Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полиомиелит в инъекции  (Прочитано 25546 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

натали К

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 8
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #75 : 22 Жовтня 2015, 22:54:50 »
Ответьте  ниче не пойму это нормально нам 5 мес. сделали иньекцию, через две недели сказали прийти капнуть капельки.Из прививок сделали в рооддоме БЦЖ и гепатит.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #76 : 22 Жовтня 2015, 23:05:27 »
Ответьте  ниче не пойму это нормально нам 5 мес. сделали иньекцию, через две недели сказали прийти капнуть капельки.Из прививок сделали в рооддоме БЦЖ и гепатит.
Какую иньекцию вам сделали? и какая по счету у вас прививка, если это акдс? а вообще это не нормально, я бы не повелась и делала все по графику, тем более маленькому ребенку!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

натали К

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 8
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #77 : 22 Жовтня 2015, 23:22:13 »
Какую иньекцию вам сделали? и какая по счету у вас прививка, если это акдс? а вообще это не нормально, я бы не повелась и делала все по графику, тем более маленькому ребенку!
полиомиелит ИПВ,все что мы делали я написала.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #78 : 22 Жовтня 2015, 23:25:46 »
полиомиелит ИПВ,все что мы делали я написала.
решать вам, конечно, но я бы их послала! прививки делаются с интервалом, как минимум, месяц - это во-первых. а во-вторых вам еще вторую нужно прививку сделать иньекцией, а уже третью каплями.
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

натали К

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 8
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #79 : 22 Жовтня 2015, 23:29:14 »
решать вам, конечно, но я бы их послала! прививки делаются с интервалом, как минимум, месяц - это во-первых. а во-вторых вам еще вторую нужно прививку сделать иньекцией, а уже третью каплями.
я такого же мнения,просто хочу обсудить, может я ошибаюсь, и много чего не  знаю

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #80 : 22 Жовтня 2015, 23:43:49 »
сейчас по ИХ требованию прививки делают через 1 месяц. раньше - несколько лет назад, когда мы делали, допустимый интервал - 1=1,5. мы придерживались 1,5 месяца. (это я не о полио)

Ann:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 066 2003246 Аня
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #81 : 23 Жовтня 2015, 00:36:24 »
объясните, пожалуйста, кто-нибудь. Мы сделали уже две АКДС гексы, осталась третья через пару недель. Я тут почитала выше, и если правильно поняла, вместе с третьей нужно капать эти капли ОПВ, как бы для лучшего эффекта, так? ???

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #82 : 23 Жовтня 2015, 02:04:06 »
объясните, пожалуйста, кто-нибудь. Мы сделали уже две АКДС гексы, осталась третья через пару недель. Я тут почитала выше, и если правильно поняла, вместе с третьей нужно капать эти капли ОПВ, как бы для лучшего эффекта, так? ???
Ответить не берусь, решайте сами.
Интересно услышать мнение доктора - ну, где тут логика? В описанной ситуации идет третья комплексная прививка по графику, одним из компонентов которой является Полиомиелит. Зачем ещё и в каплях? В объявленной волне вакцинации никаких исключений. Ну как так, ну должно же быть хотя бы ограничение в связи с тем, что между прививками должны быть определенные интервалы?

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #83 : 23 Жовтня 2015, 09:19:47 »
Девочки, читаю многие пишут, что написала отказ. Я сегодня воспитателю в саду говорю,давайте я напишу отказ, на что мне ответили, что ничего писать не надо, Списки только для тех, кто согласен. Вашему ребенку просто делать ничего не будут. Когда  я сказала, что предупредите за день меня, когда будут делать вакцинацию, для того, чтобы я не приводила ребенка в сад, услышала ответ, а  чего не приводить. Просто ей не будут делать. Ничего не понимаю, или воспитатели как и мед. сестры в садах вообще ничего не знают про эту вакцинацию. Дурдом какой-то :walldash:

Так адекватные вам воспитатели попались и медсестра - всё правильно делают  ;)
А то повыдумывают страшилок всяких и парят родителям мозги  :walldash: >:D

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #84 : 23 Жовтня 2015, 09:25:37 »
А у нас сегодня воспитатель на всю раздевалку - ЭПИДЕМИЯ..... Родители - Вы что???? Какой отказ?
я просто тихо фигела......

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #85 : 23 Жовтня 2015, 09:48:23 »
Хоть убейте, я вообще уже ничего не понимаю. Какая эпидемия? Если я не ошибаюсь, то дети в Закарпатье заболели летом, а осенью эпидемия? Почему вакцину завезли в апреле, а в конце октября нужно срочно всех привить? Или это ход перед выборами? Я решила тоже написать отказ-у моего ребёнка 4 Гексы, зачем ещё капать, хотя у нас все согласились.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #86 : 23 Жовтня 2015, 11:15:53 »
Хоть убейте, я вообще уже ничего не понимаю. Какая эпидемия? Если я не ошибаюсь, то дети в Закарпатье заболели летом, а осенью эпидемия? Почему вакцину завезли в апреле, а в конце октября нужно срочно всех привить? Или это ход перед выборами? Я решила тоже написать отказ-у моего ребёнка 4 Гексы, зачем ещё капать, хотя у нас все согласились.
проблема у нас, к сожалению, из-за некомпетентности людей.
Помните, при Юле эпидемия птичьего гриппа? Как она лично ездила встречала самолеты с вакциной?
Я человек впечатлительный.... Думала, все, хана Украине, выживут не все.....

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #87 : 23 Жовтня 2015, 11:51:10 »
Хоть убейте, я вообще уже ничего не понимаю. Какая эпидемия? Если я не ошибаюсь, то дети в Закарпатье заболели летом, а осенью эпидемия? Почему вакцину завезли в апреле, а в конце октября нужно срочно всех привить? Или это ход перед выборами? Я решила тоже написать отказ-у моего ребёнка 4 Гексы, зачем ещё капать, хотя у нас все согласились.
просто все смотрят телик, а вы еще и в интернет заглядываете ;)

печалька, не скоро мы лучше заживем

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #88 : 23 Жовтня 2015, 11:52:17 »
проблема у нас, к сожалению, из-за некомпетентности людей.
Помните, при Юле эпидемия птичьего гриппа? Как она лично ездила встречала самолеты с вакциной?
Я человек впечатлительный.... Думала, все, хана Украине, выживут не все.....
это вы очень толерантно сказали   

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Полиомиелит в инъекции
« Reply #89 : 23 Жовтня 2015, 14:11:34 »
ДЕВОЧКИ А КТО ДЕЛАЛ ОТ ПОЛИ-ТА ПРИВЫВКУ МНЕ ВОТ НАДО ДЕЛАТЬ ( ЭТИ БЕСПЛАТНЫЕ ЧТО ПО ПРИХОДИЛИ 0 ПОЛТОРА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА ВООБЩЕ .ВОТ КАК ТО СТРЕМАЮСЬ НАЧИТАЛАСЬ ВЕЗДЕ ?   

Kupi.cn.ua