Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Худеем вместе: диета + фитнес!!!  (Прочитано 10346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #60 : 05 Січня 2011, 21:02:15 »
Девочки, я с вами в теме, только не перечитала ещё все странички, уложу детей, вернусь, може, своё слово ещё вставлю  :-\ Тоже пытаюсь настраивать себя на правильное питание, иногда  ::) 

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #61 : 05 Січня 2011, 21:22:11 »
Уся  куда ходиш? Сколько раз в неделю и на какие занятия?

сколько уже сбросили?

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #62 : 05 Січня 2011, 22:01:44 »
У меня спорт каждый день))
Но без диеты никак.
Уся,что за спорт волшебный у тебя такой?

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #63 : 05 Січня 2011, 22:55:31 »
спорт это очень правильно.
Знаете ли вы что во время спортивных тренировок жир начинает сгорать только после 30 мин. занятий, поэтому сейчас все больше рекомендуют спортивную хотьбу на протяжении часа + силовые упражнения позволяющие накачать мышцы.  1 кг Жира расходует 4 ккал  за 3 часа, а 1 кг мышц - 400 к кал. Получается с накачаными мышцами энергозатраты организма намного выше и худеть легче.
Вобщем всем советую прочитать теорию http://files.mail.ru/XT0H4O

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #64 : 06 Січня 2011, 05:20:16 »
Уся, я с месяц посижу на диете, чуток похудею, а потом обязательно  к тебе присоединюсь(как и собиралась), так как пока мне стремно ходить в зал...
« Останнє редагування: 06 Січня 2011, 05:22:30 від Мама Милы »

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #65 : 06 Січня 2011, 11:35:38 »
Наконец-то перечитала всю тему.  От себя хочу добавить, что при подсчёте калорий также нужно учитывать гликемический индекс продуктов, и обязательно нужно употреблять продукты содержащие белок.
Основное внимание нужно уделять завтраку, без него никак, и он должен быть оязательно белковый, а не углеводный.
И вода - очень важно 2-2,5 литра в день небольшими глотками до 20.00 вечера. Перед каждым приёмом пищи минут за 15-20, и в промежутках.
И эта не должна быть ваша диета, это должен быть ваш образ жизни.
Физические нагрузки тоже должны присутствовать, но не заставлять себя, а хотеть этого и делать всё не задумываясь. Это не обязательно спортзал, можно просто больше двигаться, ходить пешком, забыть о лифте, пару остановок лучше пройтись, а не подъехать в маршрутке. У нас во всех маленькие детки, можно за правило для себя делать каждое утро зарядку, вечером заняться с детьми танцами. Да можно придумать много чего, только ваше желание.

Удачи всем!!! Мы должны помнить о том, что только мы, мамы, можем сохранить и поддерживать здоровье наше  и наших деток. Всё в наших руках :yahooo:

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #66 : 06 Січня 2011, 22:11:39 »
Никто не пишет)
Все объедаются? :D

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #67 : 06 Січня 2011, 23:23:20 »
 ::) 100% только что пришли с гостей.... пришла и в очередной раз расстроилась своему слабоволию....  :beer: собирались - еле нашла что одеть, чтоб скрыть свои телеса  >:D чуть не плача пообещала себе не наедаться.. и на тебе после первой понеслось...  >:( закодироваться что ли  :-\

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #68 : 06 Січня 2011, 23:41:16 »
Вставлю и я уже свои 5 копеек! Я особо не парюсь за свой вес. лишнее конечно же есть но терпимо. Но хочется сбросить побольше)))))  Считала я тоже как-то калории. Похудела очень хорошо. вес держался до самой беременности. Потом после родов плакала глядя на себя в зеркало. Считать калории уже не могла т.к. за время Б. привыкла кушать все что хочу (главная моя ошибка  >:D). Потом пробовала систему -60. очень понравилось. Вот недавно пошла на фитнес. не с целью похудеть, а с целью хоть чем то занять себя. Тренировками очень довольна. Хожу с превеликой радостью. Появилось больше энергии, ушла лень. И когда приходишь домой после бешеного степа не то что кушать, даже пить не хочется  ;D . но т.к. на степ не всегда попадаю то даже после релакса тоже уже кушать не тянет. стараюсь ходить после 7 вечера что бы уже вечер был занят чем-то и в холодильник руки не тянулись. и результат есть. вес по немногу уходит. но вот беда новогодние праздники. с 8 числа опять на тренировку начну ходить. частенько сидела на диетах и до и после Б. постоянно срывалась на пятый-шестой день. но теперь как начала ходить на фитнес и меньше строгих диет вес стал лучше уходить и кушаю все но по немногу. Хочу опять на калораж подсесть. тем более темка такая появилась. короче я тоже с вами ног только уже после 14! Удачи всем девочкам и желаемого результата!

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #69 : 06 Січня 2011, 23:42:53 »
Вот забыла добавить что я очень уж люблю пиво!  :beer: частенько с друзьями можем засидеться за пивком. А пиво свое злое дело делает. и бока от него растут хорошо!

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #70 : 06 Січня 2011, 23:43:10 »
а куда вы ходите на степы?

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #71 : 06 Січня 2011, 23:44:55 »
я в Яну хожу. но я не только на степы. я чередую

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #72 : 06 Січня 2011, 23:46:02 »
я в Яну хожу. но я не только на степы. я чередую
понятно, спасибо

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #73 : 07 Січня 2011, 02:23:16 »
::) 100% только что пришли с гостей.... пришла и в очередной раз расстроилась своему слабоволию....  :beer: собирались - еле нашла что одеть, чтоб скрыть свои телеса  >:D чуть не плача пообещала себе не наедаться.. и на тебе после первой понеслось...  >:( закодироваться что ли  :-\

Присоединяюсь. Тоже, только пришла и тоже не знала что одеть... КАРАУЛ, ПОМОГИТЕ!!!!

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Худеем вместе: диета + фитнес!!!
« Reply #74 : 07 Січня 2011, 14:45:18 »
Вот нашла сайтик http://www.calorizator.ru/product среди их множества на темку калорийности, на мой взгляд, тут более широкий подбор продуктов. Специалисты, зацените, пожалуйста, можно пользоваться?  ::)

Kupi.cn.ua