Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 127092 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Выпадение волос
« Reply #1845 : 17 Квітня 2017, 19:16:13 »
вы не представляете, как я сама заинтересовалась, когда впервые узнала...оказалось не зря))) теперь, вот, делюсь с вами полезной информацией)))
Рекламу Вы делаете, а не информацией делитесь :walldash:
И уже не в первом сообщении
Кто желает рекламировать/торговать-тему свою, платную, открывают, а не под маской "я хорошая, делюсь" скрытую рекламу дают


Vera555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1846 : 18 Квітня 2017, 14:27:17 »
а вы его только пьете или маски тоже делаете?
я честно говоря как для наружного так для внутреннего применения использую! мне очень нравится))хотя многие только внутренне принимают. дело каждого
« Останнє редагування: 19 Квітня 2017, 14:18:48 від vera »
Вера

Vera555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1847 : 18 Квітня 2017, 14:29:18 »
Рекламу Вы делаете, а не информацией делитесь :walldash:
И уже не в первом сообщении
Кто желает рекламировать/торговать-тему свою, платную, открывают, а не под маской "я хорошая, делюсь" скрытую рекламу дают
я совершенно не понимаю почему вы решили что я торгашка)) какая реклама? это форум. и когда тема называется а-ля "что вы используете по борьбе с этим" либо "посоветуйте то и то" нормально советовать что то конкретное, а если еще и место где выгоднее всего это взять -  так вообще шикарно! я бы благодарна была человеку который искренне делится своим опытом. какие тут могут быть нападки
Вера

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1848 : 19 Квітня 2017, 14:17:19 »
ну что касается масок, в этом деле я, как говорится, "собаку съела"... Волосы у меня лет 5 назад потеряли здоровый вид, впрочем как и кожа...я пробовала самые разные маски, но, как обычно, оказалось, что проблема внутри! так что девочки лучше не тратьте на это время. я лучше расскажу, что мне помогло. я по совету подруги покупаю масло хельбы в специализированном магазине, 
Это вообще очень крутая штука, особенно для женского здоровья, налаживает гормональный формы и все процессы метаболизма в организме..тем самым кожа и волосы приходят в нормальное состояние. я принимаю это масло уже 2 года и чувствую себя просто прекрасно)
если вы еще раз измените мои коректировки в ваших сообщениях - будем принимать меры! рекламма на форуме запрещена! Не давайте сылки где вы покупаете -кому надо сами найдут!!!


Vera555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1849 : 20 Квітня 2017, 20:48:00 »
зачем столько нервов вокруг прямого указания места покупки....это неадекватно
Вера

Ксения_Ксения

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0501733359
Re: Выпадение волос
« Reply #1850 : 29 Квітня 2017, 22:46:29 »
Помогите у меня проблема с перхотью. Что уже не пробовала и шампуни и мази, но увы не помагает. Препараты в составе которых цинк, кетоконазол, сульсена увы не помагают. Может кто то посоветует действенный способ. Спасибо
У Бога всё вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того.

svetaririlen82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Света 0683871181 ;об оплате и раздаче в личку
Re: Выпадение волос
« Reply #1851 : 24 Травня 2017, 13:29:52 »
Мне этот рецепт одобрил дерматолог, только важный нюанс-- шампунь органика( я у нас в импорте беру с айхерба)

От сильной перхоти  помог единственный шампунь- фридерм цинк.
Делала похожий рецепт, только вместо мёда глицерин; посоветовали против выпадения,но мне не помогло.

svetaririlen82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Света 0683871181 ;об оплате и раздаче в личку
Re: Выпадение волос
« Reply #1852 : 24 Травня 2017, 13:33:00 »
Девочки ну как у кого успехи???
Хочу сказать спасибо за отзыв, открыла для себя шампунь Фитовал
Однозначно лучше шампуня у меня не было
Маски с илангом сделала только один раз- думала задохнусь и сердце с груди выпрыгнет, но при этом репейное практикую вместе витаминами В.
Скажу честно-выпадать стали меньше
плюс пропитый комплекс витамин
Моя парикмахер сказала что при сухости волос нужно пропивать чистый витамин Е
Так что пропьет немного времени пропью Е
Мне Фитовал не помог,как лезли так и лезут, витамины не пила.

Юлечка_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 22
Re: Выпадение волос
« Reply #1853 : 24 Травня 2017, 13:35:28 »
Помогите у меня проблема с перхотью. Что уже не пробовала и шампуни и мази, но увы не помагает. Препараты в составе которых цинк, кетоконазол, сульсена увы не помагают. Может кто то посоветует действенный способ. Спасибо

Попробуйте некоторое время пользоваться исключительно шампунем Хед єнд Шолдерс. Долгое время была такая проблема, он помог. Не сразу, но улучшения были ощутимы после первой недели

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Выпадение волос
« Reply #1854 : 24 Травня 2017, 14:01:21 »
Помогите у меня проблема с перхотью. Что уже не пробовала и шампуни и мази, но увы не помагает. Препараты в составе которых цинк, кетоконазол, сульсена увы не помагают. Может кто то посоветует действенный способ. Спасибо
В марте, наверное, увидела ужасную перхоть. Такими пластами прямо, фу :'( я знаю от чего - от шампуни. Дело  шло к снятию шапок и я запаниковала :( и в этой, вроде бы, теме, вычитала, что Head&Shoulders помогает. У меня выбора не былр, купила. С алое вера от перхоти, маленькую. Знаете, после нескольких уже раз все прошло. Сейчас купила большую бутылку.
Читала где-то, что пользоваться  придется постоянно, иначе будет рецедив. Я согласна, просто менять серии буду. Потому что ходить со снегом в голове -  :negative:


КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1855 : 02 Червня 2017, 13:13:51 »
Може кто то делал маску с репейного масла и горчицы? Какой рецепт что б волосы не были сильно жирные? и не станут ли блондинистые волосы желтыми??) :) :)

Павлюк Лия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Трихолог. Диагностика (трихоскопия) 0937466009
Re: Выпадение волос
« Reply #1856 : 10 Червня 2017, 12:27:14 »
Делала похожий рецепт, только вместо мёда глицерин; посоветовали против выпадения,но мне не помогло.

Можно посетить трихолога проконсультироваться и сделать диагностику на трихоскопе
СПЕЦИАЛИСТ В ТРИХОЛОГИИ,ИНЪЕКЦИОНИСТ, ЭСТЕТИСТ ПО ТЕЛУ И ЛИЦУ
                                          0937466009

Корма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0951106213 Оксана
Re: Выпадение волос
« Reply #1857 : 14 Червня 2017, 10:59:35 »
Подскажите пож. где в Чернигове принимает трихолог?

Natusya18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1858 : 18 Червня 2017, 14:12:39 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую покупную маску для волос питательную или увлажняющую

для увлажнения я пробовала и понравилась мне маска от фирмы Зеленая Аптека - Маска для сухих и поврежденных волос, 1л объемом и цена была приемлемая.
приятные на ощупь после мытья, кончики секущие уменьшились и расчесывались хорошо.

Natusya18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1859 : 18 Червня 2017, 14:20:39 »
ну что касается масок, в этом деле я, как говорится, "собаку съела"... Волосы у меня лет 5 назад потеряли здоровый вид, впрочем как и кожа...я пробовала самые разные маски, но, как обычно, оказалось, что проблема внутри! так что девочки лучше не тратьте на это время. я лучше расскажу, что мне помогло. я по совету подруги покупаю масло хельбы в специализированном магазине, 
Это вообще очень крутая штука, особенно для женского здоровья, налаживает гормональный формы и все процессы метаболизма в организме..тем самым кожа и волосы приходят в нормальное состояние. я принимаю это масло уже 2 года и чувствую себя просто прекрасно)

да прочитала я про это масло и мне очень понравилось, это масло как для здоровья, так и как специя в приготовлении, очень интересно, нужно себе приобрести такое
немного цитаты: "По отзывам опытных гастроэнтерологов, включение в терапию масла хильбы способствует очищению всех отделов кишечника от накопленных канцерогенных веществ и продуктов распада, уменьшению желудочных болей, а также освобождению от глистов и болезнетворных микроорганизмов. Продукт лечит болезни почек и репродуктивной системы, помогает в исцелении от гинекологических болезней. Применение масла хельбы для женского здоровья помогает уменьшить дискомфорт при ПМС и в период гормональных перестроек женского организма (климактерический период)."

Kupi.cn.ua