Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59781 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #420 : 27 Грудня 2016, 12:23:17 »
Напишите у них в "Книге жалоб"!

Ooze

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #421 : 27 Грудня 2016, 12:34:08 »
НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о магазине "СВІТ РОСЛИН", который находится на Электроне >:D
Пришла маме смс, что скидки на семена и ещё что-то у них 50%. Поехала мама в магазин, перед этим ходила в Приват снять пенсию. В Привате сказали, что лимит 500 грн (на прошлой неделе, после национализации банка) и чтоб она не сильно расстроилась, так дали новую купюру в 500 грн :D Зашла в магазин, спросила, на что скидки. Продавцы сказали смотреть на ценники, мол они другого цвета. Мама выбрала пакетик семян любимых и пошла на кассу. На кассе сначала наорали, что у них нет сдачи, мол давайте без сдачи. Дальше привожу диалог мамы и продавца.
- Ищите без сдачи!
- Смотрите, в кошельке нет денег.
- А то что за купюра?
- 500 грн. Будет у вас сдача с 500 грн?
- Нет. Ждите, пока кто-нибудь мелочь даст.
 Пока более-менее общение, через человека 3 с явным раздражением продавец:
- Ну, идите, уже вас отпущу! ...О, вы только пакетик семян берёте? А чё так мало? (с наездом!)
- Сколько могу себе по деньгам позволить, столько и беру!
- А вы сходите в магазин игрушек и цены посмотрите! (второй продавец подключилась) 
- А при чём здесь магазин игрушек? :o :o :o
- Ну, счас все помногу покупают всего.
- И что?
- А то, что вам без денег вообще по магазинам нечего ходить! Дома сидите!  :o  >:D ДО свидАнья!
Вобщем, ясно, что мама больше ни ногой к этим хамкам!!! И вам не советую!  :cray2:


Добрый день!
Меня зовут Кристина Калинина. Я специалист по качеству в сети магазинов Агроцентр "Світ Рослин". 
Приношу свои извинения за возникшую ситуацию.
По Вашему обращению будет проведено внутреннее расследование. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (можно в личку).
Мы ценим наших покупателей и стараемся стать для Вас лучше!

С уважением,
Кристина Калинина
Специалист по контролю качества
Агроцентр "Світ Рослин".
Khrystyna.Kalinina@agropartner.ua
www.svitroslyn.ua
тел.: (095) 285-02-01


drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #422 : 27 Грудня 2016, 12:44:26 »
Светуленька! кошмар, вот это обслужили  :o

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #423 : 27 Грудня 2016, 13:11:51 »
Светуленька! кошмар, вот это обслужили  :o
да...представьте, как обидно пенсионеру с минимальной пенсией :cray2: И это не в первый раз такое именно в магазине на Электроне. Я заходила однажды туда  узнать цену на саженцы груш (была распродажа), так тоже обслужили так, что не хочу туда ходить  :negative:
Спасибо, Ooze, тел в личку мамин брошу. Вам нужно провести работу с продавцами этого магазина, в других магазинах сети всё  :ok:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #424 : 27 Грудня 2016, 13:18:02 »
Магазин игрушки.Украина.
Не первый раз.

НГа прошлой недельке покупать подарок прибежала,да в 18,35,времени в обрез.Работают до 19,00.
Купила в отделе питание и побрякушек для новорожденный.И прибежала в одежду.
Там были люди.Дождалась своей очереди.В 18,55.Мне боди на новорожденную.Купить нужно было сочно,так как могла передать ток в тот день,ибо мама в 4утра уезжала к дочке.
Выбрала бодик,носочки,хотела еще одни.
И тут 4 продавца мне сказало,девушка,отпустите нас,у вас совесть есть-мы закрыты,мы хотим домой.
Девочки.Вежливо все забрала.Поблагодарила.Извинилась что задерживаю.
Вышла в 19,04.
Мне 4 человеко сказало-что я нахалка-их задерживаю.Хотелось мне еще что то купить,но думаю они бы меня выкинули.И это не девушка мне говорила в одежде,там мне улыбались,это уже из отдела игрушек ко мне прибегали и часы тыкали.

Блин,прошло пару дней,но осадочек остался :(  Ну я же их на 4минутки задержала,ну одевайтесь все,ну неужели это так критично.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #425 : 27 Грудня 2016, 13:24:26 »
А я хочу сделать комплимент продавцам из магазина возле горсада "Зелений світ", замечательные девушки :super:
Вот с какими дурацкими вопросами ни придёшь всегда ответят, посоветуют. Была на той неделе два раза, такие подробные инструкции дали по грунтам и удобрениям, что у меня аж мозг вскипел :))

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #426 : 27 Грудня 2016, 13:26:07 »
Магазин игрушки.Украина.
Не первый раз.
а меня в этом магазине раздражает,что ходишь с ребёнком,да или сам-выбираешь,смотришь, а за тобой 4 или 6 глаз следят из под лоба. Фу, если воруют у вас ну подойди и стой или уже предложи помощь, а не из-за угла подглядывать чтоб что-то не унести

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #427 : 27 Грудня 2016, 13:31:30 »
А я хочу сделать комплимент продавцам из магазина возле горсада "Зелений світ", замечательные девушки :super:
Вот с какими дурацкими вопросами ни придёшь всегда ответят, посоветуют. Была на той неделе два раза, такие подробные инструкции дали по грунтам и удобрениям, что у меня аж мозг вскипел :))
Зелений світ или Світ рослин?

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #428 : 27 Грудня 2016, 21:56:55 »
Не очень ориентируюсь где это, - через дорогу от Вены?
Недавно там была, хамства не заметила, хоть тоже покупала 1 пакетик семян. Но я этот сорт искала по совету форума по всему городу и была очень рада, что нашла. На кассе действительно предлагали купить еще другой товар, - это, видимо, так принято во всех их магазинах.
Конечно, описанная Вами ситуация возмущает. Еще и при других покупателях... :-[  Так это у Вашей мамы было 500 гривен!

В Голливуде Світ Рослин, похоже, открыт только для рекламы сети. Ассортимент очень маленький по сравнению с другими их магазинами.

Возле Горсада тоже нравится Світ Рослин. Там консультанты действительно на своем месте!
Мой любимый магазин этой сети - на бывшей Горького. Хоть он и тесненький, и без лоска, но мне кажется, что там точно не обидят ни одного пенсионера. Хотя, конечно, все зависит от культуры продавцов.
Раньше там и семена в мелкой фасовке продавались из профессиональных упаковок. Сейчас уже, по-моему, этого не делают. Жаль.
Оль, я видно упустила и не дописала ::) Маме искали сдачу с 50 грн!!! 500-это купюра, которая была в кошельке кроме 50-ки ::)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #429 : 27 Грудня 2016, 22:09:56 »
Зелений світ или Світ рослин?

"Світ рослин" ;)
Перепутала названия

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #430 : 27 Грудня 2016, 22:55:42 »
В Світ рослин на Электроне каждый раз на кассе пытаются что-то впарить  :D видимо, маркетинговый ход :wacko:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #431 : 27 Грудня 2016, 23:41:32 »
а меня в этом магазине раздражает,что ходишь с ребёнком,да или сам-выбираешь,смотришь, а за тобой 4 или 6 глаз следят из под лоба. Фу, если воруют у вас ну подойди и стой или уже предложи помощь, а не из-за угла подглядывать чтоб что-то не унести

есть у них такое :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #432 : 28 Грудня 2016, 11:29:50 »
ну да, а когда даешь мелочь возмущаются где ее насобирали :wacko:
Вайбер 0937717795 Катя

tusy2411

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #433 : 29 Грудня 2016, 20:03:10 »
А мне нравится магазин "Світ рослин" на Электроне. Я хожу туда не один год и никогда никаких претензий не было. Девочки-продавцы всегда приветливые, расскажут, подскажут, дадут рекомендации, я выхожу с магазина с какой-то полезной информацией для  себя. Часто прогуливаюсь с ребенком и заходим просто посмотреть гипсовые садовые фигуры (малой очень нравятся), никто не грубит и никогда не говорит, чтобы без денег не заходили. Наоборот девочки уже нас знают и очень приветливо к нам относятся.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #434 : 29 Грудня 2016, 20:12:21 »
А мне нравится магазин "Світ рослин" на Электроне. Я хожу туда не один год и никогда никаких претензий не было. Девочки-продавцы всегда приветливые, расскажут, подскажут, дадут рекомендации, я выхожу с магазина с какой-то полезной информацией для  себя. Часто прогуливаюсь с ребенком и заходим просто посмотреть гипсовые садовые фигуры (малой очень нравятся), никто не грубит и никогда не говорит, чтобы без денег не заходили. Наоборот девочки уже нас знают и очень приветливо к нам относятся.
ага , а вы зарегистрировались на форуме для того, чтоб отзыв о магазине написать ?   :D Все и так поняли, что вы работник магазина,

Kupi.cn.ua