Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: MELUNA(капы) возврат денег  (Прочитано 31099 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Сказала,что появилась надежда.
Вы лично ей не звонили? Мне сказала, что со всеми поговорила и все согласны подождать.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Сказала,что появилась надежда.
Вы лично ей не звонили? Мне сказала, что со всеми поговорила и все согласны подождать.
Простите что не сразу ответила, была в командировке без инета. Ей не звонила. очень хорошо что есть надежда, подождем, лишь бы оправдалось, так уже скорее хочется получить  :'(.

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Я не звонила, надеюсь, придут. Уже почти полгода жду :(

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Я не звонила, надеюсь, придут. Уже почти полгода жду :(
Проще было на Кидстаффе заказать. Я свою помню тоже около 4 месяцев ждала, потом пожалела, что сразу не купила в наличии на кидстаффе.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
А можно ссылку на Кидстфф. Я сотрудничаю прямо с поставщиком у которой у единственной  в Украине есть  документы и разрешения на их ввоз и продажу официально. Возможно, есть дилеры, которые перекупают у нее по оптовой цене и продают остатки.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Нашла две ссылки http://www.kidstaff.com.ua/tema-13419556.html
http://www.kidstaff.com.ua/tema-9651338.html#historyfeedback   по обеим нет продаж уже больше полугода.
 Девочки, мне тоже очень не приятна эта ситуация, я тоже отслеживаю всю информацию и пытаюсь разобраться,это обман или действительно возникли проблемы.
Сегодня мне подтвердили, что дела налаживаются и капы будут , хотя дату не назвали.
Моя попытка заказать капу с указанных сайтов не увенчалась успехом, трубку не взяли.

margoche4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 0631501612
Очень нужна капа. Из долгой переписки понимаю что есть проблема с поставщиком. Если будет возможность купить  дайте знать, пожалуйста. Цвет значения не имеет, желательно с кольцом.
ПРОДАМ ШИКАРНЫЕ ВЕНИКИ ДЛЯ БАНИ

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Поздравляю всех с Новым годом!

 Новостей у меня хороших нет, решила вернуть своими деньгами . У меня два про плаченых заказа, напишите свои номера карточек, верну вам оплаты и закрою СП.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Поздравляю всех с Новым годом!

 Новостей у меня хороших нет, решила вернуть своими деньгами . У меня два про плаченых заказа, напишите свои номера карточек, верну вам оплаты и закрою СП.

И вас с Новым годом  :daisy:. Жаль что такая котовасия с поставщиком вышла. Пусть этот год будет лучше  ;). В личку кинула номер карты.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
отправила

Kupi.cn.ua