Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 611076 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Пончик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1977
  • Спасибо: 1312
  • 0932937542, 0963165530 Лена
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7965 : 31 Травня 2018, 02:47:20 »
Ужас, конечно. Ну как так можно?
А вы, когда посылку получили,  проверяли её? Были все пары на месте? Может, поставщик не доложил  ??? Или, может, ещё кто-то забрал уже свою обувку, а вы забыли отметить....  ???

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7966 : 31 Травня 2018, 06:19:34 »
Ужас, конечно. Ну как так можно?
А вы, когда посылку получили,  проверяли её? Были все пары на месте? Может, поставщик не доложил  ??? Или, может, ещё кто-то забрал уже свою обувку, а вы забыли отметить....  ???
Посылку забирала с почты , двенадцать коробочек по 6 в два ряда , если бы одной не хватило, бы ли бы не ровные столбики.
- роз. 70-С, 298 грн

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7967 : 31 Травня 2018, 09:08:13 »
Посылку забирала с почты , двенадцать коробочек по 6 в два ряда , если бы одной не хватило, бы ли бы не ровные столбики.
а ник напишите, кто забирал.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7968 : 31 Травня 2018, 09:09:50 »
Зачем на раздачу домой пускать? Подписать заранее заказьі и вьідавать с двери. Сколько человек домой приходило? Ники запомнили? Круг подозреваемьіх можно сузить же

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7969 : 31 Травня 2018, 09:49:33 »
Зачем на раздачу домой пускать? Подписать заранее заказьі и вьідавать с двери. Сколько человек домой приходило? Ники запомнили? Круг подозреваемьіх можно сузить же
Ники знаю, было три человека. Но не пойман ,не вор.
- роз. 70-С, 298 грн

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7970 : 31 Травня 2018, 10:26:11 »
А ребенок не мог случайно взять поиграть там, куда-то положить и забыть?
Детям же все интересно, мало ли, вдруг переложил ребятенок куда и забыл?
Как-то не хочется верить в....худшее, что все именно так и произошло, как вы написали  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7971 : 31 Травня 2018, 10:37:39 »
У меня как то девушка с форума с ребенком, мальчику на вид лет 6-7, примеряла платье с остатков, пока она примеряла, мальчик спокойно так полез ко мне в сумку, а у меня в прихожей шкаф - купе с зеркалом и ситуацию я контролировала, говорю, мальчик, что ты забыл у меня в сумке, он резко дернулся, а девушка говорит то он случайно, говорю не похоже, что случайно, вообщем засобиралась она быстро на выход, платье естественно не подошло, так что будьте осторожны, ник не знаю, так как звонила по телефону по поводу платья.
Вот пока мама так будет говорить и защищать ребенка, как он поймет, что так делать плохо?
Для него мама - все, и мама его защищает, а значит все ок.
Я в шоке.
У меня лишь раз подобный случай был, еще в школьные годы.
Гостила у меня дома одноклассница с младшей сестрой. Был то ли праздник, то ли что, были разные сладости дома.
Естественно, девочки угощались, я и домой с собой дала. А потом застукала младшую сестренку на горячем, когда она лазила в шкафчике со сладостями и собирала все, что не так лежит, к себе в пакет. Помню, была в ступоре, ведь мне не жалко было поделиться, но то, что забирали "на нычку" очень не понравилось. Так сразу выражение вспомнилось "дом - моя крепость". Крепость дала какой-то сбой. Я не понимала причин такого поступка, ведь ничего не пряталось от нее, и тогда я отдала почти все, что у меня было, думая, вдруг ей нужнее. Сейчас понимаю, что была неправа, надо было не поощрять такое поведение, а наказывать. Сестра молодец, не говорила "она случайно", а отругала ее по полной.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7972 : 31 Травня 2018, 10:57:48 »
Ира, мама (надеюсь это была его мама) как раз и научила, в какой именно момент и как лезть в сумку, ребенок же не сразу полез, а именно когда мама заговаривала мне зубы меряючи платье, причем чтобы добраться к сумке малыш отодвинул мою куртку, если бы был не научен, то когда его поймали как то бы среагировал ( покраснел, расстроился), а тут молча, вообщем ему не впервой. Девушка невысокая брюнетка 52-54 размера.

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7973 : 31 Травня 2018, 11:02:27 »
Ники знаю, было три человека. Но не пойман ,не вор.
Для меня не понятно как взяли не заметно обувь в коробке, если было всего три человека  ???
 Вы отлучались куда-то и была возможность взять и спрятать или как? Это же не маленькая вещица, а коробка с обувью..
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7974 : 31 Травня 2018, 11:16:57 »
Ира, мама (надеюсь это была его мама) как раз и научила, в какой именно момент и как лезть в сумку, ребенок же не сразу полез, а именно когда мама заговаривала мне зубы меряючи платье, причем чтобы добраться к сумке малыш отодвинул мою куртку, если бы был не научен, то когда его поймали как то бы среагировал ( покраснел, расстроился), а тут молча, вообщем ему не впервой. Девушка невысокая брюнетка 52-54 размера.
да, если не смутился да еще и куртку отодвигал, чтобы добраться, куда нужно - явно не в первый раз.
но не факт, что мама научила. дети такие разные, у них уже свои мозги и соображалка в таком возрасте хорошо работают )
легко мог додуматься и сам.
а если мама все же руководитель операции, тогда, быть может, это просто такой вид мошенничества )
может и на форуме ее не быть, может быть просто мониторинг объявлений с номерами телефонов и примеркой дома.
некоторые ж ходят по подъезду и просто за ручки двери дергают, проверяют, открыто или нет. если открыто, могут в коридор заглянуть на 5 секунд и что не так лежит в коридоре ( сумка/кошелек/ключи) - стянуть ) писали уже как-то об этом.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7975 : 31 Травня 2018, 16:00:23 »
А ребенок не мог случайно взять поиграть там, куда-то положить и забыть?
Детям же все интересно, мало ли, вдруг переложил ребятенок куда и забыл?
Как-то не хочется верить в....худшее, что все именно так и произошло, как вы написали  :-\
Слава Богу всё нашлось. Именно так и произошло. Дочка спрятала. Я конечно девочкам позвонила, поизвинялась. Неловкая ситуация получилась. Просто при одной девочке я выходила, потому и мысли такие.
- роз. 70-С, 298 грн

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7976 : 31 Травня 2018, 16:12:09 »
Для меня не понятно как взяли не заметно обувь в коробке, если было всего три человека  ???
 Вы отлучались куда-то и была возможность взять и спрятать или как? Это же не маленькая вещица, а коробка с обувью..
Да, выходила на кухню. Потому и подумала. Ну всё уладилось. РЕБЯТЁНОК НАКАЗАН!
- роз. 70-С, 298 грн

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7977 : 31 Травня 2018, 16:22:16 »
фух, ну вот, вера в людей восстановлена  :yahooo:

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7978 : 31 Травня 2018, 16:41:36 »
фух, ну вот, вера в людей восстановлена  :yahooo:
Да, это хорошо. Только теперь мне неловко перед людьми. ::)
- роз. 70-С, 298 грн

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 570
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7979 : 31 Травня 2018, 16:45:50 »
Да, это хорошо. Только теперь мне неловко перед людьми. ::)

Да, ну вы конечно дали.... Представляю, чтоб меня кто-то заподозрил в краже заказа из дома!! Хай бог милуе!

Kupi.cn.ua