Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ  (Прочитано 19253 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Смотрю сейчас программу и просто в шоке и панике...
...
Отчим тварь.
вот так и получается, что за возможность пот***аться мать продает продает своих детей и забивает
зато личное счастье :negative:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я пол той передачи смотрела.в шоке
"мать"-конченная тварь, отчим-садист, место которому в тюрьме.они еще и бухают дружненько

девочка Марина понравилась. Видно же, что она отличная девчонка. Есть немного проблем-которые, думаю. можно Диме и Виктории подкорректировать.Проблемы только из-за "родственников". Уверена, что многие родители детей в переходном возрасте хотели б такую дочь.

теперь думаю:это всё настолько по сценарию какому-то страшному? или как?
ведь показывали жуткие вещи. Уже за те пьяные выходки матери, за то, что то она бухая,то без настроения, Марина та младшим за маму, ее бы родительский прав лишить. А съёмочная группа так просто на всё смотрит, молчит и снимает? неужели так?не верю почему-то.наверное, всё-таки, этот перегиб-наигранность. ну как нормальные люди, психологи ,могут просто смотреть как взрослые издеваются над детьми и ничего, кроме как снимать, не предпринимать?


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
съемочная группа и скрытые камеры только снимают и не имеют права в мешиваться

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
у меня,кстати, Антошка видел анонс той передачи-крутят же всю неделю по СТБ. так он так возмутился:почему они девочку бьют, обзывают,орут.это же мама.вот.ребенок даже понимает
я сказала, что это очень злая мама.по другому как себя вести она не знает и ведущий хочет ей помочь, научить как с доченькой надо время проводить и разговаривать


VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Я писала выше, что мне очень сложно поверить в происходящее в программе...
По логике вещей после выхода в эфир программы на утро возле этого дома должна стоять толпа из работников соц. служб, милиции,  и т. д.
Может все таки это гениальная игра актеров - что бы увидеть в некоторых ситуациях себя со стороны и не повторять ошибок со своими детьми и близкими.
Может быть.... ???
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
по моей логике-тоже толпа быть должна


зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Я писала выше, что мне очень сложно поверить в происходящее в программе...
По логике вещей после выхода в эфир программы на утро возле этого дома должна стоять толпа из работников соц. служб, милиции,  и т. д.
Может все таки это гениальная игра актеров - что бы увидеть в некоторых ситуациях себя со стороны и не повторять ошибок со своими детьми и близкими.
Может быть.... ???
С одной стороны да,но с другой .... попробуй найти такую актрису с такой "мордой алкашихи" ,как у этой.А еще,ухожу от программы,но вспомните,не так давно по всем каналам показывали,мать шизофреничку - у которой 2 мальчика( уже взрослые)  недоразвитые не умеющие ходить,есть, .... и папаша.... Господи прости.И куда здесь смотрели наши соц.службы,милиция,медики в конце концов?!
и еще,интересно где они находят такие семьи,как-то мне мало вериться,что они сами заявки подают  :-\

Колокольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093-3042516 - Лена
С одной стороны да,но с другой .... попробуй найти такую актрису с такой "мордой алкашихи" ,как у этой.А еще,ухожу от программы,но вспомните,не так давно по всем каналам показывали,мать шизофреничку - у которой 2 мальчика( уже взрослые)  недоразвитые не умеющие ходить,есть, .... и папаша.... Господи прости.И куда здесь смотрели наши соц.службы,милиция,медики в конце концов?!
и еще,интересно где они находят такие семьи,как-то мне мало вериться,что они сами заявки подают  :-\
Я думаю что это все наиграно  :-\
На оплату и раздачу в Личку, спасибо


   alena.gurin@mail.ru

лЕНА 859

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-692-58-59
 :)

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Я думаю что это все наиграно  :-\


да, тоже так думаю, подружки знакомая снималась в этом шоу, так там у них сценарий уже составленый.

лЕНА 859

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-692-58-59
Я думаю что это все наиграно  :-\


да, тоже так думаю, подружки знакомая снималась в этом шоу, так там у них сценарий уже составленый.
+1 не могут люди спокойно реагировать на везде стоящие камеры!

Sunny2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0683190625 Женя
Я тоже думаю,что все это наиграно,а тем более,я так понимаю, там и бабки нормальные платят!

Jusima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 12
Я тоже думаю,что все это наиграно,а тем более,я так понимаю, там и бабки нормальные платят!
  скорей всего..я б не стала так позориться на всю Украину

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 109
  • 0663340366; 0731013543

Milashka-Golovach

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0938729624 Оксана 0982140596
На мой взгляд передача нужная, лучше учиться на чужих ошибках, иногда от увиденного в шоке большом  :o
строительные работы, крыши, сантехника - качественно и быстро

Kupi.cn.ua