Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПриватБанк  (Прочитано 138540 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ПриватБанк
« Reply #2205 : 18 Червня 2017, 09:00:09 »
Спасибо


Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ПриватБанк
« Reply #2206 : 18 Червня 2017, 09:01:18 »
Подскажите пож.
Заканчивается срок действия карты. Я ее поменяю. Как к тел. подвязать?  Чтоб пользоваться П24 (забыла, нынешняя у меня давно)
Мне в отделении поменяют? Или самой ч/з банкомат? Если да-как, куда заходить?
В П24 будете заходить как и заходили. Там будут отображаться все Ваши карты и просроченные и текущие.

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: ПриватБанк
« Reply #2207 : 19 Червня 2017, 20:55:35 »
спасибо))) очень интересно)) подрастем, на следующий год придем))) если акция не закончится  ::)

Это не акция, это программа по обучению финансово грамотности школьников

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: ПриватБанк
« Reply #2208 : 19 Червня 2017, 22:17:28 »
Подскажите пож.
Заканчивается срок действия карты. Я ее поменяю. Как к тел. подвязать?  Чтоб пользоваться П24 (забыла, нынешняя у меня давно)
Мне в отделении поменяют? Или самой ч/з банкомат? Если да-как, куда заходить?
В отделении поменяют карту, заведут в систему и она будет уже вместо старой карточки в П24 подвязана. От вас только поход в банк  ;)

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ПриватБанк
« Reply #2209 : 21 Червня 2017, 08:36:17 »
В П24 будете заходить как и заходили. Там будут отображаться все Ваши карты и просроченные и текущие.
а неактивные карты можно вообще удалить, чтоб не светились в п24? У меня украли карту, я её заблокировала. Выдали новую. Только меня напрягает, что показывает наличие денег одинаковое на украденной карте и новой :walldash:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ПриватБанк
« Reply #2210 : 21 Червня 2017, 11:24:26 »
а неактивные карты можно вообще удалить, чтоб не светились в п24? У меня украли карту, я её заблокировала. Выдали новую. Только меня напрягает, что показывает наличие денег одинаковое на украденной карте и новой :walldash:
Несколько лет назад интересовалась, сказали, что нет. Спросите у оператора на П24, может что-то поменялось уже за столько лет.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ПриватБанк
« Reply #2211 : 21 Червня 2017, 12:04:16 »
Несколько лет назад интересовалась, сказали, что нет. Спросите у оператора на П24, может что-то поменялось уже за столько лет.
кругом такие операторы :negative: ничего не знают. Зашла узнать,как карту заблокировать, т.к. украли. говорит звоните 3700 и набирайте "0". Позвонила-поздоровался автоответчик и сказал, что перезвонят. сразу звонок с лайфа... :o Мол здрасьте, Светлана..если хотите то, нажмите то, а если то...нажмите то :-\ Нет связи с оператором ??? Понажимала сама, что просили и усё. Хорошо хоть получилось заблокировать
В тот же день пошла карту новую получать. Очередь ого-го высидела, карту получила, но пароль отправили самой менять (не рискнула ::)). Просила, чтоб настройки поменяла в коммуналке, так как там странным образом адрес с ошибками стоит...Например, за газ №88 дома, а не 8 , а в воде ул. с ошибками :wacko: Сказала оператор, что может поменять только в момент оплаты. Странно... :-\ Было всё оплачено уже, но поменялись реквизиты ЖЭКа, так попросила ввести их хоть, бо ЖЭК не оплатила ещё. Сказала, что много людей и типа придите в след. раз :walldash: Ничё, что я тоже очередь высидела? :cray2:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ПриватБанк
« Reply #2212 : 21 Червня 2017, 19:18:34 »
кругом такие операторы :negative: ничего не знают. Зашла узнать,как карту заблокировать, т.к. украли. говорит звоните 3700 и набирайте "0". Позвонила-поздоровался автоответчик и сказал, что перезвонят. сразу звонок с лайфа... :o Мол здрасьте, Светлана..если хотите то, нажмите то, а если то...нажмите то :-\ Нет связи с оператором ??? Понажимала сама, что просили и усё. Хорошо хоть получилось заблокировать
В тот же день пошла карту новую получать. Очередь ого-го высидела, карту получила, но пароль отправили самой менять (не рискнула ::)). Просила, чтоб настройки поменяла в коммуналке, так как там странным образом адрес с ошибками стоит...Например, за газ №88 дома, а не 8 , а в воде ул. с ошибками :wacko: Сказала оператор, что может поменять только в момент оплаты. Странно... :-\ Было всё оплачено уже, но поменялись реквизиты ЖЭКа, так попросила ввести их хоть, бо ЖЭК не оплатила ещё. Сказала, что много людей и типа придите в след. раз :walldash: Ничё, что я тоже очередь высидела? :cray2:
Я имела ввиду пообщаться с оператором не в телефонном режиме, а чате в П24. Иногда долговастенько бывает когда на нужного спеца начинают переключать, но вопросы обычно решаются.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: ПриватБанк
« Reply #2213 : 22 Червня 2017, 07:29:14 »
проконсультируйте по вопросу теплых кредитов. В П24 написано, что информацию об оформлении кредита государству передают в течении суток. А государство дает компенсацию до 25 текущего месяца. В чате мне сказали, что в конце месяца один раз отправляют государству данные. Так как же все происходит в реале?

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: ПриватБанк
« Reply #2214 : 22 Червня 2017, 09:35:02 »
проконсультируйте по вопросу теплых кредитов. В П24 написано, что информацию об оформлении кредита государству передают в течении суток. А государство дает компенсацию до 25 текущего месяца. В чате мне сказали, что в конце месяца один раз отправляют государству данные. Так как же все происходит в реале?
я спрашивала в чате Приват-24 в конце мая (числа 25-30) был ли уже кому-либо возврат денежных средств от государства. Они сказали, что на тот момент еще не было и, что программа начала работать с конца марта

лично я купила материал 31 мая. Деньги надеюсь получить к концу июля. Потом начну нервничать  :)

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ПриватБанк
« Reply #2215 : 22 Червня 2017, 13:50:03 »
проконсультируйте по вопросу теплых кредитов. В П24 написано, что информацию об оформлении кредита государству передают в течении суток. А государство дает компенсацию до 25 текущего месяца. В чате мне сказали, что в конце месяца один раз отправляют государству данные. Так как же все происходит в реале?
знакомая брала в мае, уже вернули
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: ПриватБанк
« Reply #2216 : 22 Червня 2017, 14:01:29 »
Подскажите, с каких пор в приват 24 требуют пин код карты?
несколько дней назад перечисляла деньги - такого не было. Сегодня не могу перевести :walldash: и пинкод я свой не помню, банкоматом не пользуюсь, только п24 :wacko:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ПриватБанк
« Reply #2217 : 22 Червня 2017, 14:14:20 »
Подскажите, с каких пор в приват 24 требуют пин код карты?
несколько дней назад перечисляла деньги - такого не было. Сегодня не могу перевести :walldash: и пинкод я свой не помню, банкоматом не пользуюсь, только п24 :wacko:
у меня иногда требуют при входе
А если перегрузить страницу - тоже пин требуют? Не появляется другой способ подтверждения? :-\


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: ПриватБанк
« Reply #2218 : 22 Червня 2017, 14:17:36 »
у меня иногда требуют при входе
А если перегрузить страницу - тоже пин требуют? Не появляется другой способ подтверждения? :-\

При входе раньше тоже было, не помню что я делала. Там не всегда просил.
Уже написала в чат, поменяла пин и прислали новый
Вот ответ их

Кроме банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов, запросить ПИН-код Вашей карты может только система Интернет-банка Приват24. Банк никогда не просит продиктовать ПИН либо пересылать его в сообщении куда-либо!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: ПриватБанк
« Reply #2219 : 22 Червня 2017, 14:46:33 »
При входе раньше тоже было, не помню что я делала. Там не всегда просил.
Уже написала в чат, поменяла пин и прислали новый
Вот ответ их

Кроме банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов, запросить ПИН-код Вашей карты может только система Интернет-банка Приват24. Банк никогда не просит продиктовать ПИН либо пересылать его в сообщении куда-либо!
а можно пароль на карте поменять через приват24?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua