Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покупка участка,строительство дома.Что?Как?Где?Скольк  (Прочитано 34505 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
чего заышенная цена? мы делали за 1500 грн
цена договорная и устанавливается исполнителем работ, четких расценок нет

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Девочки, а где заказывали окна и двери?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
чего заышенная цена? мы делали за 1500 грн
мы делали две недели назад в другом городе - тоже столько взяли за все: от замеров до внесения и выдачи бумажек на руки

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Девушки, а здесь нет никого, кто купил бы недавно либо проживает на дачах в Киенке (или Заречном, как правильнее даже не знаю), общества Родина, Венеция, Фиалка?
Или, возможно, направите в другую темку ::)

Татьян@1971

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 93
  • 0937076035 или 0955074365
Девушки, а здесь нет никого, кто купил бы недавно либо проживает на дачах в Киенке (или Заречном, как правильнее даже не знаю), общества Родина, Венеция, Фиалка?
Или, возможно, направите в другую темку ::)
а что конкретно вас интересует?
Риэлтор АН Практик,поможем купить или продать недвижимость,юридическая консультация.

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
а что конкретно вас интересует?
Пошла в личку :-*

Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 95
  • 09593три7чотири39
Девчата, подскажите, пожалуйста, информацию по заборам: кто какой ставил, где заказывали, координаты установщика и Ваши отзывы о них. Мыкаюсь уже продолжительное время и не могу решить "проблему".
09п'ять93три7чотири39

Alisa79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0977620420 Наташа
Осенью родители себе ставили бетонный забор. Заказывали в Количевке,  качеством работы остались очень довольны.

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Извините вопнрос не совсем по теме,у нас не кочает насос воду со скважены не подскажиет № мастера или ф-мы к кому обратиться,сейчас сезон поливов ,а тут такая засада

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 762
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Извините вопнрос не совсем по теме,у нас не кочает насос воду со скважены не подскажиет № мастера или ф-мы к кому обратиться,сейчас сезон поливов ,а тут такая засада
0504480041 или 0966046435 Григорий Олесеевич дир. ф-мы у них есть буровая и водовозка если надо, для промывки скважины если запесочилась

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
 :daisy: спасибо за номера мастеров-скважена уже  :ok:
 Теперь другая беда, нужно сделать канализацию в доме, для этого сказали оформить документы в санстанции, кто то уже сталкивался с таким? Куда именно идти в город. или обл-ю, что и как? :wacko:

Шопоголик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 09396два8400
:daisy: спасибо за номера мастеров-скважена уже  :ok:
 Теперь другая беда, нужно сделать канализацию в доме, для этого сказали оформить документы в санстанции, кто то уже сталкивался с таким? Куда именно идти в город. или обл-ю, что и как? :wacko:
У Вас центральная канализация или септик? Дом в городе или в селе?

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Дом строиться в Старом Белоусе, как правильно называеться канал-я я не знаю, но не центральная.

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Подвели воду в дом и стали решеть за котел, батареи и прочее, и мастер сказал что для канализации нужно оформить документы в санстанции.

Шопоголик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 09396два8400
Дом строиться в Старом Белоусе, как правильно называеться канал-я я не знаю, но не центральная.
Мы тоже строимся в Старом Белоусе. Сделали канализацию (септик) никаких разрешений не брали (никто из знакомых так же не брал). Кстати, в Ст. Белоусе есть мужчина что делает септики, мы с ним работали и остались довольны

Kupi.cn.ua