Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 193978 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тасик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 068 061 23 12 Светлана
Re: наращивание ногтей
« Reply #3645 : 19 Вересня 2017, 14:17:55 »
Ищу мастера для наращивания гелем. Идеален вариант боевая-боженко-мегацентр, хотя рассмотрю любые варианты кроме отдаленных (масаны, шерстянка). Мастера откликнитесь пожалуйста, довольные клиенты порекламируйте своего мастера  O:-) :daisy:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100017353029526   район областной больницы. Мастер просто супер.
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ Viber +38 068 061 23 12

Тасик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 068 061 23 12 Светлана
Re: наращивание ногтей
« Reply #3646 : 22 Вересня 2017, 17:45:05 »
и это она у нас на форуме.  Алина -  http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=24570 
« Останнє редагування: 22 Вересня 2017, 20:52:41 від Тасик »
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ Viber +38 068 061 23 12

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: наращивание ногтей
« Reply #3647 : 29 Вересня 2017, 11:50:29 »
Ищу мастера в р-не Боевой или Лётного училища, Еськова. Интересует покрытие гель-лаком.
Очень прошу поделитесь контактами хорошего мастера
Тоже интересуемся мастером на Боевой, Козацкой и рядом.Может кто знает  ::)

маркус

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 12
Re: наращивание ногтей
« Reply #3648 : 30 Вересня 2017, 00:05:16 »
наращивание ногтей гелем  в р-не площади тел 063 85 62 115 Света

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3649 : 04 Жовтня 2017, 14:43:54 »
девочки, подскажите неопытной... хочу самостоятельно покрывать ногти гель-лаком. Подружка отдала лампу (в принципе с этого все и началось), она когда-то ногти наращивала, сейчас не в теме про гели...
Вопрос - сначала нужно покрывать ноготь праймером, потом самим цветным гелем, а потом закрепителем? Да? то есть 3 слоя получается? а шеллак не проще? читаю интернет, но там кто как пишет... прочитала у одной в блоге, что шеллак можно и без праймера и закрепителя наносить просто на ноготь и сушить... это так?
а если стразик прилепить, то его к самому гель-лаку крепят?
спасибо заранее за ответы
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: наращивание ногтей
« Reply #3650 : 04 Жовтня 2017, 16:02:54 »
девочки, подскажите неопытной... хочу самостоятельно покрывать ногти гель-лаком. Подружка отдала лампу (в принципе с этого все и началось), она когда-то ногти наращивала, сейчас не в теме про гели...
Вопрос - сначала нужно покрывать ноготь праймером, потом самим цветным гелем, а потом закрепителем? Да? то есть 3 слоя получается? а шеллак не проще? читаю интернет, но там кто как пишет... прочитала у одной в блоге, что шеллак можно и без праймера и закрепителя наносить просто на ноготь и сушить... это так?
а если стразик прилепить, то его к самому гель-лаку крепят?
спасибо заранее за ответы
проще посмотреть видео на ютуб с поэтапным описанием
шеллак это и есть гель-лак, просто название бренда, так что не проще...вроде есть какие-то однофазные гель-лаки, но я про них ничего не знаю
если опустить о подготовке ногтя к нанесению гель-лака, то 1. - праймер, 2. - база под гель-лак, 3. - цветной гель лак, 4. - топ

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3651 : 04 Жовтня 2017, 16:12:17 »
проще посмотреть видео на ютуб с поэтапным описанием
шеллак это и есть гель-лак, просто название бренда, так что не проще...вроде есть какие-то однофазные гель-лаки, но я про них ничего не знаю
если опустить о подготовке ногтя к нанесению гель-лака, то 1. - праймер, 2. - база под гель-лак, 3. - цветной гель лак, 4. - топ
та вот сижу полдня изучаю... только что смотрела видео, там сразу базу наносили, потом цветной, потом топ... вот и не пойму - как правильно? чтобы не облупился за два дня
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: наращивание ногтей
« Reply #3652 : 04 Жовтня 2017, 18:30:36 »
та вот сижу полдня изучаю... только что смотрела видео, там сразу базу наносили, потом цветной, потом топ... вот и не пойму - как правильно? чтобы не облупился за два дня
всё правильно - база, цвет, топ...праймер это типа клея, для лучшей сцепки базы и ногтя - тут кто как наносит, некоторые на весь ноготь, некоторые только на край, некоторые вообще без праймера

чтоб не облез за 2 дня - с первого раза может и не получиться...смотря ещё какие свои ногти - если крепкие, то гель-лак обычно хорошо носится, а если нет, то тут приходится изощряться и подбирать варианты

если кратко, то для маникюра с гель лаком нужно 1) сделать маникюр, убрать птеригий (особенно) возле кутикулы 2) слегка пройтись по ногтю бафом, чтобы убрать блеск 3) обезжирить ноготь 4) нанести праймер 5) нанести базу, высушить в лампе 6) нанести цвет в 2-3 слоя, каждый высушив 7) нанести топ, высушить 8) снять липкий слой с топа (если есть)

В этом деле много нюансов, не всё так просто как кажется, нужно пробовать) Запишитесь для начала к мастеру, посмотрите как и что она делает, а потом попробуйте самостоятельно - лично я так делала
А, и ещё учтите, что самой себе намного дольше по времени наносить гель-лак - у меня бывает, что по три часа уходит :walldash:

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3653 : 04 Жовтня 2017, 18:38:07 »
всё правильно - база, цвет, топ...праймер это типа клея, для лучшей сцепки базы и ногтя - тут кто как наносит, некоторые на весь ноготь, некоторые только на край, некоторые вообще без праймера

чтоб не облез за 2 дня - с первого раза может и не получиться...смотря ещё какие свои ногти - если крепкие, то гель-лак обычно хорошо носится, а если нет, то тут приходится изощряться и подбирать варианты

если кратко, то для маникюра с гель лаком нужно 1) сделать маникюр, убрать птеригий (особенно) возле кутикулы 2) слегка пройтись по ногтю бафом, чтобы убрать блеск 3) обезжирить ноготь 4) нанести праймер 5) нанести базу, высушить в лампе 6) нанести цвет в 2-3 слоя, каждый высушив 7) нанести топ, высушить 8) снять липкий слой с топа (если есть)

В этом деле много нюансов, не всё так просто как кажется, нужно пробовать) Запишитесь для начала к мастеру, посмотрите как и что она делает, а потом попробуйте самостоятельно - лично я так делала
А, и ещё учтите, что самой себе намного дольше по времени наносить гель-лак - у меня бывает, что по три часа уходит :walldash:
спасибо) наверное и правда запишусь... а то в теории - вроде не сложно, а как начну сама мусолить, так не понятно чем это кончится))) полетит та лампа из открытой форточки :D
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Лучик83

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 693
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #3654 : 15 Жовтня 2017, 18:03:33 »
Могу поделиться контактами хорошего мастера по покрытию в районе Рокоссовского.
Мне, пожалуйста. И какая цена за гель-лак?

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 600
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: наращивание ногтей
« Reply #3655 : 15 Жовтня 2017, 19:37:32 »
Девочки, есть хороший мастер в районе Козацкой?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #3656 : 15 Жовтня 2017, 21:06:08 »
.....
если кратко, то для маникюра с гель лаком нужно 1) сделать маникюр, убрать птеригий (особенно) возле кутикулы 2) слегка пройтись по ногтю бафом, чтобы убрать блеск 3) обезжирить ноготь 4) нанести праймер 5) нанести базу, высушить в лампе 6) нанести цвет в 2-3 слоя, каждый высушив 7) нанести топ, высушить 8) снять липкий слой с топа (если есть)

....
аслышала про универсальный гель, подружка говорила,что только им и пользуется, он и база, он и топ..
что это такое???

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3657 : 16 Жовтня 2017, 09:28:46 »
аслышала про универсальный гель, подружка говорила,что только им и пользуется, он и база, он и топ..
что это такое???
ооооо))) и мне интересно) тогда бы и мороки при покрытии дома не было... но в нете почитала, но не нашла ничего подобного((( только вот некоторые гель-лак наносят сразу на ноготь и не закрепляют ничем. Только оно ж и держится мало...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

katia_pan

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 093-76-24-529
Re: наращивание ногтей
« Reply #3658 : 19 Жовтня 2017, 22:33:31 »
ооооо))) и мне интересно) тогда бы и мороки при покрытии дома не было... но в нете почитала, но не нашла ничего подобного((( только вот некоторые гель-лак наносят сразу на ноготь и не закрепляют ничем. Только оно ж и держится мало...
В гель-лаках есть такие понятия как "однофазные гель-лаки" и "трехфазные гель-лаки"
"однофазные гель-лаки" - по технологии не нуждаются в базе и топе, но обычно "топом" все равно мастера покрывают, для полной уверенности в долгой носке:)
"трехфазные гель-лаки"- обрабатывается ноготь, обязательно база, потом гель-лак, и обязательно топ
а про "гель 2 в 1"(база+топ) - время для покрытия в домашних условиях ни как не сократит:) только сократит расход денег, так как надо будет купить только 1 баночку вместо двух :D

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3659 : 20 Жовтня 2017, 14:08:28 »
В гель-лаках есть такие понятия как "однофазные гель-лаки" и "трехфазные гель-лаки"
"однофазные гель-лаки" - по технологии не нуждаются в базе и топе, но обычно "топом" все равно мастера покрывают, для полной уверенности в долгой носке:)
"трехфазные гель-лаки"- обрабатывается ноготь, обязательно база, потом гель-лак, и обязательно топ
а про "гель 2 в 1"(база+топ) - время для покрытия в домашних условиях ни как не сократит:) только сократит расход денег, так как надо будет купить только 1 баночку вместо двух :D
а можете (если не трудно  ::)) скинуть ссылку с любого сайта на однофазный гель лак? ну там чтоб фирму знать, чтоб уж наверняка не ошибиться... а то я недавно ногти покрыла у мастера, но я по-этому поводу не расспросила...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua