Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Одинокая мама  (Прочитано 52025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Одинокая мама
« Reply #510 : 27 Серпня 2015, 15:19:31 »
Ну,Ань, повторюсь,это ж круто!!! А я в тот период тоже занималась уборкой огорода,30 соток картошки выбрала,город выполола перед этим и в погреб занесла. Плюс ездила на работу эти 4 месяца. В 9 вечера вырубалась,в шесть подьем. Вообще,убивала себя по полной. Ну,у меня вот так было  :(
Ничего себе огород  :wacko: Героиня  :super:
Тут реально или индивидуальные особенности организма или иное устройство мозга  :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Одинокая мама
« Reply #511 : 27 Серпня 2015, 15:28:03 »
Ну,Ань, повторюсь,это ж круто!!! А я в тот период тоже занималась уборкой огорода,30 соток картошки выбрала,город выполола перед этим и в погреб занесла. Плюс ездила на работу эти 4 месяца. В 9 вечера вырубалась,в шесть подьем. Вообще,убивала себя по полной. Ну,у меня вот так было  :(
так возможно отсюда ноги растут сбоев...это ничего себе какой тяжелый для женского организма процесс...я бы вообще не то что месячные, меня бы в дурдом забрали с маниакальным каким-то диагнозом)))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Одинокая мама
« Reply #512 : 27 Серпня 2015, 15:47:29 »
вот кстати да, Анечка верно приметила) про Фрейда. он занимался психоанализом и эти вещи советовал переносить на занятия чем-то полезным. не знаю что он там писал по поводу зависимости здоровья и секса. но нехватку секса советовал компенсировать творчеством. на мой простой язык это и есть занять себя чем-то. согласитесь что лучше время потратить на себя да на своего ребенка, чем на поиски "прынца" очередного...который по большому счету отнимет времени гораздо больше и сил. и все ради какого-то секса?)

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Одинокая мама
« Reply #513 : 27 Серпня 2015, 15:57:01 »
Позвонила только что специально тете своей в Киев. Она вдова с 28 лет. Мужчины не было после мужа ни одного. 38 лет проработала на бетонном заводе,воспитала двоих сыновей. Сейчас на пенсии.
Так вот,климакс наступил у неё в 35 лет, прооперировали( миома) в 40. Не буду больше спорить,я не врач и не Фрейд,не знаю,в голове или нет. Но то,что тетя была занятаи без задних мыслей это миллион процентов.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Одинокая мама
« Reply #514 : 27 Серпня 2015, 16:06:58 »
Климакс - вещь тоже сугубо индивидуальная. Прабабушка в 31 год вдовой осталась, замуж больше не вышла, мужиков не было, надо было 3 детей тянуть, а сей зверь к ней подкрался после 55.
Как и миомы, море знакомых, у которых ну очень бурная сексуальная жизнь, но уже или удаляли миомы, или надо будет  :wacko:

таняz

  • Гість
Re: Одинокая мама
« Reply #515 : 27 Серпня 2015, 19:07:01 »
девочки я же никого не ругаю и не критикую и не обвиняю. а организмом нашим заведует МОЗГ. сбои идут в голове. особенно женщины они ведь эмоциональные существа. вы сами себе внушаете на подсознательном уровне это. внушите обратное и все будет хорошо.
человеку надо совет дать дельный, а не то у кого какие проблемы со здоровьем.
давайте обсудим у кого вообще месячных нет и кто бесплодный, но секс постоянный-что это тогда?
Вот тут я, Маша, с тобой полностью согласна :girlsmile:

таняz

  • Гість
Re: Одинокая мама
« Reply #516 : 27 Серпня 2015, 19:12:39 »
Позвонила только что специально тете своей в Киев. Она вдова с 28 лет. Мужчины не было после мужа ни одного. 38 лет проработала на бетонном заводе,воспитала двоих сыновей. Сейчас на пенсии.
Так вот,климакс наступил у неё в 35 лет, прооперировали( миома) в 40. Не буду больше спорить,я не врач и не Фрейд,не знаю,в голове или нет. Но то,что тетя была занятаи без задних мыслей это миллион процентов.
и бетонные заводы женского здоровья не добавляют. Знаю бабульку замужнюю, на тяжелом производстве всю жизнь она пропахала. так и миомы  у нее были . вырезали. и матку подшивали ей не раз, выпадала от тяжестей...

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Одинокая мама
« Reply #517 : 28 Серпня 2015, 10:16:16 »
секс это естественно и если организм не получает его (это же не только физические дрыгалки, а еще и эмоциональные моменты и физиологические тоже) то возникают проблемы, но у каждого свои и тут все индивидуально, но то, что отсутствие секса это плохо - факт и врачи об этом говорят. Знаю девушку в 31 у которой секса ни разу не было, но у нее обнаружили рак матки. Не рожавшая женщина имеет (не всегда) такие-же проблемы как и рожавшая иногда их больше иногда меньше, рак груди чаще у женщин не кормивших грудью, но он бывает и у кормивших.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Одинокая мама
« Reply #518 : 28 Серпня 2015, 16:09:35 »
Да, наши врачи часто причину женских болезней списывают на нерегулярную половую жизнь. Так проще, зачем копаться в истинных причинах.  А они как писала Mary в нашей голове. Знаю случаи когда у женщин при наличии секса и детей обнаруживали онкологию в молодом возрасте. А есть и одинокие женщины
не знающие где гинеколог принимает.




Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 244
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Re: Одинокая мама
« Reply #519 : 18 Вересня 2015, 21:58:56 »
Я  не вдова и половая жизнь вроде регулярно,но миому удалили в 39 лет а климакс еще не пришел.
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 568
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #520 : 15 Січня 2016, 13:24:50 »
Ну а что рассказать?  :D Как знакомится?  :-\
Не знакомлюсь/ не ищу, знакомятся со мной, а уж потом решаю - хочу знакомится/не хочу, надо мне это или нет.
Сходить на свидание тоже не проблема, есть обеденный перерыв на работе, время, когда дочка на занятиях, по вечерам бабушка выручала.
Да и если адекватный мужчина, то он сам предложит проводить время не только с Вами, но и с ребенком.


абсолютно согласна с каждым словом!

Lilya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел.0930770945. Лиля,р-н12 шк.,Доценко
Re: Одинокая мама
« Reply #521 : 22 Березня 2016, 15:16:26 »
Очень надеюсь, что он правильно поймёт меня.....

Наш папа бросил нас,когда я была на 6м мес беременности.На самые роды прилетел как  ошпаренный,но уже успел натворить много дел...измены,оскорбления.....Я всё же решилась поехать жить с малышом домой.
Он не часто и не очень охотно навещал нас,жил своей жизнь.В итоге нашел себе девочку 17 ти лет,в свои то 26...любовь все эти вещи...Всё у них было очень быстро,но так же быстро всё и утихло,она через 3 недели знакомства уже забеременела..Он гордился и в мою сторону летели лишь слова оскорбления и сравнивания....
Девочка родила и уехала к себе в Нежен  растить малыша.
Он ещё пол года погулял и решил вернуться к нам.Мои мысли разбежались в разные стороны от таких событий.В один миг я готова была всё забыть,простить лишь бы видеть для себя за счастье ,видеть счастье в глазах ребёнка от общения с отцом...
Но в то же время понимала,что он заставил нас пережить,как было переживать это будучи в самом прекрасном и важном периоде жизни для нас и малыша,когда он был ещё в животике...Решение пришло само,я просто дала время....нам и ему...
Появились звонки,но в них не было слов о ребёнке...
Он стал приходить,но не к ребёнку,а лишь для того что бы сделать попытку удовлетворить свои физические потребности....
Я наивно вела беседу с ним о том,как ребёнок ждёт его,как мечется когда приходит папа,приносит ему все игрушки показывает ему всё что попадается под руки,толком не умея ясно говорить становится и с трепетом рассказывает ему всё всё всё, старается.......он плачет когда он уходит,просит позвонить ему...Папа же по телефону отвечает,что приду и не приходит...в этот день тяжелее всего,ведь ребёнок помнит,верит и ждёт.....
Понимая всю подлость такого "папы", который хотел переступить через сына,что бы устроить свои интересы, внутри всё просто .......перевернулось.
Последнее время папа бывает у нас крайне редко,О помощи мат и говорить нечего.
Его родители забирают ребёнка раз в неделю в выходной,там он мильком видит папу который забегает поесть и убегает решать свои вопросы,нет он не бизнес мен,он безработный гуляка,без целей в жизни, как оказалось,но он отец ребёнка...

Может,конечно не дай Бог,но всё же кто то сталкивался с такой проблемой,какие были Ваши действия?
у меня была такая же сит-я-потом видя,что толку от этого никакого-я просто запретила ему приходить(он и так это делал раз в "пятилетку".Мат не помогает.Я стала спокойнее-так как меня рвало от злобы,когда он приходил,и сын уже забыл и не вспоминает)

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #522 : 22 Березня 2016, 15:20:10 »
а сколько сыну? моему почти 6 и он все ровно надеется , что папа защитит его и придет, а "папа" даже время позвонить не находит.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Одинокая мама
« Reply #523 : 27 Квітня 2016, 09:53:01 »
я поражаюсь этим мужикам и их равнодушию к родным детям...

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
Re: Одинокая мама
« Reply #524 : 24 Червня 2016, 20:45:38 »
к сожалению, у некоторых мужчин, видимо, отсутсвует родительский инстинкт >:D Зачать ребенка это еще не значит стать Отцом. Это процесс трудоемкий и сложный. Иногда "чужой дядя" проявит больше интереса, любви родительской, чем свой родной, биологический родитель...

Kupi.cn.ua