Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где купить одежду для беременных?  (Прочитано 25721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #60 : 01 Липня 2010, 23:23:40 »
Я бюстик для кормления покупала в магазине на красногвардейской как раз возле детского "Сонечко".  покупала уже на последних неделях беременности чтоб приблизительно угадать с размером который появится после родов. Грудь во время кормления больше не увеличивалась. 

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #61 : 07 Липня 2010, 14:44:50 »
Прошла всю Ниву и ничего для себя не нашла  :'( , все такое скучное, а так хочется чего то, да и размера моего  52-54 не было
tamada, а у вас срок большой? у меня остались беременные вещи (если я правильно понимаю мы с вами где то одного размера). Есть джинсы, брюки, 2 или 3 кофточки. Но все это скорее осеннего ассортимента (я рожала в феврале). Вещи куплены в США/Польше - хорошего качества. Все лежит и ждет ту, которой это понадобится. Могла бы продать за совсем недорого. Если интересно могу сфоткать это и выслать вам, или приходите померять.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #62 : 08 Липня 2010, 12:10:57 »
Срок небольшой. Прошлась по секондам скупилась немного. Меня больше летний вариант интересует, зимний есть. Спасибо.
« Останнє редагування: 10 Жовтня 2010, 22:13:14 від tamada »

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #63 : 08 Липня 2010, 15:52:38 »
когда ходила беремчастая покумали бюст в мелавице под заказ привезли мне 6 размер - заплатила правда 150 - но осталась довольна
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

ogle

  • Гість
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #64 : 09 Липня 2010, 12:59:06 »
Я пытаю страсть к красивому белью и до беременности постоянно себя баловала обновками, денег никогда на это дело не жалела. Но с первых месяцев беременности сталкнулась с тем, что все лифчики на меня малы. :( Прошлась по магазинам для беременных, ассортимент просто УЖАС, напоминает бабушкины запасы, цены тоже потрясающие, самый дешевый лифчик -170 грн, и за что?  купила лифчик и пару трусиков больше просто не захотелось все такое однотипное, совок.
По вещевым рынкам давно не хожу, и вот как-то мы с мужем в поисках мясного павильена заблудились на центральном рынке (я давно не живу в Чернигове) и приостановились возле раскладки с детскими вещами и бельем для беременных. Я была удивлена.  Цены раза в три ниже и модели поинтересней будут, все вещи из хлопка. Качеством базарного белья очень довольна, лифчики отслужили давно своих 35 грн, резинки только чуть-чуть вид потеряли.

ogle

  • Гість
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #65 : 09 Липня 2010, 13:07:31 »
А вещи покупала в магазине "Мама+я", тоже очень довольна цены просто супер для таких вещей, при первой же покупке карточку скидочную получила и продавщицы очень приятные девочки, ребенку приданное тоже там покупать буду. А в таком же платье как я там купила, видела по телику Яну Клочкову.
 Единственное весной сталкнулась с проблемой покупки ветровки, все магазины в Чернигове обошла, пока купила.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #66 : 15 Липня 2010, 17:07:51 »
Девочки, в Джанкере сегодня видела сарафаны клёвые по 99 грн, верх (грудь) широкая резинка, а дальше просторный сарафан, ткань хб, расцветочки весёленькие. Невестка себе подобный покупала на животик, смотрелось отлично.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #67 : 15 Липня 2010, 17:12:22 »
Нада будет заглянуть)))

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #68 : 17 Липня 2010, 23:34:43 »
Девочки, в Джанкере сегодня видела сарафаны клёвые по 99 грн, верх (грудь) широкая резинка, а дальше просторный сарафан, ткань хб, расцветочки весёленькие. Невестка себе подобный покупала на животик, смотрелось отлично.

И где он находится?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #69 : 18 Липня 2010, 07:52:13 »
Джанкер-это на остановке украина выйти (как если 12 ехать с рынка на рокоссовского) и чуть вперёд пройти.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #70 : 18 Липня 2010, 09:39:07 »
Спасибо, сегодня схожу.

Ирина_87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Мур-мяу
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #71 : 25 Липня 2010, 13:47:12 »
86 грн, там есть еще и масла для тела и сыворотка около 60 грн
А где находится этот магазин????

ogle

  • Гість
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #72 : 27 Липня 2010, 17:11:33 »
Джанкер-это на остановке украина выйти (как если 12 ехать с рынка на рокоссовского) и чуть вперёд пройти.

Может это Джункер?
Вещи там неплохие, это турецкий бренд.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #73 : 28 Липня 2010, 21:07:27 »
У меня все знакомые (и я) называем его Джанкер  :) Может правильно Джункер...не задумывалась.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #74 : 28 Липня 2010, 21:09:12 »
Купила подруге в подарок сарафан с резинкой на груди. Я вам скажу, что они безразмерные. Конечно на мою грудь 5 размера село туговато, но у кого 3-4 -сядет идеально. Даже на большую попу  8) как у меня.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua