Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Здоровый образ жизни  (Прочитано 11204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #60 : 24 Грудня 2012, 13:40:37 »
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #61 : 27 Грудня 2012, 10:43:44 »
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #62 : 31 Грудня 2012, 19:27:38 »
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #63 : 01 Січня 2013, 22:25:35 »
Да, как-то новогодние праздники и здоровый образ жизни несовместимы

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #64 : 03 Січня 2013, 08:38:13 »
Да, как-то новогодние праздники и здоровый образ жизни несовместимы
ну стараться вести можно ;)
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #65 : 14 Січня 2013, 18:42:10 »
по мере сил,а главное желания стараюсь вести здоровый образ жизни,не курю,стараюсь не есть вредного,начала вводить в рацион кашки,но ем много сладкого,как спрыгнуть со сладостей,я сладкоманка :walldash:

на shophelp,девочки обсуждают добавки с айхерба,очень полезна стевия-и сахар заменяет и много полезностей в ней,там вообще куча БАДов.может тоже давайте делиться,я загорелась сначала,сейчас остыла,там раздел есть -Витамины и БАДы для здоровья Там Светлана-врач,грамотная,она там как консультант,так вот она пишет,что всем нужно постоянно лецитин,рыбий жир,омега-3.Но у нас лецитин в шоколад добавляют,и не только,наверное ??? Очень много информации.. Я ее хотела найти,нашла,но так много,а так хочется быть красивой и здоровой всегда O:-) как это все упорядочить и выбрать главное и то,что нужно именно тебе ??? и нужно ли Как думаете?

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #66 : 14 Січня 2013, 20:08:01 »
Да, как-то новогодние праздники и здоровый образ жизни несовместимы


просто для здорового образа жизни новогодние праздники безсмысленны :D

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #67 : 14 Січня 2013, 20:14:03 »
по мере сил,а главное желания стараюсь вести здоровый образ жизни,не курю,стараюсь не есть вредного,начала вводить в рацион кашки,но ем много сладкого,как спрыгнуть со сладостей,я сладкоманка :walldash:

на shophelp,девочки обсуждают добавки с айхерба,очень полезна стевия-и сахар заменяет и много полезностей в ней,там вообще куча БАДов.может тоже давайте делиться,я загорелась сначала,сейчас остыла,там раздел есть -Витамины и БАДы для здоровья Там Светлана-врач,грамотная,она там как консультант,так вот она пишет,что всем нужно постоянно лецитин,рыбий жир,омега-3.Но у нас лецитин в шоколад добавляют,и не только,наверное ??? Очень много информации.. Я ее хотела найти,нашла,но так много,а так хочется быть красивой и здоровой всегда O:-) как это все упорядочить и выбрать главное и то,что нужно именно тебе ??? и нужно ли Как думаете?


я лично считаю что БАДы - это очередной способ успокоения совести,за деньги :-X
откажитесь от ВСЕХ вредных продуктов насовсем( даже в праздники) и здоровье станет лучше.а витамин и добавок( как и очищающих трав) и так полно :)

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #68 : 14 Січня 2013, 20:33:20 »

я лично считаю что БАДы - это очередной способ успокоения совести,за деньги :-X
откажитесь от ВСЕХ вредных продуктов насовсем( даже в праздники) и здоровье станет лучше.а витамин и добавок( как и очищающих трав) и так полно :)

+1
Если кушать полезную еду да еще и маленькими порциями, то тратится на Бады не придется.
А Бады можно оставить на тот случай, когда организму нужны будут определенные витамины или элементы.
Например Кальций или рыбий жир или любой из витаминов, вот тогда уже можно потратиться на БАД.

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #69 : 14 Січня 2013, 20:34:42 »

я лично считаю что БАДы - это очередной способ успокоения совести,за деньги :-X
откажитесь от ВСЕХ вредных продуктов насовсем( даже в праздники) и здоровье станет лучше.а витамин и добавок( как и очищающих трав) и так полно :)
это ведь если отказаться,а как же вкусненькое,ведь хочется жить и радоваться жизни Надо ведь учитывать реалии жизни-экологию,Ешки и др добавки в пищу и тд :-[ там девочки России и наши писали ,что излечились именно с херба ??? нашими с аптеки не могли,много подделок,дорого,не качественно
Я так для себя и не решила,меня волнует больше профилактика,нужно ли? ???вопрос открытый

Вот,например она пишет,что организм делает запасы кальция до 25 лет,если много хорошо,если мало,то грозит в будущем проблемами.вот сыну заказала,но протупила,не в капсулах.а в порошке,а он пить не хочет :walldash:
« Останнє редагування: 14 Січня 2013, 20:46:21 від Irisa88 »

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #70 : 14 Січня 2013, 20:37:59 »
это ведь если отказаться,а как же вкусненькое,ведь хочется жить и радоваться жизни Надо ведь учитывать реалии жизни-экологию,Ешки и др добавки в пищу и тд :-[ там девочки России и наши писали ,что излечились именно с херба ??? нашими с аптеки не могли,много подделок,дорого,не качественно
Я так для себя и не решила,меня волнует больше профилактика,нужно ли? ???вопрос открытый

Для меня Херба что-то страшное, слишком много негатива на них. А они еще существуют?

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #71 : 14 Січня 2013, 20:49:47 »
Я против Бадов категорически. Бады - это мощное навязывание нужности этого продукта с целью получения прибыли. И Светлана - скорее всего обыкновенный продавец-консультант Бадов. Любят они к себе бывших мед. работников набирать, чтобы потом их продажи выдавать за врачебные рекомендации. Наш организм- очень сложная система, он устроен так, что должен сам добывать необходимые ему микроэлементы из употребляемых продуктов. Если же его бесконечно пичкать чудо-витаминами, эти функции у него атрофируются, ведь организму не нужно будет работать в этом направлении. Если же вы чувствуете, что всё -таки нуждаетесь дополнительно в витаминах и микроэлементах, то дедовский проверенный веками способ - пророщенная пшеница. И стоит всего 4 грн.
http://www.seedlife.ru/products/proroshhennaja-pshenitsa/

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #72 : 14 Січня 2013, 20:51:55 »
а девочки не писали сколько они до лечения на шашлыках водки выпили за всю сознательную жизнь :D
я вам скажу по секрету :-X : одна моя знакомая (запойная алкоголичка) долго не признавала свою проблему.приличная барышня,не бедствует,муж нормально зарабатывает...довела себя до известной больницы за городом :'( уже 1,5 года не пьет,сидит на диете строгой,правда печень востанавливает приличным списком лекарств и трав. но выглядеть стала лет на 7 моложе. никаких добавок не ест и не пьет.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #73 : 14 Січня 2013, 20:53:09 »
Для меня Херба что-то страшное, слишком много негатива на них. А они еще существуют?
А почему? Где почитать о негативе? напишите
Херб-это ведь торговая площадка,грубо говоря,надо смотреть по производителю,косметикой я довольна,по БАДам не поняла ???

правда то,что они позиционируют себя как экологический сайт,не совсем соответствует истине,надо смотреть каждый продукт отдельно и да,сейчас условия для покупателей хуже,чем раньше

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #74 : 14 Січня 2013, 20:54:19 »
Я против Бадов категорически. Бады - это мощное навязывание нужности этого продукта с целью получения прибыли. И Светлана - скорее всего обыкновенный продавец-консультант Бадов. Любят они к себе бывших мед. работников набирать, чтобы потом их продажи выдавать за врачебные рекомендации. Наш организм- очень сложная система, он устроен так, что должен сам добывать необходимые ему микроэлементы из употребляемых продуктов. Если же его бесконечно пичкать чудо-витаминами, эти функции у него атрофируются, ведь организму не нужно будет работать в этом направлении. Если же вы чувствуете, что всё -таки нуждаетесь дополнительно в витаминах и микроэлементах, то дедовский проверенный веками способ - пророщенная пшеница. И стоит всего 4 грн.
http://www.seedlife.ru/products/proroshhennaja-pshenitsa/



кстати,беременным говорят она очень полезна :super: :super: :super:

Kupi.cn.ua