Чернігівський форум про дітей

Голосування

Бездетный брак

Автор Тема: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?  (Прочитано 17639 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #225 : 29 Травня 2014, 15:20:51 »
Личное мнение здесь есть у каждого, вот только нужно преподносить его так, чтобы не было обидно. А то Вы цитируете слова человека, а внизу пишете про ограниченность некоторых мамаш и неблагополучности их быта. Если Вы просто выражаете свое мнение вообще, не стоит цитировать других форумчанок.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #226 : 29 Травня 2014, 15:25:29 »
Личное мнение здесь есть у каждого, вот только нужно преподносить его так, чтобы не было обидно. А то Вы цитируете слова человека, а внизу пишете про ограниченность некоторых мамаш и неблагополучности их быта. Если Вы просто выражаете свое мнение вообще, не стоит цитировать других форумчанок.
+100
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #227 : 29 Травня 2014, 15:51:45 »
Ой девочки,начиталась я здесь  :),но уважаю каждый выбор.Вот  считаю чтобы стать мамой нужно дорасти до этого,ну по крайней мере у меня было так,я замуж в 21 год вышла а ребенка родила в 30 лет.Поверьте просто раньше не хотелось,но пришло время и мы с мужем решили что уже пора  :).  Возможно и другие пары просто наслаждаются друг другом и еще не время
Жизнь прекрасна...

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #228 : 29 Травня 2014, 16:31:35 »
Ой девочки,начиталась я здесь  :),но уважаю каждый выбор.Вот  считаю чтобы стать мамой нужно дорасти до этого,ну по крайней мере у меня было так,я замуж в 21 год вышла а ребенка родила в 30 лет.Поверьте просто раньше не хотелось,но пришло время и мы с мужем решили что уже пора  :).  Возможно и другие пары просто наслаждаются друг другом и еще не время
:beer:
согласна с Вами
и мы такие ;) замуж в 23, а родила в 29
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #229 : 29 Травня 2014, 16:35:39 »
:beer:
согласна с Вами
и мы такие ;) замуж в 23, а родила в 29
И мы тоже. Замуж вышла в 21, а родила в 27.  :beer:

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #230 : 29 Травня 2014, 16:38:38 »
И мы тоже. Замуж вышла в 21, а родила в 27.  :beer:
:beer:
нас уже много ^-^
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #231 : 29 Травня 2014, 16:56:41 »
Шось Ивон на волчицу "своей деликатностью" похожа ;D
Как же я рада и спасибо Богу, что я те 75 процентов, сидела ночью возле кроватки и час смотрела, как моя девочка спит, люблю ее больше всего на свете...
А с подружками о какашках мы не общаемся, с чего бы??? Полно тем: кино, сериалы, трэнды сезона, стрижки, выбор курорта , куда лететь осенью и тд
Мы родили не сразу, через 2,5 года после свадьбы)

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #232 : 29 Травня 2014, 22:50:07 »
Ну,Марин,им нас не понять,и слава Богу! Мы будем материнством наслаждаться и детками,а они пусть радуются,что попали в те 7%.Бред...

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #233 : 30 Травня 2014, 00:18:37 »
Шось Ивон на волчицу "своей деликатностью" похожа ;D
Как же я рада и спасибо Богу, что я те 75 процентов, сидела ночью возле кроватки и час смотрела, как моя девочка спит, люблю ее больше всего на свете...
А с подружками о какашках мы не общаемся, с чего бы??? Полно тем: кино, сериалы, трэнды сезона, стрижки, выбор курорта , куда лететь осенью и тд
Мы родили не сразу, через 2,5 года после свадьбы)
+100 , очень люблю сынишек, мужа, дом , семью, отдых , с подругами темы разные,  работу тоже люблю. Где-то в губине души (очень глубоко) жалко мне  таких девушек,   ведь родить ребенка с возрастом все труднее.У нас -то детки подрастут, работа останется, сменится круг интересов, может быть поменяется муж, но наши любимые детки всегда будут с нами. А с чем останетесь вы, с карьерой, деньгами, которые и потратить -то не на кого и будете вы с горестью думать,что так и не узнали что такое " питание, кормление, сцеживание, гуляние, купание.....коляски, памперсы, горшки, автокресла, велосипедики, манежы, ходунки, игрушки, "Маша и медведь", "Лунтик", "Телепузики" и тд.... " ::)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Бездетный брак.... Мода или бесплодие?
« Reply #234 : 25 Червня 2014, 16:20:47 »
налетели прям, страшноооооооооооо не вам меня и похожих на меня судить, я же вас не сужу, а глазки откройте от"Телепузиков" просто высказываю свое мнение))))))))))))))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua