Чернігівський форум про дітей

Голосування

а кого Вам принёс урожай 2013 ?

Автор Тема: Осенний урожай 2013  (Прочитано 336049 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13095 : 10 Листопада 2016, 23:25:29 »
Аналогично было, пока не случился отит, прописали антибиотик , кашель прошел на второй день и больше не было, кашляли 4 недели подряд или больше, по крови все было хоршо, но я не верю в наши поликлинники, анализы, синево тоже брешет, но не так хоть, как больницы. Так что Ань не знаю, перепили мы все сиропы, дышали многим , но пока не пропили антибиотик нечего не было. Я все грешила на бронхомунал, его ж когда пьешь, то написано кашлять может, но не столько же.
И еще лор не смотрел горло? У нас был ринит по задней стенке, тоесть сопли внутри, потому кашляла так, летом лечили ирс 19, синупретом, прошло... Возможно это исключи и пересдай  кровь в платной лаборатории.
Маринка иди в медицину, будешь  :super: врачем

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13096 : 10 Листопада 2016, 23:42:53 »
Маринка иди в медицину, будешь  :super: врачем
Еще месяц назад думала, как это устроить, после акупунтуры поняла, что медицины нет, есть сплошной обман. Мне так жаль , что я столько знаю Маришка, я ж это знаю на практике...из-за круглосуточных болячек и больниц Ани, лучше б я нечего не знала и малышка была здоровая :)

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13097 : 11 Листопада 2016, 08:41:40 »
Еще месяц назад думала, как это устроить, после акупунтуры поняла, что медицины нет, есть сплошной обман. Мне так жаль , что я столько знаю Маришка, я ж это знаю на практике...из-за круглосуточных болячек и больниц Ани, лучше б я нечего не знала и малышка была здоровая :)
Я понимаю тебя ...
МНе вот на работу совсем не хочется...мягко говоря (как мне показалось ) меня там не ждут.С намеком сказали выходить на 0.75 ставки, ночных 2 смены в конце декабря поставят.Кароче вот так, была настроена на работу, и тут желание некоторыми фразами и намеками отбили.
ВОт за лит.смесь :
-1 мл адреналина
-1 мл димедрола
-2 мл аскорб.кислоты
-0,5мл гидрокортизона
- 0,5 атропинп
Все это смешать в бутылочке
ПОтом для ингаляции берете 1 мл этой приготовленной смеси и добпвляете 3 мл 5%глюкозы и дышите 5 минут

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13098 : 11 Листопада 2016, 23:49:08 »
Спасибо. Я ее помню натзуть, забыла только сколько глюкозы 2или 3 мл :walldash:, а бумажка осталась у свекров.
Не парься о работе, это ж государственная, зато больничные будут оплачиваться, а дальше посмотришь по ситуации. У вас же там отделение загадочно-нервное, ты поняла о ком я :). Береги нервы :daisy:

Репешок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13099 : 17 Листопада 2016, 12:25:00 »
Поздравляем Верушку с днем рождения!!!Расти умной, послушной и любознательной девочкой, много поцелуев и подарков :)  :daisy:

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13100 : 19 Листопада 2016, 09:29:21 »
Не долго я радовалась тому что у Димы прошла аллергия :walldash:
Снова пятна на локтях, блин мы с мужем не алергики, а теперь Дима непонятно из-за чего алергия...
Уже думаю на садик аллергия, или дома что-то алергичное
Голова кругом как выявить этот алерген

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13101 : 19 Листопада 2016, 16:44:09 »
Не долго я радовалась тому что у Димы прошла аллергия :walldash:
Снова пятна на локтях, блин мы с мужем не алергики, а теперь Дима непонятно из-за чего алергия...
Уже думаю на садик аллергия, или дома что-то алергичное
Голова кругом как выявить этот алерген
точно это аллергия? может что другое?

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13102 : 19 Листопада 2016, 21:40:51 »
точно это аллергия? может что другое?
Алерголог (с моей работы ) сказала по фото я ей показывала что эио у нас пищевая аллергия и сказала просто пить белый уголь...
Мда....
ПРийдктся идти во вторник к дерматологу ее назначения помогли нам, но не надолго:'(
У нас в чт было день рождение и ествественно реб ел и колбасу сырокопченую и торт домашний ел и сок покупной...НО все это мы ели и раньше, и плюс ко всему пятна появились до дня рождения

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13103 : 19 Листопада 2016, 23:10:51 »
Нам в свое время тоже белый уголь помог, правда после длительного приема появился запор, плакал на горшке даже пару раз...так жалко было...тогда давать даже перестала...

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13104 : 21 Листопада 2016, 22:04:20 »
Нам в свое время тоже белый уголь помог, правда после длительного приема появился запор, плакал на горшке даже пару раз...так жалко было...тогда давать даже перестала...
Я не особо замечаю его действие :'(
Завтра пойду к дерматологу и буду задавать 100 вапросов !!!

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13105 : 22 Листопада 2016, 00:58:47 »
Марина, аллергия накопительная. Оно сошло, а тут колбасы и торта. Конечно , если накопилось в организме то уже все, надо постоянно осторожничать. И с др вас прошедшим, крепкого здоровья и по-меньше переживаний :daisy:

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13106 : 22 Листопада 2016, 17:41:36 »
Марина, аллергия накопительная. Оно сошло, а тут колбасы и торта. Конечно , если накопилось в организме то уже все, надо постоянно осторожничать. И с др вас прошедшим, крепкого здоровья и по-меньше переживаний :daisy:
Спасибо Марин )
Я незнала что накопительна, я ж думала прошло и все ок, можно кушать по тиху все...
Просто реально не понимаю почему мы раньше ели все это и все было хорошо, никаких высипаний не было,а сейчас вот так организм реагирует ...раньше не накапливалось, а теперь накапливается  :walldash:
К какому врачу толковому можно пойти, а то дерматолог шось мне  рассказывала непонятно шо...
Типо нельзя курицы, но я сфоткала меню садика и там как ращ дают курицу !!! КАроче говорит мы можем написать 5 стол, но поймите он же будет завидовать деткам что они кушать будут. Я конечно же хочу что б он кушал то что и все дети.
Кароче снова даю супрастин, белый уголь и мажу теперь синькой + Молескин.,..
НО если оно пройдет и дома аллергенного есть ничего не будет, тогда это точно на Садик.Еду и тут уж хочешь или не хочешь прийдется 5стол кушать :'(
Маринка напиши мне пжл что нельзя кушать
А то мне сказали нельзя:  бананов, печенья покупного, курица, десертов молочных (тема, агуша, машенька ), палочек Сова, хотя мы раньше из ели.
Сказали можно котлеты, отбывные свинные или говяжие, яблоки любые можно (я думала только зеленые надо кушать ), творог домаш. МОжно.


Реально раньше почти каждый день ели конфеты шоколадные, и все было ок, а счас в голове не укладывается что дитя мое аллергичное :walldash: :cray2: :'(
« Останнє редагування: 22 Листопада 2016, 17:43:20 від Mery Poppins »

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13107 : 22 Листопада 2016, 20:00:52 »
Марин,так реально ничего нельзя кушать.  :cray2:
Я не знаю,как в таком возрасте уберечь ребенка,но,если ты помнишь,у нас был ужас с этой аллергией. Причем Клымок не сказала нам,что нельзя молочных каш. Кушайте,что и кушали,а вы садитесь на диету  :walldash:
Благодаря форуму,девочкам,Маринке,мы выкарабкались с этого. Но поблажек не было совсем. Была безмолочная каша, йогурт домашний на Яготынском и суп. Никакого мучноо,даже от домашних грушек сыпало  :cray2:
Такое меню было у нас долго,до 1,8 лет где-то. А потом по чуть чуть начала давать некоторые продукты,но было,как прикорм.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13108 : 22 Листопада 2016, 21:09:07 »
Марин,так реально ничего нельзя кушать.  :cray2:
Я не знаю,как в таком возрасте уберечь ребенка,но,если ты помнишь,у нас был ужас с этой аллергией. Причем Клымок не сказала нам,что нельзя молочных каш. Кушайте,что и кушали,а вы садитесь на диету  :walldash:
Благодаря форуму,девочкам,Маринке,мы выкарабкались с этого. Но поблажек не было совсем. Была безмолочная каша, йогурт домашний на Яготынском и суп. Никакого мучноо,даже от домашних грушек сыпало  :cray2:
Такое меню было у нас долго,до 1,8 лет где-то. А потом по чуть чуть начала давать некоторые продукты,но было,как прикорм.
Да Оль читала что вы тоже страдали аллергией.
Но вот скажи мне это нормальный врач который говорит мне сегодня мандарины можно, а бананы нет  :walldash:


Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Осенний урожай 2013
« Reply #13109 : 22 Листопада 2016, 21:24:58 »
Да Оль читала что вы тоже страдали аллергией.
Но вот скажи мне это нормальный врач который говорит мне сегодня мандарины можно, а бананы нет  :walldash:
Так а я тебе о чем  :walldash: она меня на строгую диету,а ребенок пусть ест,что хочет. А в итоге,я кушала нормально, а Карина на строгой диете сидела,и выкарабкались. При этом я кормила ее грудью,не переставала.

Kupi.cn.ua