Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Міняю жінку - реалити шоу на 1+1  (Прочитано 30988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #45 : 06 Квітня 2011, 17:06:46 »
а я не понимаю женщин которые участвуя в передаче начитают шастать по всем полочкам, шкафчикам комодам! Я еще понимаю на кухне чтоб знать где что лежит! А вот на кой смотреть в спальне в комод или шкаф я не понимаю!
Согласна на все 100 !!! Лазить в чужих шкафах - это по-моему ниже плинтуса !!!  :negative:
а когда пользуются чужой косметикой - это ваааще...рукы поотбывав бы

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #46 : 06 Квітня 2011, 17:09:48 »
а я не понимаю женщин которые участвуя в передаче начитают шастать по всем полочкам, шкафчикам комодам! Я еще понимаю на кухне чтоб знать где что лежит! А вот на кой смотреть в спальне в комод или шкаф я не понимаю!

особенно-када она еще не разделась
не успела,бедная,зайти,уже лазить  и комментировать начинает."убивают"комменты,типа:ах и ох,КАК тут пыльно.я ж,елки-палки,хозяйка офигительная. показывают у нее дома-там срач полный :negative:


Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #47 : 06 Квітня 2011, 17:19:03 »
[quote author=Антошина мама link=topic=2830.msg173081#msg173081 date=1302098988

особенно-када она еще не разделась
не успела,бедная,зайти,уже лазить  и комментировать начинает."убивают"комменты,типа:ах и ох,КАК тут пыльно.я ж,елки-палки,хозяйка офигительная. показывают у нее дома-там срач полный :negative:
[/quote]
во-во...нафига трындеть-то,не понимаю ???

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #48 : 07 Квітня 2011, 09:23:55 »
а я не понимаю женщин которые участвуя в передаче начитают шастать по всем полочкам, шкафчикам комодам! Я еще понимаю на кухне чтоб знать где что лежит! А вот на кой смотреть в спальне в комод или шкаф я не понимаю!

особенно-када она еще не разделась
не успела,бедная,зайти,уже лазить  и комментировать начинает."убивают"комменты,типа:ах и ох,КАК тут пыльно.я ж,елки-палки,хозяйка офигительная. показывают у нее дома-там срач полный :negative:
Мне кажется, что это обязательный пункт шоу. Проверить что да как. Ведь во всех программах каждая мама проверяла порядок в доме, в том числе и в шкафах. Ну а как она увиденное прокомментировала от воспитания зависит.

Ну реально были выпуски, где мамы тупо открывали все подряд шкафчики и ящички, ну надо же "белья грязного" нарыть на камеру.

Кстати, если внимательно смотрели выпуск Украина-Рымыния, украинка когда осматривала квартиру сказала невзначай: не люблю в чужих вещах рытся, но надо значит надо.
« Останнє редагування: 07 Квітня 2011, 09:32:59 від Ванилька »


ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #49 : 07 Квітня 2011, 15:50:34 »
судя по тому, как канючит мой супруг: "переключи эту тупую бредятину, щас вырву" я бы врядли приняла участие в подобном шоу))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #50 : 07 Квітня 2011, 15:55:26 »
А я бы хотела поучаствовать в шою, где меняются местами муж и свекруха. Но любимый  >:(. Да и не представляю, как бы пригласила к себе в дом съемочную группу.

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #51 : 07 Квітня 2011, 15:56:22 »
неее. Не хочу. Я прекрасно знаю, что я не идеальная хозяйка. С рождением ребенка ну не получается у меня идеального порядка в доме. Вечно то какая то игрушка валяется.... И чтоб кто то это коментировал..... :negative:

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #52 : 07 Квітня 2011, 16:09:34 »
а меня убило когда одна начала под палацом пыль проверять....
это ж воооще пиптец...
что бы там пыли не было и песка мелкого..нужно через день носит его выбивать...и пол под ним протирать...а с пятого этажа например часто не наносишся...
а у нас и обутыми мы можем по всей квартире прошвырнутся....

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #53 : 16 Квітня 2011, 21:42:16 »
Нет, я би ни за что не принимала участие!!! Абсолютно аморально! Отдай жену дяде, а сам иди к б... ::) в смысле - к тёте.

А ещё меня бесит, когда дядьки и тётьки, ТИПА ГАРАДСКИЕ И УСПЕШНЫЕ, начинают рассказывать  жителям сельской местности, что они забитые, тупые и не умеют жить и радоваться жизни.

И никак не могу понять, как может мать оставить на чужую тётку грудного ребёнка.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #54 : 17 Квітня 2011, 15:17:53 »
...
И никак не могу понять, как может мать оставить на чужую тётку грудного ребёнка.
для меня это вообще загадка :o

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #55 : 17 Квітня 2011, 17:49:05 »
Скажу чесно,передачу не смотрела,ни одного раза,ну некогда мне смотреть телик :D
Хозяйка-я тоже далеко не самая идеальная и в такой передачке не приняла бы участие,хотя как многие заметили-дело в цене и нулях ::)Если бы за тысяч сорок,наверное и купилась бы. :-X
Вот почитала и захотелось посмотреть,как часто ее показывают?

И еще вопросик,а кто бы хотел в какой нибудь сняться передачке?Только без денег?Вот что такого вам нравиться или нравилось,где бы вы согласились поучаствовать?

Помните-была передача,как на остров выезжало 2 группы и там выживали,вот это жесть,вот туда бы я хотела.Может как раз бы и схудла трохи :))Еже квадратный метр тоже отличная передачка,как раз в одной комнатке нужен ремонт :D
А муж когда то хотел поучаствовать в передаче свадьба за 48 часов,даже на кастинг ездили,хорошо не прошли :yahooo:
А то после таких передачек вторая волна начинаеться,некоторые завидуют,некоторые спрашивают сколько заплатили вам,другие уверенны что заплатили вы сами-что бы поучаствовать.Грусно и обидно это наблюдать ,ладно когда -так от просто знакомых,а когда от близких :'(Это всегда печально)))Есть у меня маленький опыт такого участия от большущей любви O:-)До сих пор отголоски слышу)))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #56 : 17 Квітня 2011, 23:36:45 »
Девочки, а в передаче "Спокойной ночи, мужики" вы бы приняли участие?  ;D
А то последнее время что-то часто я на эту передачку попадаю. Муж включает вечером телик для фона и всегда на одном и том же канале, а там эта передача до самой ночи идёт. 

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #57 : 18 Квітня 2011, 00:39:13 »
Я бы однозначно не учавствовала и муж против.Выглядит как б...Хотя все говорят что не из-за денег идут учавствовать.


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #58 : 18 Квітня 2011, 01:25:41 »
Я бы однозначно не учавствовала и муж против.Выглядит как б...Хотя все говорят что не из-за денег идут учавствовать.

а из-за чего на эту передачу можно идти участвовать...? там жесть я непонимаю как муж может рпзрешить такого творить с другим "мужиком"??? разве что ... даже не знаю для чего...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #59 : 18 Квітня 2011, 01:28:15 »
Я бы однозначно не учавствовала и муж против.Выглядит как б...Хотя все говорят что не из-за денег идут учавствовать.

а из-за чего на эту передачу можно идти участвовать...? там жесть я непонимаю как муж может рпзрешить такого творить с другим "мужиком"??? разве что ... даже не знаю для чего...
А что это за передача? Не видела ни разу. По какому она идет?

Kupi.cn.ua