Чернігівський форум про дітей

Голосування

Друзья у мужа:

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мужья и их друзья. А подружки?  (Прочитано 11807 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #90 : 25 Червня 2014, 18:23:50 »
Друзья- это святое :) Нужно научиться мирить с его друзьями (лепшими), вместе периодически выбираться на рыбалку и т.д. Вот за подруг не уверена >:(, могут ли быть у мужчины подруги- сомнительный довольно вопрос.. И обязательно иногда отдыхать от друг друга, без напряга, лишних телефонных звонков.. Доверяйте своим любимым (ну иногда можно проверять их так не навязчиво.. ;)

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #91 : 25 Червня 2014, 18:44:52 »
мда, не обижайтесь, но меня всегда поражало когда знакомая говорит, ой не знаю отпустит ли муж или гордо так оповещает, что ее муж отпустил!!!!!! я бы от стыда провалилась если б ыразрешения у мужа просить надо было у нас просто пойду туда буду тогда, у нас нет подружек у мужа но есть сестра долбанутая благо в киеве живет, вечно против меня настраивает засранка, по натуре....
так не на что обижаться,меня тоже это бесит,ведь когда уходит он- не отчитывается,говорит-по делам,а если уж я......то без ссоры не обойтись :walldash: :walldash: :walldash: :walldash: перевоспитываю  ^-^

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #92 : 25 Червня 2014, 21:45:56 »
Ну, с друзьями мужа еще как-то можно сосущетвовать, причем очень даже не плохо, но с подружками мужа? И вообще, зачем мужу подружки, я категорически против >:D

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #93 : 26 Червня 2014, 11:34:19 »
если человек адекватный, то мне пофиг мальчик или девочка, а если извините г то пол не имеет значения
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #94 : 26 Червня 2014, 11:43:53 »
мда, не обижайтесь, но меня всегда поражало когда знакомая говорит, ой не знаю отпустит ли муж или гордо так оповещает, что ее муж отпустил!!!!!! я бы от стыда провалилась если б ыразрешения у мужа просить надо было у нас просто пойду туда буду тогда, у нас нет подружек у мужа но есть сестра долбанутая благо в киеве живет, вечно против меня настраивает засранка, по натуре....
да, у меня тоже такой характер, что мне трудно представить, что кто-то ограничивает мою свободу  :-\


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #95 : 18 Лютого 2017, 07:39:42 »
если человек адекватный, то мне пофиг мальчик или девочка, а если извините г то пол не имеет значения
хоть цитата и старая, но согласна с вами

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #96 : 12 Березня 2017, 15:54:15 »
На душе так тоскливо хочется высказаться. До рождения дочки в нас все было ок муж пускал с подружками он с друзьями как то мало куда ходил. С появлением малой естественно я уже почти не куда выйти не могу зато муж все больше видится с друзьями. Не скажу что это пьянки. Просто как он говорил пойду по общаюсь. Уходит на 3-5 часов. Это каждые выходные почти редко когда не идет когда друг занят. Когда прошу по быть с нами дома (так как выходные в него когда попадет и робота до поздна) он отвечает я уже был с вами. При том сидя в компьютер. Из-за этих пойду общаюсь в нас частые ссоры. Я не против друзей но когда неделю в командировке и он приехал домой вечером идёт на 30 мин 1 час до друга то как по мне перебор. Иногда думаю может это я не права ??? ??? ??? И  это один и тот же друг. Иногда может с другим но там я норм отношусь так как это редко случается.

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #97 : 06 Травня 2017, 14:55:59 »
Ну, с друзьями мужа еще как-то можно сосущетвовать, причем очень даже не плохо, но с подружками мужа? И вообще, зачем мужу подружки, я категорически против >:D
Я тоже против подружек >:D Каие подружки??? Я не верю в дружбу между мужчинай и женщиной
В будние дни звонить только после 15:00

позитивная

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #98 : 11 Травня 2017, 21:48:23 »
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!!!!

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #99 : 13 Травня 2017, 18:21:17 »
Поддерживаю. Не бывает бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной, дружбы "просто так". Если такое и бывает, то, на мой взгляд, кто-то один или оба имеют какой-то личный интерес или выгоду от такой дружбы.

Vika_Vika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #100 : 13 Травня 2017, 19:57:47 »
у меня есть друзья - парни, а у мужа подружек нет, и меня это очень устраивает  :D

ЗорянаMMM

  • Гість
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #101 : 20 Липня 2017, 23:13:14 »
Друзья- это святое

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #102 : 23 Липня 2017, 22:35:31 »
Друзья- это святое

 ^-^ какая глубокая мысль ...

kiivan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #103 : 26 Липня 2017, 10:42:04 »
Поддерживаю. Не бывает бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной, дружбы "просто так". Если такое и бывает, то, на мой взгляд, кто-то один или оба имеют какой-то личный интерес или выгоду от такой дружбы.
Или они оба имеют свои семьи, потому могут просто без каких-либо... общаться бескорыстно. Но если хоть один не семейный то дружбы не может быть.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #104 : 03 Вересня 2017, 11:48:11 »
Одного друга мужа пришлось отсеять. Общались нормально и даже семьями. Но после его развода начались ремонты машин до ночи, пиво в гараже, приглашение в баню без жены. Пришлось отсеять.
Одного своего друга отсеял сам муж. Тот променял семью на девушку лёгкого поведения. Потом понял сам, что натворил. Попробовал ещё сойтись, но уже не получилось. Стали общаться снова, как стал семейным человеком, создал семью с прекрасной девушкой. Сейчас сам вспоминает каким неадекватном был, ради гулянок от всех отказался. Сейчас очень дорожит семьей

Kupi.cn.ua