Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59782 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #435 : 29 Грудня 2016, 21:33:01 »
ага , а вы зарегистрировались на форуме для того, чтоб отзыв о магазине написать ?   :D Все и так поняли, что вы работник магазина,
+1 :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #436 : 29 Грудня 2016, 22:06:19 »
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о магазине "СВІТ РОСЛИН", который находится на Электроне >:D
советую написать тут и сюда https://www.facebook.com/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD-416575948416034/ и сюда https://www.facebook.com/alexander.shnaydman?fref=ts

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166

tusy2411

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #439 : 07 Січня 2017, 11:59:17 »
Абсолютно нет, чисто случайно просматривала эту страничку. Я сама работаю в сети магазинов и мне интересно почитать отзывы о магазинах. И наткнулась на заметку о магазине "Світ рослин", в котором я обслуживаюсь и не только я. Я не знаю, что там произошел за конфликт, но у меня в этом магазине их никогда не возникало. Мои знакомые тоже ездят из других районов города именно в этот магазин. На мой взгляд там работают квалифицированные  продавцы, знающие свое дело. А по поводу , что нечем давать сдачу, я сама сталкивалась не раз у себя в магазине, когда я просто не знаю чем дать, особенно перед зимними праздниками (щедровки, колядки), надо как-то находить компромисс в таких ситуациях.
« Останнє редагування: 07 Січня 2017, 21:12:34 від Laura »

orlenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #440 : 10 Січня 2017, 17:21:05 »
Мне из всей сети больше всего нравится "Світ рослин" на Гончей (бывш. Горького). Действительно самый уютный и продавцы очень дружелюбные.

halyna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #441 : 17 Січня 2017, 22:41:05 »
Я последний раз заказывала на barbatextile.uа ткань для пошивки постельного белья детям в садик. Родительский комитет возложил все это на мои плечи и мне пришлось искать, где можно заказать оптом. Брала натуральную ткань бязь, так как она наиболее приятная для деток будет, приемлемая и расцветки были хорошие. В общем кому нужна ткань, можете там глянуть.

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #442 : 27 Січня 2017, 10:20:59 »
Никогда не заказывайте в интернет-магазине ВИ-АРТ
Очень жаль, что компания,которая позиционирует себя как продавца 100% оригинальной продукции, продает обувь Jack wolfskin не надлежащего качества. Имели неосторожность заказать ботинки
На второй день носки, заклепки для шнуровки ботинок стали выпадать. На что Виталий отетил, что это результат неправильной носки и т.д. Виталий читайте закон "О защите прав потребителей" ст. 8.
Вот ботинки http://vi-art.prom.ua/p400449894-muzhski-zamshevye... Подробнее: http://vi-art.prom.ua/testimonials
Они есть и на кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-729912.html

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #443 : 27 Січня 2017, 12:00:04 »
Никогда не заказывайте в интернет-магазине ВИ-АРТ
Очень жаль, что компания,которая позиционирует себя как продавца 100% оригинальной продукции, продает обувь Jack wolfskin не надлежащего качества. Имели неосторожность заказать ботинки
На второй день носки, заклепки для шнуровки ботинок стали выпадать. На что Виталий отетил, что это результат неправильной носки и т.д. Виталий читайте закон "О защите прав потребителей" ст. 8.
Вот ботинки http://vi-art.prom.ua/p400449894-muzhski-zamshevye... Подробнее: http://vi-art.prom.ua/testimonials
Они есть и на кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-729912.html

Оль, так напиши им отзыв на сайте. Можешь и фото добавить
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #444 : 27 Січня 2017, 15:31:27 »
Оль, так напиши им отзыв на сайте. Можешь и фото добавить
Я писала - они удаляют, написала на СБ прислали подтверждение, что отзыв опубликован, но я его не вижу

pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #445 : 15 Червня 2017, 16:57:38 »
Хочу написать отзыв о магазине "Ковбаси від фермера" что находится на Рокоссовского, 42А, рядом с Электроном. Зашла купить сливочное масло развесное. Цена 130 грн/ кг. Продавец взвесив, подает мне брусок масла абсолютно растаявший. По просьбе дала другой кусочек, но он оказался тоже мягким. Дома сняв пробу поняли, что оно видно лежит в неработающем холодильнике, при дате производства 06.06.2017, дата покупки 12.06.2017 было на вкус лежалым и желтого, не свежего цвета. Как говорит Фреймут, не рекомендую данный магазин >:D

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #446 : 15 Червня 2017, 18:29:00 »
Хочу написать отзыв о магазине "Ковбаси від фермера" что находится на Рокоссовского, 42А, рядом с Электроном. Зашла купить сливочное масло развесное. Цена 130 грн/ кг. Продавец взвесив, подает мне брусок масла абсолютно растаявший. По просьбе дала другой кусочек, но он оказался тоже мягким. Дома сняв пробу поняли, что оно видно лежит в неработающем холодильнике, при дате производства 06.06.2017, дата покупки 12.06.2017 было на вкус лежалым и желтого, не свежего цвета. Как говорит Фреймут, не рекомендую данный магазин >:D
так масло назад хоть вернули?

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #447 : 15 Червня 2017, 20:02:02 »
Хочу написать отзыв о магазине "Ковбаси від фермера" что находится на Рокоссовского, 42А, рядом с Электроном. Зашла купить сливочное масло развесное. Цена 130 грн/ кг. Продавец взвесив, подает мне брусок масла абсолютно растаявший. По просьбе дала другой кусочек, но он оказался тоже мягким. Дома сняв пробу поняли, что оно видно лежит в неработающем холодильнике, при дате производства 06.06.2017, дата покупки 12.06.2017 было на вкус лежалым и желтого, не свежего цвета. Как говорит Фреймут, не рекомендую данный магазин >:D


Я иногда тоже беру в этом магазине, но не масло, а сыр и мяско копчёное , всегда все свежее . Может , именно сегодня сломался холодильник?  Продавцы, вроде тоже вежливые)

pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #448 : 15 Червня 2017, 21:47:26 »
так масло назад хоть вернули?
Нет, не вернула по двум причинам. Во- первых, в этом магазине нет кассового аппарата, соответственно чека, подтверждающего покупку на руках нет. Доказывать что- то без чека бессмысленно. Во- вторых, после работы опять возвращаться в магазин не было сил. Но масло я там больше  покупать не буду. По поводу мясной продукции, там всегда покупала, была довольна качеством, как впрочем и масла до последнего посещения. Персонал вежливый.Но холодильник явно не в тот день сломался, если маслу 6 дней от даты производства,а оно уже не свежее по факту... Видимо владельцам надо обращать больше внимания на исправность оборудования.
« Останнє редагування: 16 Червня 2017, 08:38:20 від pandochka »

Зимняя Сказка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #449 : 25 Червня 2017, 22:06:19 »
Магазин окна Декор на Рокоссовского, неадекватная менеджер. Интересовала металлопластиковая конструкция, она сказала, сделает просчет и перезвонит, не перезвонила. Позвонили ей сами, в ответ услышали, что сейчас у нее покупатель и она позже перезвонит, так и не перезвонила.

Kupi.cn.ua