Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой  (Прочитано 24881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Согласна, главное не переборщить и не потерять саму себя. Интересно,  а для мужчин есть такие статьи, типа что нужно делать и как себя вести, чтоб жена хотела приготовить ужин?? :D

Они думают что это наша обязанность! Чеж им стараться!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Ганнуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0637853470
Очень полезная статья,  есть над чем задуматься

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча

Они думают что это наша обязанность! Чеж им стараться!

То то же и оно, что сильно много у нас (в смысле жен) в браке обязанностей возникает :walldash:

MoyaEva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Главное не пилить мужа и не повышать голос)

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Главное не пилить мужа и не повышать голос)
Ну если он сел уже на голову или еще хуже, придирается ко всему чему только можно, то как не повысить голос? :-\ Мы же не мусульманские женщины, чтобы ходить и полностью подкорятся мужчине. Как по мне, иногда полезно повысить голос, а еще ударить в шутку, легонько :D

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Статья очень классная и полезная. Прочитав, убедилась, что все мои наблюдения верные и еще есть над чем работать, ато я тоже люблю покомандовать)))

MoyaEva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Ну если он сел уже на голову или еще хуже, придирается ко всему чему только можно, то как не повысить голос? :-\ Мы же не мусульманские женщины, чтобы ходить и полностью подкорятся мужчине. Как по мне, иногда полезно повысить голос, а еще ударить в шутку, легонько :D


При чем тут мусульманские женщины) Просто я смотрю на своих знакомых. Женщины любят попилить за пустяки. А мужику после работы меньше всего хочется слушать ор. Ему кушать хочется. Конечно, он лучше где-то задержится, так как знает что его дома ожидает. Голос я не повышаю никогда, спокойно можно объяснить что не устраивает. Не хочу быть женой-нервотичкой.
Хотя, опять же, ситуации разные бывают, люди разные. Я только на своем примере говорю. Обобщать тут нельзя...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
А что значит пилить по пустякам, день не виделись. ....

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
А что значит пилить по пустякам, день не виделись. ....

не так зашел)
не то принес)
на 5 минут позже/раньше пришел)))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
не так зашел)
не то принес)
на 5 минут позже/раньше пришел)))
А, ну если так, то разводом пахнет  :wacko:
Мы так мало видимся, что на подобное нету времени) :daisy:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
А, ну если так, то разводом пахнет  :wacko:
Мы так мало видимся, что на подобное нету времени) :daisy:

Мы видимся нормально, но за 16 лет наверное повзрослели... на подобное просто не хочется тратить свою жизнь O:-)

Вообще почитываю эту темку и поражаюсь.... Оказывается еще нужно себя как-то по особенному вести :-\ Такое ощущение, что многих, пишущих здесь, насильно женили/замуж выдали :wacko:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

MoyaEva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
не так зашел)
не то принес)
на 5 минут позже/раньше пришел)))

Типа того. Или еще поражает что забыл утром мусор вынести. Зачем кричать? Ну забыл человек...Как будто сама  ничего не забывает. Сейчас вынесет возьмет, что тут трагедию века делать...

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча

При чем тут мусульманские женщины) Просто я смотрю на своих знакомых. Женщины любят попилить за пустяки. А мужику после работы меньше всего хочется слушать ор. Ему кушать хочется. Конечно, он лучше где-то задержится, так как знает что его дома ожидает. Голос я не повышаю никогда, спокойно можно объяснить что не устраивает. Не хочу быть женой-нервотичкой.
Хотя, опять же, ситуации разные бывают, люди разные. Я только на своем примере говорю. Обобщать тут нельзя...
Знаете, после работы и жене кушать хочется  :D У некоторых мужей есть уверенность, что жена помимо работы еще и дома должна выполнять женскую работу  :wacko: Не иметь право на плохое настроение, не такое выражение лица, сказать неправильное слово и т.д. и мужу можно все потому, что он мужик :walldash:
Вы молодец, что голос не повышаете, это силу воли какую надо иметь, ну или характер спокойный ;) я так не могу >:D

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Знаете, после работы и жене кушать хочется  :D У некоторых мужей есть уверенность, что жена помимо работы еще и дома должна выполнять женскую работу  :wacko: Не иметь право на плохое настроение, не такое выражение лица, сказать неправильное слово и т.д. и мужу можно все потому, что он мужик :walldash:
Вы молодец, что голос не повышаете, это силу воли какую надо иметь, ну или характер спокойный ;) я так не могу >:D

Подождите, а откуда у них эта уверенность берется? Может потому что мы сами прибегаем и хватаемся за все?

Мне интересно, когда люди встречаются, живут вместе - там по другому, а после свадьбы - должна? Или как? А сесть изначально и поговорить, рассказать что тоже устаете, что можно поделить обязанности, не пробовали?

У меня рядом несколько таких случаев и виноваты там на 100% женщины. Сначала и ложку кладут к тарелке, а потом плачут - почему он ТАКОЙ!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108

Вообще почитываю эту темку и поражаюсь.... Оказывается еще нужно себя как-то по особенному вести :-\ Такое ощущение, что многих, пишущих здесь, насильно женили/замуж выдали :wacko:
В точку. Мне еще нравятся советы из серии , ну и что температура 40- надо накраситься или типа того. Я бы побоялась с таким мужем стареть. Тут хоть обвешайся кружевными труселями, обколись ботоксом , но в 50 на 20 выглядеть  не будешь

Kupi.cn.ua