Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: загар в солярии  (Прочитано 16181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: загар в солярии
« Reply #45 : 12 Серпня 2013, 17:14:46 »
Лосьон для моментального загара на основе тростникового сахара - совершенно безопасный для здоровья, как и свекольный саха, который мы едим))
А где его можно купить этот лосьон не подскажете?

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Re: загар в солярии
« Reply #46 : 12 Серпня 2013, 17:17:36 »
О+Лосьон наносится спец оборудованием и желательно опытным мастером. Самостоятельно его нанести нельзя.

viki riki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: загар в солярии
« Reply #47 : 31 Серпня 2013, 14:06:45 »
делала моментальный загар у Ирины, очень не понравилось! с естественным загаром сравнивать - просто нельзя. Выглядел неестественно,  облез за неделю, рубашки и светлое белье все грязное. А обещала "золотые горы". :(

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Re: загар в солярии
« Reply #48 : 31 Серпня 2013, 14:09:59 »
делала моментальный загар у Ирины, очень не понравилось! с естественным загаром сравнивать - просто нельзя. Выглядел неестественно,  облез за неделю, рубашки и светлое белье все грязное. А обещала "золотые горы". :(
Как давно вы делали загар? Дело в том, что у каждого кожа по разному реагирует на солнце и точно так же на моментальный загар. Если у вас обычный загар быстро сходит и сухая кожа, то и моментальный сойдет быстрее. А по поводу испачканной одежды, это возможно только до 1 душа (через 8 часов), а после на одежду не берется. У меня даже невесты делают и все ок!

viki riki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: загар в солярии
« Reply #49 : 31 Серпня 2013, 14:23:24 »
Как давно вы делали загар? Дело в том, что у каждого кожа по разному реагирует на солнце и точно так же на моментальный загар. Если у вас обычный загар быстро сходит и сухая кожа, то и моментальный сойдет быстрее. А по поводу испачканной одежды, это возможно только до 1 душа (через 8 часов), а после на одежду не берется. У меня даже невесты делают и все ок!
Осенью 2012 года. Кожа у меня нормальная, и душ я принимала! Может на темной одежде и не видно, а у меня дресс-код - белая рубашка, была каждый день грязная. я выполняла все Ваши рекомендации. А лицо так "покрасили" что без слоя тональника на улицу не выйти. Девочки, не кому не советую!

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Re: загар в солярии
« Reply #50 : 31 Серпня 2013, 14:26:32 »
Осенью 2012 года. Кожа у меня нормальная, и душ я принимала! Может на темной одежде и не видно, а у меня дресс-код - белая рубашка, была каждый день грязная. я выполняла все Ваши рекомендации. А лицо так "покрасили" что без слоя тональника на улицу не выйти. Девочки, не кому не советую!
Я работаю уже более 4 лет и у меня много постоянных клиентов, которые очень довольны загаром, не стоит всем навязывать свое мнение. Но  мне показалось очень странно, что вы только сегодня зарегистрировались и сразу оставили свой негатив в теме)

viki riki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: загар в солярии
« Reply #51 : 31 Серпня 2013, 14:43:18 »
Я работаю уже более 4 лет и у меня много постоянных клиентов, которые очень довольны загаром, не стоит всем навязывать свое мнение. Но  мне показалось очень странно, что вы только сегодня зарегистрировались и сразу оставили свой негатив в теме)
я вам уже ответила в л.с.. И я пишу в тех темах, что непоредственно меня касаются. И я не навязываю мнение! А пишу о своем личном опыте общения с вами, к сожалению негативном! :(

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Re: загар в солярии
« Reply #52 : 31 Серпня 2013, 14:49:39 »
я вам уже ответила в л.с.. И я пишу в тех темах, что непоредственно меня касаются. И я не навязываю мнение! А пишу о своем личном опыте общения с вами, к сожалению негативном! :(
Я никого не агитирую, у каждого есть выбор. Кто-то идет и в солярии и рискует получить рак кожи, такие клиенты у меня были, кто-то дариться на солнце и тоже играет в лотерею. Я предлагаю альтернативный, а главное БЕЗОПАСНЫЙ , СПОСОБ ЗАГОРЕТЬ. А то что моментальный загар сходит быстро, так и морской сойдет за 2 недели. Я по поводу того что одежда каждый день пачкалась, извините - не верю, такого просто быть не может, так как пачкается только излишек лосьона, который не впитался. После душа он смывается и все, остается только ваш пигмент внутри кожи.

viki riki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: загар в солярии
« Reply #53 : 31 Серпня 2013, 14:59:51 »
Да да, я всю эту ложь от вас уже лично слышала:) только почему то в реале совсем не так!

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: загар в солярии
« Reply #54 : 31 Серпня 2013, 23:02:17 »
Ой, заинтриговали. Теперь себе хочу попробовать  ;) Сейчас пока дома с ребенком, дресс-код мне не грозит  :D Соберусь духом, буду обращаться. потом напишу свое мнение. Стоимость подскажите  :)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Alexandrit

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • моб.(viber) 063 176 9699
Re: загар в солярии
« Reply #55 : 13 Жовтня 2013, 15:04:15 »
девушки подскажите был ли кто в студии загара «Malibu» что недавно открылась в Дружбе? если да, то поделитесь пожалуйста впечатлениям :)

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #56 : 16 Жовтня 2013, 12:28:07 »
девушки подскажите был ли кто в студии загара «Malibu» что недавно открылась в Дружбе? если да, то поделитесь пожалуйста впечатлениям :)

Я туда хожу  :) Мне нравится - 3 новеньких турбосолярия: и вертикальный, и горизонтальный есть. Ветерок дует, водичкой побрызгивает, чтоб не жарко было + крема для загара предлагают на любой вкус  :super:


Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #57 : 16 Жовтня 2013, 12:40:17 »
Да, и в Малибу есть прибор для диагностики кожи - по результатам теста администратор определяла мне оптимальную длительность и интенсивность сеанса. В общем, рекомендую  ;)

Алёшенька

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #58 : 16 Жовтня 2013, 22:55:20 »
Да, и в Малибу есть прибор для диагностики кожи - по результатам теста администратор определяла мне оптимальную длительность и интенсивность сеанса. В общем, рекомендую  ;)
Девочки супер солярий!!!А главное лампы меняются вовремя!!!Ходила к ним в "Градецкий"....теперь в "Малибу"!!!!Довольна!!! :super: :yahooo:

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: загар в солярии
« Reply #59 : 16 Жовтня 2013, 23:22:25 »
Отмечусь!

Kupi.cn.ua