Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 113991 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1575 : 26 Жовтня 2017, 17:51:31 »
А вообще я пришла к выводу лучше жить самому, никто крови не пьёт, мозг не выносит, не бьёт. Но при этом иметь хорошего друга ;)

Я согласна. :super:
Друзья бывают женатыми и с ними праздники и выходные не проведешь...

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1576 : 26 Жовтня 2017, 17:52:16 »
Мужчинам очень просто изменить, а вот женщине, потом самой разрываться между работой, домом и ребенком, быть самой тоже не выход. и физиология тоже свое требует (может и не много, но все равно).
:super:

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1577 : 26 Жовтня 2017, 17:53:44 »
мозго...во и на работе, некоторым, хватает ;D
:super:

Prima32

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
Re: Измена мужа
« Reply #1578 : 02 Листопада 2017, 01:15:21 »
Раньше к измене относилась очень негативно, очень остро реагировала. Но сейчас мне кажется если бы узнала, то не сильно бы волновалась, или это любовь прошла?

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Re: Измена мужа
« Reply #1579 : 02 Листопада 2017, 16:42:58 »
Раньше к измене относилась очень негативно, очень остро реагировала. Но сейчас мне кажется если бы узнала, то не сильно бы волновалась, или это любовь прошла?

Это только Вам так кажется....

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Измена мужа
« Reply #1580 : 03 Листопада 2017, 09:50:38 »
Раньше к измене относилась очень негативно, очень остро реагировала. Но сейчас мне кажется если бы узнала, то не сильно бы волновалась, или это любовь прошла?
Может в душе вы ищите повод расстаться?

Svetka_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1581 : 09 Листопада 2017, 15:44:34 »
Вчера узнала, что муж мало того изменил, а барышнея с которой был факт измены беременна от него. При том, что мы живем более 6 лет и за этот период у меня была 1 беременность и замерла..  Как с этим жить?

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1582 : 09 Листопада 2017, 16:20:40 »
Вчера узнала, что муж мало того изменил, а барышнея с которой был факт измены беременна от него. При том, что мы живем более 6 лет и за этот период у меня была 1 беременность и замерла..  Как с этим жить?
Жить как раньше,понятно,что уже не получится. Но и загонять себя в могилу не стоит. Человеку дается столько испытаний,сколько он может вынести. Если это Ваш человек,и Вы готовы за него боротся-боритесь. Если нет-отпустите. Мы росли и сейчас многие ростут в обществе,где измена-конец любых отношений. Но это не всегда так. Измена телом-не измена душой. У нас в измене привыкли винить мужчин. Мол кабель,бабник и.... Но всегда виноваты двое. Мужчина на стороне не всегда ищет секс. Иногда просто ласки,иногда разговора и понимания,а иногда,как маленький мальчик утешения. Он привык,что в семье должен быть сильной опорой,а где-то,можно положить голову на плече,и долго плакать в жилетку. Просто мужчины тоже ранимые и слабые,и хотят понимания. Не может просто так муж пойти на измену. Значит,в семье что то случилось,и нужно найти причину. Очень часто люди,узнав об измене рассходятся,а потом жалеют всю жизнь. А многие пары-пережив измену ВМЕСТЕ переходят на другой уровень отношений,и живут счастливо всю жизнь. Просто повторюсь,для нашего общества это дико. Хоть знаю много счастливых пар,которые пережили измены,но при этом счастливы. И дети,совсем не помеха. А еще,не понимаю женщин,которые кричат,что им хорошо одной. Не может нормальной женщине быть хорошо одной. Нет подходящего мужчины-это одно. Но одной  :walldash: Прошу тапками не забрасывать,если мое мнение отличается от Вашего  ::)

Svetka_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1583 : 09 Листопада 2017, 16:50:12 »
Жить как раньше,понятно,что уже не получится. Но и загонять себя в могилу не стоит. Человеку дается столько испытаний,сколько он может вынести. Если это Ваш человек,и Вы готовы за него боротся-боритесь. Если нет-отпустите. Мы росли и сейчас многие ростут в обществе,где измена-конец любых отношений. Но это не всегда так. Измена телом-не измена душой. У нас в измене привыкли винить мужчин. Мол кабель,бабник и.... Но всегда виноваты двое. Мужчина на стороне не всегда ищет секс. Иногда просто ласки,иногда разговора и понимания,а иногда,как маленький мальчик утешения. Он привык,что в семье должен быть сильной опорой,а где-то,можно положить голову на плече,и долго плакать в жилетку. Просто мужчины тоже ранимые и слабые,и хотят понимания. Не может просто так муж пойти на измену. Значит,в семье что то случилось,и нужно найти причину. Очень часто люди,узнав об измене рассходятся,а потом жалеют всю жизнь. А многие пары-пережив измену ВМЕСТЕ переходят на другой уровень отношений,и живут счастливо всю жизнь. Просто повторюсь,для нашего общества это дико. Хоть знаю много счастливых пар,которые пережили измены,но при этом счастливы. И дети,совсем не помеха. А еще,не понимаю женщин,которые кричат,что им хорошо одной. Не может нормальной женщине быть хорошо одной. Нет подходящего мужчины-это одно. Но одной  :walldash: Прошу тапками не забрасывать,если мое мнение отличается от Вашего  ::)
Я целиком и полностью с вами согласна, я даже как-то об факте измены не думаю, если бы эта барышня теперь не угрожала алиментами и разборками в суде.
 Так как мы долгий период копили на свое жилье ... столько делали и тут просто прохожий будет претендовать на все то, на что ты пол жизни положил, что бы заработать кровью и потом

Я не могу понять по чему такая несправедливость..  всю жизнь работал, получал несколько образований, что б родить своего ребенка и дать ему все самое лучшее. Сколько прошла лечений после замерзшей беременности, сколько было пролитых слез  ...
и бац первая измена и с первого раза беременность у человека, у которого словарный запас - это брань, ругательства и 15 ошибок в предложении, что она может дать своему ребенку???
« Останнє редагування: 09 Листопада 2017, 17:01:12 від Svetka_s »

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1584 : 09 Листопада 2017, 16:58:26 »
А Вы на барышню внимания не обращайте-здоровее будете. Если она,не родив ребенка уже про алименты думает,то вряд ли нормальная. Вы с мужем поговорите. Без истерик,спокойно...и не об измене,а о Вас. Попросите его представить себя лет так через 20. И спросите,кого из Вас двоих он видит рядом. Если Вас-не отпускайте. Если ее-бегите. Через слезы,обиды...но быстрее бегите.

Svetka_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1585 : 09 Листопада 2017, 17:03:40 »
А Вы на барышню внимания не обращайте-здоровее будете. Если она,не родив ребенка уже про алименты думает,то вряд ли нормальная. Вы с мужем поговорите. Без истерик,спокойно...и не об измене,а о Вас. Попросите его представить себя лет так через 20. И спросите,кого из Вас двоих он видит рядом. Если Вас-не отпускайте. Если ее-бегите. Через слезы,обиды...но быстрее бегите.
После разговора была фраза - давай родим своего ребенка и не будем разводиться ...  Но просто страшно из-за последствий данной истории в дальнейшем

Svetka_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1586 : 09 Листопада 2017, 17:06:28 »
Таська спасибо вам большое за вашу отзывчивость  :daisy: Вы очень хороший человек

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1587 : 09 Листопада 2017, 17:10:17 »
После разговора была фраза - давай родим своего ребенка и не будем разводиться ...  Но просто страшно из-за последствий данной истории в дальнейшем
В нашей сегодняшней жизни все страшно. Ошибается каждый,НО не каждому дают второй шанс. Еще страшнее потерять по глупости СВОЕГО человека.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Измена мужа
« Reply #1588 : 09 Листопада 2017, 19:17:45 »
Вчера узнала, что муж мало того изменил, а барышнея с которой был факт измены беременна от него. При том, что мы живем более 6 лет и за этот период у меня была 1 беременность и замерла..  Как с этим жить?
А ви впевнені, що то від вашого чоловіка вона вагітна? На мій погляд (зі сторони) щось дуже різко та баришня стартанула, ще тільки вагітність, а вже мова про суд і аліменти. Нехай народжує, тоді робить еспертизу на встановлення батьківства і подає в суд. У більшості випадків оті всі розмови про вагітність є брехнею.
Друга сторона медалі це факт зради. Як жінка, яка пережила таке ж і кохала чоловіка, можу вам порадити лише одне - якщо любите і хочете зберегти сім'ю боріться! Боріться, поки не зробите все що тільки можна і не використаєте всі способи, і чесні і нечесні, щоб потім не шкодували. Звичайно, якщо і чоловік хоче того ж.
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Измена мужа
« Reply #1589 : 09 Листопада 2017, 19:19:04 »
В нашей сегодняшней жизни все страшно. Ошибается каждый,НО не каждому дают второй шанс. Еще страшнее потерять по глупости СВОЕГО человека.
Згідна на всі 100%
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Kupi.cn.ua