Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Доступный бассейн.  (Прочитано 136605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1215 : 04 Жовтня 2017, 14:26:57 »
Для детей 7-12 лет. Но там как в школе контракт на год до мая
это нововведение такое?А если одно или два посещения в неделю ???

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1216 : 04 Жовтня 2017, 15:15:28 »
это нововведение такое?А если одно или два посещения в неделю ???
Нещнаю, мне так сказали. Если что то узнаете пишите

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1217 : 04 Жовтня 2017, 16:29:07 »
ну теперь можно смело переименовать тему в "Недоступный бассейн"   :o

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1218 : 04 Жовтня 2017, 16:39:33 »
администратор в телефонном разговоре сама согласилась, что конкурентов нет ...  потому кто хочет в бассейн - платит, либо плавает летом в речке  :wacko:
ужасно просто это все, однажды в общении с немцем выяснилось, что у них бассейн обязателен в каждой школе-саду, это бесплатно
и не умеют плавать только женщины -"отпетые" мусульмане, которым вообще никак раздеваться нельзя   :walldash:

ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1219 : 04 Жовтня 2017, 16:47:17 »
узнала  :walldash:
теперь будет клубная система, нужно обязательно оплатить первый и последний месяц годового абонемента.  "Академия плавания" для детей - 520 грн в месяц 3 раза в неделю. Если разовое посещение - 175 грн. для всех!
Абонементов на 8 и 4 посещения в месяц больше не будет :cray2:
Или брать клубную карту.  Если ребёнок до 16 лет, то обязательно нужно брать и взрослому клубную карту. (точно цифры не помню но с 50 % скидкой взрослая 4 тыс с чем-то и детская дневная карта - 800 грн.). Скидки для клубных карт будут при открытии клуба действовать
Других вариантов нет :wacko:  :walldash: :walldash:
Это я так поняла :-\
520 получается за 12 посещений, правильно? Если да, так за одно получается недорого - 43 грн. Просто три раза накладно ездать, учитывая другие секции.
Разовое и клубная карта вообще космос  :walldash:

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1220 : 04 Жовтня 2017, 16:49:07 »
520 получается за 12 посещений, правильно? Если да, так за одно получается недорого - 43 грн. Просто три раза накладно ездать, учитывая другие секции.
Разовое и клубная карта вообще космос  :walldash:
да, у нас получается всего 1 раз в неделю сходить, платить за 4 посещения 520 грн - это самый дешевый вариант, но это вообще не вариант теперь...

ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1221 : 04 Жовтня 2017, 17:03:05 »
да, у нас получается всего 1 раз в неделю сходить, платить за 4 посещения 520 грн - это самый дешевый вариант, но это вообще не вариант теперь...
и мы только по субботам ходили...

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1222 : 04 Жовтня 2017, 17:26:19 »
Нет слов...
 :o :walldash: :fool:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1223 : 04 Жовтня 2017, 17:29:46 »
узнала  :walldash:
теперь будет клубная система, нужно обязательно оплатить первый и последний месяц годового абонемента.  "Академия плавания" для детей - 520 грн в месяц 3 раза в неделю. Если разовое посещение - 175 грн. для всех!
Абонементов на 8 и 4 посещения в месяц больше не будет :cray2:
Или брать клубную карту.  Если ребёнок до 16 лет, то обязательно нужно брать и взрослому клубную карту. (точно цифры не помню но с 50 % скидкой взрослая 4 тыс с чем-то и детская дневная карта - 800 грн.). Скидки для клубных карт будут при открытии клуба действовать
Других вариантов нет :wacko:  :walldash: :walldash:
Это я так поняла :-\
Я вот че-т не поняла о детском абонементе: 520 за месяц при 3-х разовом посещении? Те 520 за 12 посещений?
И плюс клубная карта дополнительно?
Оставила заявку на их странице, но пока не звонили
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1224 : 04 Жовтня 2017, 18:11:41 »
Я вот че-т не поняла о детском абонементе: 520 за месяц при 3-х разовом посещении? Те 520 за 12 посещений?
И плюс клубная карта дополнительно?
Оставила заявку на их странице, но пока не звонили
Будем надеяться нет. Узнаете - пишите)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1225 : 04 Жовтня 2017, 20:05:06 »
Мдя,  название темки сейчас с нынешними ценами не совместимы  :walldash: Как раз на днях говорили,  что было бы неплохо всей семьёй,  хоть на выходных,  хоть раз в неделю походить в бассейн. Не получится,  тем более зима на носу, и расходы за коммуналку повысятся. Дебет с кредитом не сходится. Ну а шо робыть, если живём в рабских вымиратах,  и даже поплавать на досуге не можем себе позволить?  :D Смех свозь слёзы.
« Останнє редагування: 04 Жовтня 2017, 20:08:56 від Ирина44 »

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1226 : 04 Жовтня 2017, 20:27:57 »
Я чего-то не поняла. Было 520+- за 8занятий, стало за 12 ??? Так вроде и не совсем плохо
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1227 : 04 Жовтня 2017, 20:28:46 »
Глупо наверное вспоминать и ностальгировать,(надо жить тем,  что есть сейчас)  но вспоминаю Чехию,  где я когда-то жила и работала. Малюсенький по нашим меркам городок, всего 30 тыс.  населения . В 10 раз меньше нашего Чернигова,  но есть шикарный бассейн,  доступный для всех. Есть всё,  и поплавать,  и с горок покататься,  и джакузи,  и водный массаж,  и маленькие бассейны для совсем маленьких,  с учетом того,  что дети себя не контролируют,  и запросто могут в воду написять, вода менялась каждый день. Летом ещё открывались бассейны на улице,  с шезлонгами , среди аккуратных клумбочек... И я- обычная роботяга на заводе,  вполне могла себе это позволить. Причем если б получалось,  то хоть каждый день. Месячный абонемент стоил копейки сущие. Разовое посещение дороже, но не намного. Приходилось платить за раз,  из-за того,  работа была посменная,  им не было возможности взять себе утренний или вечерний абонемент. Был ещё и безлимитный,  но там реально дороже,  но при приобретении безлимитки- бесплатно сауна (два раза в неделю насколько помню) и на солярий скидка. Эээх, между нашими странами пропасть. Очень хочется верить,  что не надолго. Но я просто пытаюсь быть оптимистом.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1228 : 04 Жовтня 2017, 20:34:15 »
Я чего-то не поняла. Было 520+- за 8занятий, стало за 12 ??? Так вроде и не совсем плохо
Я так поняла,  что если ребёнок до 16-ти,то без взрослых не пустят , и надо ещё брать взрослый. Нет,  не так?

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Доступный бассейн.
« Reply #1229 : 04 Жовтня 2017, 20:35:45 »
Я так поняла,  что если ребёнок до 16-ти,то без взрослых не пустят , и надо ещё брать взрослый. Нет,  не так?
Не так. Взрослый не нужен, они в группе с трениром.

Kupi.cn.ua