Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59890 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Nastia1831

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #390 : 29 Липня 2015, 00:55:02 »
Почему удаляется мое сообщение?

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #391 : 29 Липня 2015, 01:16:21 »
Почему удаляется мое сообщение?

Потому что реклама/коммерция


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #392 : 06 Серпня 2015, 19:59:59 »
Меня сегодня убили на повал в "Игрушках" на Украине,я и у них и на Цр покупаю время от времени-игрушки в основном.Сегодня в отделе одежды сделали большие глаза и сказали-у нас картой нельзя,в игрушках можно,а у нас ток нал.Ох я и злая была,в кошельке ток 200грн.Пришлось топать в банкомат.

Если бы была без ребенка-чес слово.не купила бы.она уже просто так обняла тот набор
 :cray2: :cray2: :cray2: :cray2:
Ну что за  >:D

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #393 : 05 Жовтня 2015, 09:18:29 »
Девочки ищу отзывы об этом интернет магазине  http://deshevakishenya.com.ua/contacts.htm. может кто заказывал с этот сайта или есть у нас отдельная тема по инет магазинам,у них какие то стремные условия оплаты,весь инет перерыла и ничего не нашла (((

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #394 : 05 Жовтня 2015, 10:28:41 »
Девочки ищу отзывы об этом интернет магазине  http://deshevakishenya.com.ua/contacts.htm. может кто заказывал с этот сайта или есть у нас отдельная тема по инет магазинам,у них какие то стремные условия оплаты,весь инет перерыла и ничего не нашла (((

вот девочка собирает http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90065.new;topicseen#new
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #395 : 05 Жовтня 2015, 11:50:07 »
Спасибо,оперативненько ))))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #396 : 13 Лютого 2016, 20:50:06 »
Напишу отзыв еще и здесь!

Фокстрот :walldash:

Покупала телефон.
Зашла в магазин - нету на витрине. Звоню на горячую линию - на остатке есть один. Захожу опять в магазин- нужна такая модель на горячей линии сказали что есть. Полазил по тумбочкам- нашёл. Оформили и даже особо дополнительные услуги не предлагали.  :super:
Но то что было дальше - меня очень разозлило!!!  >:D
На кассе предложили оформить дисконтную карточку. Согласилась. Назвала ФИО, телефон, код подтверждения по смс. Дальше дают мне кредитную карту Альфа банка и подписать документы, по которым я соглашаюсь на какие-то программы от этого банка и бла-бла-бла. Я отказываюсь. Меня начинают убеждать что я не так поняла и что это не кредитка.  :wacko:
Но на их сайте совсем обратная информация  :-X

Цитувати
Карточка является платежной и кредитной (с лимитом до 20 тыс. грн.), со льготным периодом пользования (50 дней); имеет 12% годовых на сумму-остаток на карточке.

Вообще обнаглели!!!!!  >:D

Будьте бдительны с ними!!!!!!!  :negative:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #397 : 13 Лютого 2016, 22:39:08 »
опять фокстрот отличился)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #398 : 13 Лютого 2016, 23:07:22 »
Фокстрот самый дебильный магазин для меня :negative:
смотрели телек год назад в магазине возле Украины, цена на ценнике была самая низкая в городе,  приезжаем на след.день, а нам говорят сверху нужно доплатить 500грн за страховку   >:D и цена сразу становится выше, чем везде   :)) при чем за день до этого никто и словом не обмолвился о страховке.
вообщем я пыталась спорить что согласно ЗУ я имею право купить товар по цене, указанной на ценнике и т.д. все бесполезно))
ноги моей там долго еще не будет, дешевый развод для лохов! 
даже батарейки теперь не покупаю у них принципиально!

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1919
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #399 : 13 Лютого 2016, 23:10:27 »
Фокстрот самый дебильный магазин для меня :negative:
смотрели телек год назад в магазине возле Украины, цена на ценнике была самая низкая в городе,  приезжаем на след.день, а нам говорят сверху нужно доплатить 500грн за страховку   >:D и цена сразу становится выше, чем везде   :)) при чем за день до этого никто и словом не обмолвился о страховке.
вообщем я пыталась спорить что согласно ЗУ я имею право купить товар по цене, указанной на ценнике и т.д. все бесполезно))
ноги моей там долго еще не будет, дешевый развод для лохов! 
даже батарейки теперь не покупаю у них принципиально!

Не по теме, но прикольный смайлик  :)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #400 : 14 Лютого 2016, 08:07:18 »
вообщем я пыталась спорить что согласно ЗУ я имею право купить товар по цене, указанной на ценнике и т.д. все бесполезно))
была такая же ситуация
Спорили, отказывались...
Пришлось звонить на горячую линию и вопрос рншился- взяли по цене на ценнике :D

п.с. Я бы тоже в него больше не пошла, но мне сертификат туда подарили

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

bosss

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0995231202 , 0636509184
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #401 : 21 Травня 2016, 19:35:31 »
у меня была такая ситуация мать забрали в реанимацию врач сказал что нужно такое лекарство и иначе ??? ночь обьездили все аптеки  нет !!! приехав домой начили повторно звонить и спрашивать оказывается в одной аптеке есть , а нам сказали что его нет просто поменялся продавец УЖАС...работала сама в магазине почему то такая правильная всегда говорила правду как на мой вкус, но есть разные покупатели и тут рот неоткроеш так как ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ,даже если это не так,продавец тоже человек.... у нас таких мало ...скупаюсь постоянно на Репкинской меня там почти знают хожу в одни и те же магазины плохого не советуют даже выносят по свежее

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #402 : 15 Вересня 2016, 16:34:53 »
у меня отзыв не совсем о магазине. На днях в оптике на Г.Полуботка 11 заказывала очки. Попала на тетеньку с выражением лица, что то в роде всемирного презрения к покупателю. (причем ко всем покупателям). Попросила подобрать мне бюджетный вариант и оправы и линз. Показала ей коробочку от линз, что были до этого. (не самые дорогие). Она уточнила у мастера тот говорит 250 .  Оправу начали выбирать из самых дешевых, но в конце концов (дешевая рыбка плохая юшка) остановились за 350. Ну думаю ниче 350+250...переживу. Оформляем заказ и мне говорят, что линзы ПО 250   :o ... ППЦ .....отхожу от шока, ну думаю подорожали (доллар же растет ).  На завтра прихожу забирать очки и вижу совершенно другие коробки от линз (не такие как я покупала до этого). Спрашиваю почему так, в ответ- они же лучше.   :walldash: Ладно, забираю очки иду на работу. На работе одеваю и фигею....все плывет :walldash: Иду обратно неправильно заказ оформили и не то градус написали, забирают на переделку. Я по возвращении на работу лезу в интернет и ищу эти линзы ну мля >:D  оказывается, те которые мне втюхали примерно на 80-100 грн. за линзу дороже. Короче пошла я забрала очки, правда попала на другую смену (а там такие хорошие продавцы) и не захотела ни ругаться, ни что то доказывать. Но осадок оооочень неприятный остался. И надеюсь, что переделывали за деньги того продавца, что налошарил:-X злая я
« Останнє редагування: 15 Вересня 2016, 16:38:02 від lalo4ka »

Panchatta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #403 : 25 Вересня 2016, 20:05:38 »
Хочу внести и я свою лепту в обсуждение. Не то, чтобы о магазине, хотя, может, и о нем.
В общем, хотела купить себе Samsung Galaxy Note 7, и взяла бы без задней мысли, если бы не единственный отзыв на rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note7_64gb_silver/p10550040/ о том, что они !внимание! загораются!!!
Сколько облазила интернет-магазинов, нигде нет предупреждения и нигде не сняты с продажи. Как так?

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #404 : 27 Вересня 2016, 16:23:02 »
Хочу внести и я свою лепту в обсуждение. Не то, чтобы о магазине, хотя, может, и о нем.
В общем, хотела купить себе Samsung Galaxy Note 7, и взяла бы без задней мысли, если бы не единственный отзыв на rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note7_64gb_silver/p10550040/ о том, что они !внимание! загораются!!!
Сколько облазила интернет-магазинов, нигде нет предупреждения и нигде не сняты с продажи. Как так?
А Вы зарегистрировались специально, чтобы оставить отзыв, рекламу, антирекламу  >:D ох уж эти писатели отзывов за деньги...

Kupi.cn.ua