Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рожденные зимой (декабрь 2011 - январь, февраль 2012)  (Прочитано 96956 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Да время летит очень быстро даже не верится вроде недавно еще и говорить не умели а уже такие болтушки меня переговаривает. У нас единственное что с садиком очень плохо все складывается до сих пор очень часто болеем и сад почти не посещаем (( ну никак не перерастем


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Да время летит очень быстро даже не верится вроде недавно еще и говорить не умели а уже такие болтушки меня переговаривает. У нас единственное что с садиком очень плохо все складывается до сих пор очень часто болеем и сад почти не посещаем (( ну никак не перерастем

пройдет со временем ;). я вот решила своего немного закалять (еще с начала лета), так мы стали меньше болеть. мы принимаем прохладный душ (как и советовала нам педиатр) и пьем холодную воду с холодильника (знаю что этого врачи не рекомендуют, но нам помогает). мы вот пошли в новый садик с первого сентября, так болели за это время только 2 раза. так что Ленчик летом начинай свою принцессу закалять O:-)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
пройдет со временем ;). я вот решила своего немного закалять (еще с начала лета), так мы стали меньше болеть. мы принимаем прохладный душ (как и советовала нам педиатр) и пьем холодную воду с холодильника (знаю что этого врачи не рекомендуют, но нам помогает). мы вот пошли в новый садик с первого сентября, так болели за это время только 2 раза. так что Ленчик летом начинай свою принцессу закалять O:-)
Да мы с рождения закаляемся до сада вобще не болели а потом всякими вирусами в саду. Сейчас в новую группу перешли так вот первый раз заболели с сентября прогресс но все равно хотелось бы вобще не болеть))


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Да мы с рождения закаляемся до сада вобще не болели а потом всякими вирусами в саду. Сейчас в новую группу перешли так вот первый раз заболели с сентября прогресс но все равно хотелось бы вобще не болеть))

скоро у вас все нормализуется ;)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Леночка (♥♡ selesta ♡♥)!
прими поздравления с прошедшим днем рождения твоего Максимки! Пусть он растет здоровым и счастливым!  :daisy:
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
И мы присоединяемся к поздравлениям! Растите здоровенькими! :yahooo:


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
И я поздравляю  :daisy:


Как же быстро летит время, нашим малявочкам уже скоро по 4 года  O:-) Вроде недавно про соски и подгузники разговаривали, а уже и школа не за горами  :D

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Valyalv, поздравляю с прошедшим днем рождения твое Сонечко! :daisy: :daisy: :daisy:
Юля (Venechka), прими поздравления с прошедшим днем рождения Кирилла! :daisy: :daisy: :daisy:
Ирина (Pruvud), поздравляю с прошедшим днем рождения Максимку! :daisy: :daisy: :daisy:



П.С. простите за поздравления с опозданием ::).
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
И я присоединяюсь к поздравлениям!  :yahooo: главное здоровья вам и вашим малышам! :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Спасибо большое за поздравления :-* :-* :-* Мы самые старшие в нашей компашке ;) Присоединяюсь к пожеланиям именинникам : пусть детки растут здоровыми и счастливыми, и радуют близких своими успехами :daisy: :daisy: :daisy:

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Катюша (Katychok), поздравляю Ксюшу с днем рождения! пусть будет здоровая и счастливая!!! :daisy:
Маша (Мария Бензя), поздравляю Кирила с прошедшим днем рождения! пусть растет здоровым и будет защитником для семь!! :daisy:

Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
спасибочки за поздравления!


Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Катя (amishka) поздравляю с днем рождения Славушку и желаю ей всего наилучшего! :daisy: :daisy: :daisy:




П.С. прости за ошибку которую изначально допустила ::) ::)
« Останнє редагування: 28 Січня 2016, 15:32:57 від Купава »
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


amishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Катя (amishka) поздравляю с днем рождения Вячеславчика и желаю ему всего наилучшего! :daisy: :daisy: :daisy:
Спасибушки за поздравление ;D. Только этож девочка у меня  :girlsmile: СлавУша!!
Всех с прошедшими и наступающими Деньрожденьками!!!

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Ленусь, поздравляю Иванночку с Днем Рождения!

Kupi.cn.ua