Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 608428 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 328
  • 0968127072 -Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7800 : 13 Грудня 2017, 12:28:16 »
Вы его не откроете, там от 100 сообщений должно быть (если ничего не поменялось)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=9795.0

Неа, я после 50 открывала. ::)

Tanula

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 458
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7801 : 14 Грудня 2017, 16:59:24 »
Вы его не откроете, там от 100 сообщений должно быть (если ничего не поменялось)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=9795.0

У меня точно после 100 сообщений открылся.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7802 : 17 Грудня 2017, 18:26:03 »
Підкажіть, будь ласка, а що робити з тими учасниками СП, які в темі відписуються, що прийдуть на роздачу і не приходять- я беру  замовлення, чекаю 20 хв (як то кажуть, до останнього), телефоную на залишений телеф.номер, а він відключений???
При тому, що в смс про роздачу я прошу - якщо відписались, що прийдете на роздачу, але не виходить: подзвоніть організатору і сповістіть про це (це життя: різні моменти бувають-але ж попередьте)

Учасник СП не попередив, не подзвонив, і в ЛС нічого не написав  - просто не прийшов  і все... А я із його замовленням проїздила півміста маршруткою по виїзним роздачам...і знову привезла додому....

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7803 : 17 Грудня 2017, 18:33:32 »
Підкажіть, будь ласка, а що робити з тими учасниками СП, які в темі відписуються, що прийдуть на роздачу і не приходять- я беру  замовлення, чекаю 20 хв (як то кажуть, до останнього), телефоную на залишений телеф.номер, а він відключений???
При тому, що в смс про роздачу я прошу - якщо відписались, що прийдете на роздачу, але не виходить: подзвоніть організатору і сповістіть про це (це життя: різні моменти бувають-але ж попередьте)

Учасник СП не попередив, не подзвонив, і в ЛС нічого не написав  - просто не прийшов  і все... А я із його замовленням проїздила півміста маршруткою по виїзним роздачам...і знову привезла додому....
Не берите тем кто не отписался и пишите четко сколько длится раздача  ,больше этого времени вы ждать не обязаны ;)
Случается такое постоянно,большинство заказчиц порядочные,но встречаются  :wacko:

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7804 : 17 Грудня 2017, 18:37:13 »
Не берите тем кто не отписался и пишите четко сколько длится раздача  ,больше этого времени вы ждать не обязаны ;)
Случается такое постоянно,большинство заказчиц порядочные,но встречаются  :wacko:
У тому й "комічність-трагічність" ситуації - відписалася, що буде син. А не прийшов ні син, ні вона, і телеф. відключений...

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7805 : 17 Грудня 2017, 18:43:07 »
Підкажіть, будь ласка, а що робити з тими учасниками СП, які в темі відписуються, що прийдуть на роздачу і не приходять- я беру  замовлення, чекаю 20 хв (як то кажуть, до останнього), телефоную на залишений телеф.номер, а він відключений???
При тому, що в смс про роздачу я прошу - якщо відписались, що прийдете на роздачу, але не виходить: подзвоніть організатору і сповістіть про це (це життя: різні моменти бувають-але ж попередьте)

Учасник СП не попередив, не подзвонив, і в ЛС нічого не написав  - просто не прийшов  і все... А я із його замовленням проїздила півміста маршруткою по виїзним роздачам...і знову привезла додому....
бьівает и такое. У меня с каждой раздачи что-то везется домой, я привьікла. Только жду максимум 5 мин, если не дозваниваюсь, то ухожу.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7806 : 17 Грудня 2017, 18:45:12 »
И еще лучше установите колл-рекордер в телефон. А то кадрьі просто не пришедние на раздачу полбедьі. Бьівают не пришедшие и потом скандалящие

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7807 : 17 Грудня 2017, 18:52:41 »
я, когда вела постоянные СП, с такими участниками боролась так: кто отписался, что будет на раздаче и не пришел, и на звонок не ответил, тот едет забирать свой заказ ко мне домой (Масаны) в удобное для МЕНЯ время. И на следующую раздачу я проштрафившихся не приглашала. Потому как были и такие, что заявляли, мне к вам далеко, возьмите в следующий раз. Не-не, пожалуйте ко мне.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7808 : 17 Грудня 2017, 18:54:25 »

И еще лучше установите колл-рекордер в телефон. А то кадрьі просто не пришедние на раздачу полбедьі. Бьівают не пришедшие и потом скандалящие
Будь ласка, детальніше :-\, "для тех, кто в танке" ::)

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7809 : 17 Грудня 2017, 18:56:13 »
я, когда вела постоянные СП, с такими участниками боролась так: кто отписался, что будет на раздаче и не пришел, и на звонок не ответил, тот едет забирать свой заказ ко мне домой (Масаны) в удобное для МЕНЯ время. И на следующую раздачу я проштрафившихся не приглашала. Потому как были и такие, что заявляли, мне к вам далеко, возьмите в следующий раз. Не-не, пожалуйте ко мне.
:super:
вот наверное и я так тоже буду делать

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7810 : 17 Грудня 2017, 20:15:53 »
Будь ласка, детальніше :-\, "для тех, кто в танке" ::)
програмка в тел, которая записьівает разговорьі и сохраняет или все или избранньіе на облаке (например, на гугл-диске)

katia_pan

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 093-76-24-529
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7811 : 18 Грудня 2017, 09:54:58 »
люcu_я старый ник ,
новый Lovе  профиль  http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=61648

но был уже в прмежутке Емилия (типа такого, не помню точно)

не  оплатила заказ - ланчбоксы 8шт по 155грн = 1260грн  сп http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112671.0

заказ удалила с темы . осталась цитата  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112671.msg9181427;topicseen#msg9181427

Цитата: люcu_я от 03 Октябрь 2017, 12:09:29
номер в личку написала не верный


В итоге так и не оплатила, выставила в остатки 8шт ланчбоксов


 у меня с этим пользователем тоже не приятная ситуация  >:(:
 Love (Люба - 095-544-96-06), записалась в теме 10 декабря на маникюр на сегодня на 9:00. 
На днях, видимо передумала, и с темы удалила свои сообщения (что при этом думала-загадка). Да вот забыла удалить с темы мои комментарии по ее ответам:
1.
Цитата: Lovе от 10 Декабрь 2017, 22:43:22
Запишите на 18 на гельлак.  И потом я так понимаю на январь,  на какое нужно будет?
записываю напишите в личку ваш номер телефона. на январь еще щаписей почти нету
2.
Цитата: Lovе от 10 Декабрь 2017, 22:51:16
Я имею ввиду на какое лучше на январь записаться?  Так чтоб сразу и не думать потом.  Я обычно так делала, чтоб потом не забыться... Как у вас держиться?  Недели 3 прохожу?
да,гдето так и приходят недели через 3-4

Соответственно не пришла на маникюр. Я перезваниваю (нашла по ее сообщениях как ее зовут и номер телефона) а она еще и упала на дурочку, что то не она и ни куда не записывалась!!!

Я возмущена не тем,что ей может маникюр не понадобился, а то, что заняла чьето место и не пришла!!много людей перед праздниками хотели попасть на маникюр!!!  А еще,что посчитала меня не разумным человеком, который не заметит удаленные сообщения и номер телефона не найдет!!

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7812 : 18 Грудня 2017, 19:37:42 »
отменить нельзя никак,заказала и оплатила уже  в другой теме
я заказывала у Вас две недели назад или больше точно не помню, кофточка надо была к выходным. Так получилось что сегодня   без орг. сбора  девочка собирала и я заказала и сразу оплатила. Извините.


Девочки, скажите, участники СП, организатора как воспринимают? Заказ оформила, оплаты не успела выставить а тут очередная экономия.  Я вот такие моменты с трудом понимаю, или на 18 грн орг сбора можно разбогатеть  ????????????
   Это надо забрать товар, привести несколько раз на раздачу.... и т.д.   

Но тут ведь ситуация, такая же модель но без орга   :))   И вот тут я всегда вспоминаю старого доброго еврея: "жадность пораждает бедность"
 

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7813 : 18 Грудня 2017, 20:15:23 »
Сестра рассказывала.
Заказала без % сапожки. Они оказались большемерками. Выставила в остатки.
Человек приехал с Рокоссовского на ЗАЗ. После примерки  сказала что-то типа "не подходят". На след. день сестра случайно увидела что человек в новом сп без % по этим же сапожкам, становится в ростовку на этот же размер! Любопытство победило. Звонит она человеку: чего ж у меня не забрали? Ответ: я надеюсь что в этой ростовка они будут полномерные...

Вот как так?  :walldash:  ;D

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7814 : 18 Грудня 2017, 20:24:00 »
ну про жадность это Вы зря, здесь кроме орга еще и скорость роль играет, без орга собирается быстрее, сейчас все надо срочно, праздники на носу, и место раздачи тоже при выборе где заказать
половина бы из нас заказали в сп без орга или собрали сами
тут свинство в том, что не отменили заказ у Вас, когда заказали в другом сп  :negative:
соглашусь
тут в сроках дело, с даты заказа - 26 ноября - прошло много времени, особенно учитывая, что скоро праздники. Нигде не написано, что заказ был собран, отправляется. И заказ участник отменила спустя 1,5 часа после заказа без оргсбора, скорее всего ждала, чтоб там организатор ответил.

Kupi.cn.ua