели и обратно видно.

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #982 : 10 Липня 2017, 17:52:37 »
В месте седины пряди лучше осветлять, так как любая краска смывается за три недели и обратно видно.
а что делать брюнеткам? мне быть блондинкой не к лицу :-\
Жизнь прекрасна...

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #983 : 11 Липня 2017, 09:05:08 »
Девочки, какую лучше краску взять для волос, чтоб и седину закрасила и щадящая, чтоб не сильно волосы спалила? Так не хотела краситься, но мой парикмахер сказала, что уже никак не обойтись, слишком много седых волос.
У меня тоже много седых волос. Волосы тёмные, краску покупаю Кастинг Лореаль, дорогая, но другая никакая не нравится, эта без аммиака, волосы живые после неё.
Крашу корни каждые 2 недели, делю упаковку на 2, а то и 3 раза.
Ещё купила себе спрейчик, тонер для седых корней, можно запырскать корни, и не видно их, но эффект только до мытья головы.

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #984 : 11 Липня 2017, 09:30:59 »
 :yahooo: почитаю

LadyN

  • Гість
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #985 : 11 Липня 2017, 11:52:40 »
Кто каким ВВ кремом пользуется для жирной кожи?? не могу себе подобрать(( В основном сразу кожа блестит и никакой матовости((
Пользуюсь сейчас GOSH BB. Хорошо выравнивает тон, не забивает поры, не блестит. Кожа у меня комбинированная, светлая.  СС их был еще лучше, но сняли с производства. Еще неплохой ВИШИ.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #986 : 13 Липня 2017, 01:32:05 »
Девочки, какую лучше краску взять для волос, чтоб и седину закрасила и щадящая, чтоб не сильно волосы спалила? Так не хотела краситься, но мой парикмахер сказала, что уже никак не обойтись, слишком много седых волос.
уже второй год по  рекомендации  парикмахера пользуюсь брелил професиональной,сама смешиваю краску и окислитель 1 к 1,5, длятемных волос ,6% окислитель, для блондинок 9% подойдет, лучше ее не нашла ,седые есть волосы, смывается  долго краска

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #987 : 13 Липня 2017, 09:16:07 »
Кто каким ВВ кремом пользуется для жирной кожи?? не могу себе подобрать(( В основном сразу кожа блестит и никакой матовости((
Я пользуюсь ВВ от Гарнье. Там в серии есть для разных типов. Он естественного смотрится на лице и приятный на коже. У меня она комбинированная. Конечно кожа от ВВ матовой не становится, но выглядит долго красиво, без лишнего блеска даже если не припудриваю. Если ещё и пудру добавить, то вообще супер.

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #988 : 13 Липня 2017, 11:28:23 »
Я пользуюсь ВВ от Гарнье. Там в серии есть для разных типов. Он естественного смотрится на лице и приятный на коже. У меня она комбинированная. Конечно кожа от ВВ матовой не становится, но выглядит долго красиво, без лишнего блеска даже если не припудриваю. Если ещё и пудру добавить, то вообще супер.
Пробовала, через 5 минут, кожа блестит сильно, хотя тон выравнивает.    :daisy:
Пользуюсь сейчас GOSH BB. Хорошо выравнивает тон, не забивает поры, не блестит. Кожа у меня комбинированная, светлая.  СС их был еще лучше, но сняли с производства. Еще неплохой ВИШИ.
Виши тоже не подошел((( А про первый даже не слышала, нужно его испробовать  :daisy:

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #989 : 13 Липня 2017, 18:35:35 »
Пробовала, через 5 минут, кожа блестит сильно, хотя тон выравнивает.    :daisy:Виши тоже не подошел((( А про первый даже не слышала, нужно его испробовать  :daisy:
Я тоже пробовала ВВ-шки , когда только они начали появляться (и корейские и аптечной косметики ,типа Виши и Ля-рош), сделала вывод , что для жирной кожи эти кремы  не очень подходят - кожа блестит, шелушинки подчеркиваются, в поры вваливается... Вернулась к пудре.


Kupi.cn.ua