Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Массаж  (Прочитано 26797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Массаж
« Reply #240 : 16 Березня 2015, 20:42:43 »
ну если комуто  для массажа нужна "хорошая девушка", а не професиональный массажист то тогда конечно не ко мне ;D
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Djulia-EntoniA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • 0935822835
Re: Массаж
« Reply #241 : 16 Березня 2015, 22:29:58 »
У меня в этом году от сидячей работы был остеохондроз, посоветовала мне моя сестричка массажиста Галину, очень довольна  :super: по цене и отношение просто замечательное. Мне не просто сделала курс массажа но и объяснила как правильно просыпаться, делать пустяковую гимнастику на раб. месте( которая реально помогает) и т.д   Тел. сброшу в личку ;)
« Останнє редагування: 16 Березня 2015, 22:33:09 від Djulia-EntoniA »

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Re: Массаж
« Reply #242 : 17 Березня 2015, 08:54:02 »
Спасибо.

Lano4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093-765-04-78 Света
Re: Массаж
« Reply #243 : 25 Березня 2015, 20:20:16 »
У меня в этом году от сидячей работы был остеохондроз, посоветовала мне моя сестричка массажиста Галину, очень довольна  :super: по цене и отношение просто замечательное. Мне не просто сделала курс массажа но и объяснила как правильно просыпаться, делать пустяковую гимнастику на раб. месте( которая реально помогает) и т.д   Тел. сброшу в личку ;)
Такая же проблема, можно и мне номер в личку, стоимость и где принимает ;-)

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #244 : 02 Квітня 2015, 21:46:24 »
Такая же проблема, можно и мне номер в личку, стоимость и где принимает ;-)
 И мне пожалуйста номер. И где она принимает?

Пеппи

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #245 : 06 Квітня 2015, 19:56:21 »
Привет всем! Хочу предложить услуги массажиста (медовый, классический, лечебный, антицеллюлитный) , качественно, не дорого. Имею медицинское образование, диплом массажиста. Если кого заинтересовало буду рада ответить

Inna22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #246 : 07 Квітня 2015, 20:38:29 »
Нужен массажист! Сдаю в аренду массажный стол в салоне.  Цена договорная. 0951507887, 0935522598, 0686228433 Инна.

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: Массаж
« Reply #247 : 24 Квітня 2015, 22:36:03 »
У меня в этом году от сидячей работы был остеохондроз, посоветовала мне моя сестричка массажиста Галину, очень довольна  :super: по цене и отношение просто замечательное. Мне не просто сделала курс массажа но и объяснила как правильно просыпаться, делать пустяковую гимнастику на раб. месте( которая реально помогает) и т.д   Тел. сброшу в личку ;)
и мне телефон напишите в личку,  пожалуйста.

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Re: Массаж
« Reply #248 : 08 Травня 2015, 17:56:19 »
Девочки посоветуйте пожалуйста массажиста,  нужно хорошего,  опытного и с соответствующим образованием. У меня остеохондроз шейного отдела,  поносила ещё неделю малую в кингурушке,  и теперь вообще всё очень плохо. До рождения малой каждый год лежала в больнице с етой проблемой сейчас нет на ето  время и возможности,  маленький ребенок. Так болит шея и плечи что ночью просыпаюсь  по три раза :'(
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #249 : 08 Травня 2015, 19:44:42 »
У меня в этом году от сидячей работы был остеохондроз, посоветовала мне моя сестричка массажиста Галину, очень довольна  :super: по цене и отношение просто замечательное. Мне не просто сделала курс массажа но и объяснила как правильно просыпаться, делать пустяковую гимнастику на раб. месте( которая реально помогает) и т.д   Тел. сброшу в личку ;)
на Масанах?
Автоскло для різних автомобілів

Katushkaol

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 6
Re: Массаж
« Reply #250 : 08 Травня 2015, 20:05:43 »
У меня в этом году от сидячей работы был остеохондроз, посоветовала мне моя сестричка массажиста Галину, очень довольна  :super: по цене и отношение просто замечательное. Мне не просто сделала курс массажа но и объяснила как правильно просыпаться, делать пустяковую гимнастику на раб. месте( которая реально помогает) и т.д   Тел. сброшу в личку ;)
Скиньте мне пожалуйста номер в личку
Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой!

Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #251 : 11 Травня 2015, 15:07:53 »
Девочки посоветуйте пожалуйста массажиста,  нужно хорошего,  опытного и с соответствующим образованием. У меня остеохондроз шейного отдела,  поносила ещё неделю малую в кингурушке,  и теперь вообще всё очень плохо. До рождения малой каждый год лежала в больнице с етой проблемой сейчас нет на ето  время и возможности,  маленький ребенок. Так болит шея и плечи что ночью просыпаюсь  по три раза :'(
у меня вот тоже недавно обнаружили шейный остеохондроз, только не могу сказать, что у меня шея прям невыносимо болела, терпимо еще, но вот голова болела ужасно, меня бросало из стороны в сторону, постоянно искала точку опоры...Невропатолог выписала курс уколов и массаж, вот уже сходила 2 раза, пока было очень больно, но  голова прошла, если надо контакты - сброшу в лс
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Массаж
« Reply #252 : 12 Травня 2015, 11:50:26 »
У меня тоже остеохондроз. Хожу к массажистке в 1-ю горбольницу. Надежда Михайловна творит чудеса. Кому нужен телефон могу подсказать.

Elena Sht

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Массаж
« Reply #253 : 28 Травня 2015, 13:02:59 »
кто знает есть ли в районне рокоссов-го или 1 мая массажист -желательно не оч. дорого

Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
Re: Массаж
« Reply #254 : 13 Липня 2015, 18:38:18 »
У меня в этом году от сидячей работы был остеохондроз, посоветовала мне моя сестричка массажиста Галину, очень довольна  :super: по цене и отношение просто замечательное. Мне не просто сделала курс массажа но и объяснила как правильно просыпаться, делать пустяковую гимнастику на раб. месте( которая реально помогает) и т.д   Тел. сброшу в личку ;)
Какая стоимость и где принимают?


Kupi.cn.ua