Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 729213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MIKLER

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 23
  • 0631254918
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9225 : 23 Квітня 2018, 10:23:46 »
Врача на дом можно вызвать сейчас, если у ребенка высокая температура? Знакомая сказала, что уже на дом врачи не приходят, если ребенку больше 3-х лет. Нужно сбивать температуру и идти на прием в поликлинику. Это правда, кто в курсе?
Можно, но к нам не пришли. Ребенку 1.4 , сказали сбывать температуру и вести.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9226 : 23 Квітня 2018, 11:11:29 »
Наша Лях сказала, что пока в каждом кабинете у врача не поставили компьютер, нет смысла подписывать какие-то документы!
У них даже компьютерщика отдельного нет, чтобы вносил все данные, как в 1 поликлинике..... Да и он все равно не сможет физически всех занести в компьютер, тем более там нужно чтоб СМС приходило и еще куча мороки.......
Так что сказала расслабиться и ждать звонка от них: когда можно будет приходить?
Спасибо! :daisy:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9227 : 23 Квітня 2018, 11:25:04 »
Кто что может сказать о Шестак? Раньше ее ругали, а сейчас как? Мне она вполне адекватной показалась. Была у нас по замене. Дала свой номер телефона, что бы с температурой на прием не шли, а позвонили

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9228 : 23 Квітня 2018, 12:18:35 »
Кто что может сказать о Шестак? Раньше ее ругали, а сейчас как? Мне она вполне адекватной показалась. Была у нас по замене. Дала свой номер телефона, что бы с температурой на прием не шли, а позвонили
Она мне тоже нравилась до того момента, как от продолжительного горлового кашля для профилактик назначила гормоны для астматиков на 3 дня, которые нужно по инструкции вводить по схеме пару месяцев, а не на 3 дня. А кашлял ребенок из за аденоидов , хотя о нашей проблеме с носом я предупредила и на прием пришла именно перед походом к лору

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9229 : 23 Квітня 2018, 12:31:59 »
Она мне тоже нравилась до того момента, как от продолжительного горлового кашля для профилактик назначила гормоны для астматиков на 3 дня, которые нужно по инструкции вводить по схеме пару месяцев, а не на 3 дня. А кашлял ребенок из за аденоидов , хотя о нашей проблеме с носом я предупредила и на прием пришла именно перед походом к лору
ясно  :walldash:

Вы выбрали себе педиатра? У нас, вроде, один участок. 211 каб

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9230 : 23 Квітня 2018, 13:50:42 »
ясно  :walldash:

Вы выбрали себе педиатра? У нас, вроде, один участок. 211 каб
нет еще. В 1ю поликлинику думаю напросится

инфа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 2
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9231 : 24 Квітня 2018, 09:52:05 »
Девочки, мы токо родились и ничего не знаем о педиатрах. Подскажите по поводу Волощук, она у нас участковая

Вика_3108

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0934694858
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9232 : 24 Квітня 2018, 09:54:25 »
Подскажите как врач Костырко? Что то я не поняла ее, как по мне молодая и не опытная, Медсестра больше внушает доверия
Кофе Jacobs Monarch 400грамм - 175.00   http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=89382.msg6077415
0934694858.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9233 : 24 Квітня 2018, 10:30:38 »
Можно, но к нам не пришли. Ребенку 1.4 , сказали сбывать температуру и вести.
то же самое. Нам тоже сказали сбивать температуру и приводить. Но я не пошла, так педиатр все же приехала.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9234 : 24 Квітня 2018, 11:00:17 »
Подскажите как врач Костырко? Что то я не поняла ее, как по мне молодая и не опытная, Медсестра больше внушает доверия
мне она понравилась. пересекались с ней по поводу простуд.  Лишнего не назначает,  когда хотела антибиотики назначить,  долго кашель не проходил, спокойно отнеслась к моей просьбе сначала анализ крови сделать.  По анализу а/б нам не нужен был,  она и не настаивала на назначении.  Я хотела витамины подобрать,  она предложила тоже сначала обследоваться.  Назначает с альтернативой,  не  только определенный препарат,  если есть аналог.  С ребенком общий язык нашла. 

Диана1992

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997470936
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9235 : 24 Квітня 2018, 11:02:10 »
мне она понравилась. пересекались с ней по поводу простуд.  Лишнего не назначает,  когда хотела антибиотики назначить,  долго кашель не проходил, спокойно отнеслась к моей просьбе сначала анализ крови сделать.  По анализу а/б нам не нужен был,  она и не настаивала на назначении.  Я хотела витамины подобрать,  она предложила тоже сначала обследоваться.  Назначает с альтернативой,  не  только определенный препарат,  если есть аналог.  С ребенком общий язык нашла.
+1, мне она тоже нравится

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9236 : 24 Квітня 2018, 23:38:15 »
Она мне тоже нравилась до того момента, как от продолжительного горлового кашля для профилактик назначила гормоны для астматиков на 3 дня, которые нужно по инструкции вводить по схеме пару месяцев, а не на 3 дня. А кашлял ребенок из за аденоидов , хотя о нашей проблеме с носом я предупредила и на прием пришла именно перед походом к лору

Привет)))
Очень понравился отзыв
Особенно что касается аденоидов
При их лечении гормоны идут в терапии для снятия воспаления
Но человек без мед.образования позволяет критиковать схемы лечения
Это только у нас такое может быть
Вот и доктор у вас плохая стала
Потому что в интернете такая схема не прописана   :walldash:

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9237 : 25 Квітня 2018, 10:05:22 »
Привет)))
Очень понравился отзыв
Особенно что касается аденоидов
При их лечении гормоны идут в терапии для снятия воспаления
Но человек без мед.образования позволяет критиковать схемы лечения
Это только у нас такое может быть
Вот и доктор у вас плохая стала
Потому что в интернете такая схема не прописана   :walldash:

да вы что, а то я не знала :walldash:
Мое мнение о враче сложилось. И я в состоянии оценить адекватность и не нужность назначения у педиатра, к которому пришли просто прослушать ребенка и отсеять орз.
То есть для вас норма, назначит на 3 дня препарат, которые по инструкции вводится по схеме по нарастающей , применяется несколько месяцев и потом так же, по инструкции  выводится из нее? Да, это только у нас такое в стране возможно, назначить на 3дня в небулвйзер препарат для астаматиков ребенку, который таковым не является. Просто потому, что врач не знает, от чего ребенок кашляет месяц и абы шото назначить.

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9238 : 25 Квітня 2018, 11:01:36 »
 :fool:
Подскажите как врач Костырко? Что то я не поняла ее, как по мне молодая и не опытная, Медсестра больше внушает доверия
Мне этот врач нравиться, действительно ничего лишнего не назначает, всегда выслушает,  не спешит с антибиотиками.
Конечно я всегда  задаю много вопросов и  мне  доходчиво обьясняют  что, как и зачем принимать.
Конечно в теперешней ситуации к сожалению надо вести ребенка к врачу с температурой, до этой реформы никогда этого не делала,
всегда вызывала на дом врача.

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9239 : 25 Квітня 2018, 13:28:18 »
да вы что, а то я не знала :walldash:
Мое мнение о враче сложилось. И я в состоянии оценить адекватность и не нужность назначения у педиатра, к которому пришли просто прослушать ребенка и отсеять орз.
То есть для вас норма, назначит на 3 дня препарат, которые по инструкции вводится по схеме по нарастающей , применяется несколько месяцев и потом так же, по инструкции  выводится из нее? Да, это только у нас такое в стране возможно, назначить на 3дня в небулвйзер препарат для астаматиков ребенку, который таковым не является. Просто потому, что врач не знает, от чего ребенок кашляет месяц и абы шото назначить.

Я ж не сомневались в вашем професионализме В плане лечения
Патофизиология бронхиальной астмы изучена вами досконально
Так зачем вам доктор? Научитесь пользоваться фолендоскопом и будете сами врачевать))))

Kupi.cn.ua