Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к рождению второго ребенка?  (Прочитано 74418 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Inna87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
  • 093 711 30 79
положительно! через 3 года родили второго ребенка!

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 328
  • 0968127072 -Вайбер
положительно! через 3 года родили второго ребенка!
А мы решались 12 лет на второго ребенка  :o
Первая -дочь,второй раз ...тоже дочь :D,не смотря на то что изначально хотели мальчика.
Малышку так ждали и мы с мужем и сестренка и все бабушки с дедушками,как будто так и задумано было.

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Всегда хотела двоих -дочь и сына Так и есть!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

meribele

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 11
Очень хочется сыночка, только чуть позже

1225-05

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 1225
Re: Как вы относитесь к рождению второго ребенка?
« Reply #1204 : 16 Листопада 2016, 14:28:29 »
Только за, а проблемы, вопросы, суматоха всегда были есть и будет. Чуть больше чуть меньше. Не последнюю роль играет половинка ...... Об этом можно часами рассуждать

samus

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 70
  • 096-5453677
Мы с мужем изначально хотели 2-х деток, так и получилось....главное здоровье :)

nizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0669783410, 0984261650
я считаю в семье должно быть не меньше 2 деток ::)

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Я родила второго когда дочка в 1-м классе была- 6 лет разница. Зато почти всю начальную школу я с ней дома и никаких продленок :super:. Ребенок дома накормлен и уроки сделаны днем. А мои подружки на ночь глядя уроки с детьми делали,придя после работы и приготовив ужин. Сейчас со вторым ситуация как у подружек :'( Хоть третьего рожай :D

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Я родила второго когда дочка в 1-м классе была- 6 лет разница. Зато почти всю начальную школу я с ней дома и никаких продленок :super:. Ребенок дома накормлен и уроки сделаны днем. А мои подружки на ночь глядя уроки с детьми делали,придя после работы и приготовив ужин. Сейчас со вторым ситуация как у подружек :'( Хоть третьего рожай :D
А почему бы и нет  ;)
Мы на второго решились через 11,5 лет после рождения доченьки, а третий появился почти через три года после второго! и теперь взрослая лапочка-дочка и два сыночка-дубочка! Мы счастливы, но, с высоты своего опыта, хочу сказать, что если здоровье позволяет, то детей рожать нужно раньше!

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Я родила второго когда дочка в 1-м классе была- 6 лет разница. Зато почти всю начальную школу я с ней дома и никаких продленок :super:. Ребенок дома накормлен и уроки сделаны днем. А мои подружки на ночь глядя уроки с детьми делали,придя после работы и приготовив ужин. Сейчас со вторым ситуация как у подружек :'( Хоть третьего рожай :D
а у меня младшая (третий ребенок) с удовольствием на продленке остается. и там она покормлена и уроки практически всегда поучены. забираю ее в 14-15 и едем на кружки. приезжаем, я готовлю ужин, она или уроки доучивает, или занимается своими делами.
а старшие на продленку не ходили.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
А почему бы и нет  ;)
Мы на второго решились через 11,5 лет после рождения доченьки, а третий появился почти через три года после второго! и теперь взрослая лапочка-дочка и два сыночка-дубочка! Мы счастливы, но, с высоты своего опыта, хочу сказать, что если здоровье позволяет, то детей рожать нужно раньше!

про дубочков сильно сказано))))))  :D :D :D
и у меня два тополя, хочу ещё за берёзкой сбегать) хотя как представлю, что третий тоже тополем может оказаться, так пыл и поостывает!  ;D

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
про дубочков сильно сказано))))))  :D :D :D
и у меня два тополя, хочу ещё за берёзкой сбегать) хотя как представлю, что третий тоже тополем может оказаться, так пыл и поостывает!  ;D
Дубочки-в смысле крепкие, сильные ::) , а не в смысле "дубовые"  ;)
а в Вашем случае, могут быть три богатыря , если березка не получится ;)

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
про дубочков сильно сказано))))))  :D :D :D
и у меня два тополя, хочу ещё за берёзкой сбегать) хотя как представлю, что третий тоже тополем может оказаться, так пыл и поостывает!  ;D
ох прям моя ситуация)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Сыночка родила когда старшая дочка в 3-й класс пошла. И старшая уже вполне самостоятельная и помошница. В идеале хотелось бы и третьего (пол нам безразличен), но уже здоровье не позволяет.

yulia - th

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
лично мое мнения что детей должно быть не меньше двух)

Kupi.cn.ua