Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 536575 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #3525 : 18 Жовтня 2017, 15:06:19 »
знакомые названия, всплывают воспоминания   ^-^
Мне тоже о Сокирко интересно. Вообще, хочу попасть к доктору-удаву: никуда не спешащему и без нервов

 :D :D :D
Знаю такого в городской. Может молча открыть дверь, закрыть собою весь проём, сам в маске, указать на человека и рукой махнуть - дескать, пошли...  ;D
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: Стоматология
« Reply #3526 : 18 Жовтня 2017, 15:12:20 »
знакомые названия, всплывают воспоминания   ^-^
Мне тоже о Сокирко интересно. Вообще, хочу попасть к доктору-удаву: никуда не спешащему и без нервов
Знаю одного доктора именно как Вы описали доктор-удав (посмеялась от души), правда он не из Чернигова, но когда он лечил зуб, у меня сложилось именно такое впечатление (и пусть весь мир подождет), муж бедный ждал меня и не мог подумать, что это был только осмотр полости рта, лечение только одного зуба. Я тоже уже нервничала, так как всегда куда-нибудь спешу.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Стоматология
« Reply #3527 : 18 Жовтня 2017, 15:18:12 »
Извините за нескромный вопрос, а  Сокирко с кофердамом лечит? Слюноотсос, бинокуляр? Сколько по времени ставит обычную пломбу?
Из всех названий поняла только слюноотсос ^-^ У него кабинет ничем не отличается от кабинетов в частных клиниках, все новое, куча примочек (из разряда тех, о которых вы говорите ;) ). Простую пломбу ставит минут 25-30. Он никогда не спешит, нет гонки никакой, но делает качественно и по времени в зависимости от тяжелости случая, так сказать :) Он молодой, приятный и поющий ;D (кто ходил к нему, поймет шутку  :D ). Единственный минус у него нет рентгена аппарата :-\. А так мы с мужем к нему ходим уже лет 8, довольны :)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Стоматология
« Reply #3528 : 18 Жовтня 2017, 15:20:49 »
Вам смешно, а мой удав уехал искать лучшей жизни. А как мы друг другу подходили  ^-^
Я зубы лечить абсолютно не боюсь (и анестезия не нужна), но ко мне нужно проявить терпение. Последний доктор все пыталась куда-то успеть и поэтому вымотались морально обе. Я была в тот день  первым её клиентом, но на мне она уже была готова закончить свой рабочий день))
А Сокирко записывает только через личный звонок или можно в регистратуру позвонить?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Стоматология
« Reply #3529 : 18 Жовтня 2017, 15:33:25 »
Вам смешно, а мой удав уехал искать лучшей жизни. А как мы друг другу подходили  ^-^
Я зубы лечить абсолютно не боюсь (и анестезия не нужна), но ко мне нужно проявить терпение. Последний доктор все пыталась куда-то успеть и поэтому вымотались морально обе. Я была в тот день  первым её клиентом, но на мне она уже была готова закончить свой рабочий день))
А Сокирко записывает только через личный звонок или можно в регистратуру позвонить?
На мобильный нужно звонить, запишет или он сам или медсестра :)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Wurwun4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #3530 : 18 Жовтня 2017, 16:15:08 »
Из всех названий поняла только слюноотсос ^-^ У него кабинет ничем не отличается от кабинетов в частных клиниках, все новое, куча примочек (из разряда тех, о которых вы говорите ;) ). Простую пломбу ставит минут 25-30.
25-30 Хм. Маловато как-то  ;D Серьезно мало... Хотя встречаются такие уникалы, которые успевают 4 шт за 20 мин успевают поставить  :D

Кофердам - такая резиновая штуковина, которая на зуб одевается, чтобы слюна не попадала на пломбируемый зуб. Натянута на метелическую рамку, которая торчит изо рта пациента и мешает ему жить, то есть разговаривать  ^-^

Бинокуляр - очечьки с двумя микроскопами, между ними фонарик. Вроде бы дает 4-х кратное увеличение.

Мой стоматолок перешел на микроскоп, теперь цена за пломбы вот с такими нулями OOO  :o   600 грн самая простенькая пломба. Дабы не разорить мужа ищу адекватную альтернативу. Хотя ужас как боюсь, что то менять

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Стоматология
« Reply #3531 : 18 Жовтня 2017, 17:09:07 »
Мой вам совет, не меняйте врача, после его уровня вам везде будет не так :-X
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Lub@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 31
  • 096 759 4089
Re: Стоматология
« Reply #3532 : 19 Жовтня 2017, 09:56:27 »
Девочки, поделитесь тел. номером Сокирко.

natalo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #3533 : 20 Жовтня 2017, 10:17:35 »
25-30 Хм. Маловато как-то  ;D Серьезно мало... Хотя встречаются такие уникалы, которые успевают 4 шт за 20 мин успевают поставить  :D

Кофердам - такая резиновая штуковина, которая на зуб одевается, чтобы слюна не попадала на пломбируемый зуб. Натянута на метелическую рамку, которая торчит изо рта пациента и мешает ему жить, то есть разговаривать  ^-^

Бинокуляр - очечьки с двумя микроскопами, между ними фонарик. Вроде бы дает 4-х кратное увеличение.

Мой стоматолок перешел на микроскоп, теперь цена за пломбы вот с такими нулями OOO  :o   600 грн самая простенькая пломба. Дабы не разорить мужа ищу адекватную альтернативу. Хотя ужас как боюсь, что то менять
Если не сложно, напишите, пожалуйста, фамилию стоматолога и где работает. Можно в личку. Очень похоже, что Вы говорите о стоматологе, к которому я хожу. Цены пугают))
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2017, 10:29:33 від natalo4ka »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Стоматология
« Reply #3534 : 20 Жовтня 2017, 14:13:27 »
девочки, подскажите, куда можно обратиться по поводу имплантации? ну чтобы качество+адекватная цена... кто ставил, сколько обошлось? мне нужно ставить 4-ку...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Admonn

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 4
Re: Стоматология
« Reply #3535 : 23 Жовтня 2017, 19:13:57 »
Извините за нескромный вопрос, а  Сокирко с кофердамом лечит? Слюноотсос, бинокуляр? Сколько по времени ставит обычную пломбу?
Сомневаюсь что государственных клиниках кто-либо использует бинокуляры при лечении :D

Admonn

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 4
Re: Стоматология
« Reply #3536 : 23 Жовтня 2017, 19:15:49 »
девочки, подскажите, куда можно обратиться по поводу имплантации? ну чтобы качество+адекватная цена... кто ставил, сколько обошлось? мне нужно ставить 4-ку...
Имплантация в Эстете, СтоматГаранте. По отзывам больше слышал позитива про СтоматГарант. Может еще где имплантируют, но пока не слыхал :-\

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #3537 : 23 Жовтня 2017, 20:07:07 »
В городской стоматполиклинике имплантирует еще хирург Шевчук. Я в свое время побывала на консультации во всех этих трех местах. Сходите, сравните и выберите.

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Стоматология
« Reply #3538 : 24 Жовтня 2017, 14:41:17 »
В городской стоматполиклинике имплантирует еще хирург Шевчук. Я в свое время побывала на консультации во всех этих трех местах. Сходите, сравните и выберите.
А на ком в результате остановились? Я у Крившука консультировалась - внушает уверенность как врач, но отзывов нет, хотела сходить в Эстет, но заболел малой, на том пока и остановилось ...
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #3539 : 24 Жовтня 2017, 16:06:03 »
Остановилась на Эстете. Не надо было долго ждать пока заживет лунка. И цена была самая низкая в Эстете. А у меня 4 единицы...

Kupi.cn.ua