Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ  (Прочитано 19254 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
да против природы не попрёшь, но когда у твоего ребенка в 11лет 98 кг.я думаю стоит задуматься
Мой племянник живет с бабушкой и дедушкой при живых родителях,так вот он ужасно полный,уже об этом стала задумываться моя тетка,но отказать ему не в чем не может-жалеет,хотя жалость -это зло самое страшное.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Мой племянник живет с бабушкой и дедушкой при живых родителях,так вот он ужасно полный,уже об этом стала задумываться моя тетка,но отказать ему не в чем не может-жалеет,хотя жалость -это зло самое страшное.
Ого! Конечно, обстоятельства бывают разные, но я не понимаю как можно не заниматься воспитанием, здоровьем собственного ребенка!?

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Да передачка эта, конечно что то с чем то.Каждый раз все больше и больше не адекватные семьи показываю.Но как то не верится в то,что это не наиграно да такой степени.
Последний раз смотрела про  семья Кепяшевых.и осталась в шоке, как до сих пор эти дети живы и куда смотрят службы, соседи и т.д
Не доведи господь бог такую маму,я бы ее сама еще в детстве убила.Довести детей до такого состояния!!
http://kohana.stb.ua/2014/02/11/doch-slomala-materi-dva-rebra/

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Я тоже в шоке от этой мамаши  :o. Может оно конечно и наиграно немного, но детские слёзы и страх в ихних глазах сильно не наиграешь.

Мне очень нравится Дмитрий Карпачев  :super:, не только в этой передаче. Всегда четко, по делу, без сюсюканий и красивых слов, прямо в глаза.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
надо еще передачу по стб предложить запустить..жизнь после проекта.Очень интересно как все семьи сейчас живут.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Я тоже об этом недавно думала, ещё интересней бы было посмотреть на эти семьи лет так через 10-20.

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Я тоже об этом недавно думала, ещё интересней бы было посмотреть на эти семьи лет так через 10-20.
+1 я бы тоже не против глянуть....


Русенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 525
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0931400187
Думаю, программа была бы еще та...

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Думаю, программа была бы еще та...
много кому интересно бы было))

ЛЮБА@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Я тоже об этом недавно думала, ещё интересней бы было посмотреть на эти семьи лет так через 10-20.
+1

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Пару раз смотрела. Впечатления- ужасные :o
В будние дни звонить только после 15:00

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Сегодня из-за траура на СТБ показывают разные выпуски, пока готовила смотрела.
У меня нет просто слов.......
Ребенку 14 лет, в школу не ходит (не хочу!), друзей нет, куча комплексов (при родителях называет себя бездарем и гермафродитов, реакции и поддержки ноль :o ), родителей воспринимает как прислугу, даже шнурки не умеет завязывать. Просыпается в 12, ест и на компе сидит до ночи.
Мама не работает, сидит дома, ест, общается по телефону и смотрит сутками тв на кухне в кресле. Папа с дедом тупо не могут взяться за внука, зато бабушка со своей гиперактивной опекой  :o :o
Отправляли парня в лагерь кадетов, бабушка давала установки перед поездкой - не захочешь делать скажи что голова/сердце/почки болят и не делай. Привезли его в лагерь, а он сутками бабушке звонит и ноет, а бабушка его успокаивает что не лезь, не бегай, не прыгай. Ну надо было бабушке додуматься после возвращения из лагеря измерять внуку давление со словами "Если что я там всех порву"
Потом позже было задание "мужская солидарность", дед, отец и этот парень должны были работать на даче мужским коллективом (дрова попилить, порубить, и т.д.), пришла баба, от внука ни на шаг не отходит, мужики забили, и внук полдня после обеда просидел в домике
Боролся с ними Карпачев, но программа закончилась ничем. В лагере парня хоть немного раскачали, но бабушка все рубит на корню. По прогнозам Карпачева и девушки какой-то в конце программы, парень если останется жить сам, он загнеться. Бабушка дочку такой воспитала, а теперь и внука, и реально не понимает свою вину.

Сейчас вторая программа идет, как матерь с дочкой общается  :o :walldash:

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Наверное мне повезло с родителями, а моей дочери повезло с мамой.  ::) - потому что мне сложно поверить в реальность происходящего на экране в  этой передаче.  Как, мама может обзывать своего ребенка, проклинать, бить ?? КАК?
Ужасно что есть такие семьи- там несчастны как и дети так и родители.
Страшно...
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

ЛЮБА@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Наверное мне повезло с родителями, а моей дочери повезло с мамой.  ::) - потому что мне сложно поверить в реальность происходящего на экране в  этой передаче.  Как, мама может обзывать своего ребенка, проклинать, бить ?? КАК?
Ужасно что есть такие семьи- там несчастны как и дети так и родители.
Страшно...
+1.Согласна

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Смотрю сейчас программу и просто в шоке и панике...
Ни дай Бог какой бы то ни был  мужчина   ( в данной ситуации отчим) тронул моего ребенка хоть пальцем, ни дай Бог.
Я смогу постоять за себя, а за ребенка убила бы....
Расстроилась_ пошла пить валерьянку...
Отчим тварь.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Kupi.cn.ua