Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: MELUNA(капы) возврат денег  (Прочитано 31163 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Для проверки зайдите на сайт,там у каждого вида строго свои цвета,только блестки добавили не давно ,я заказывала для вас розовую,надеюсь вы такую и получили,в класике таково  цвета нет.Девочки получают небольшими упаковками-ящичками по 10 шт,на них более подробная маркировка,и в ящике один размер.одного вида.
Теперь понятно как отличаются.
У меня все правильно, розовая, Спасибо  :-*

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
отмечусь  :)

Juli Ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 90

margoche4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 0631501612
Нет предела совершенству! Вы для меня открыли новое изобретение человечества.А я вся думаю какой гениальный чел придумал тампоны.Хочу купить. Еще собирать будете? Я готова купить 
ПРОДАМ ШИКАРНЫЕ ВЕНИКИ ДЛЯ БАНИ

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Нет предела совершенству! Вы для меня открыли новое изобретение человечества.А я вся думаю какой гениальный чел придумал тампоны.Хочу купить. Еще собирать будете? Я готова купить

да тампоны по сравнению с ЧУДОМ отдыхают. я третий день хожу и только ноющая спина дает знать, что месячные. раньше лишний раз в туалет лень было сходить, когда месячные, как вспомнишь: что течет постоянно, полрулона туалетной бумаги надо, что б вытереться.
теперь красота, как говориться в рекламе "вставила и забыла" :yahooo:
пришлось на работу с прокладкой пойти, так как нет условий для чашечки, так блин полдня прострадала :walldash:

Людочка, огромное спасибо за СП!!! умничка, что открыла нам глаза на "грязные дела" :-*

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Ой,а как же вакуум,который с маткой все вынимает,очень  тяжело менять ,не гигиенично,воняет.
Чего только в мой адрес не закидали.Я очень рада,что вам понравилось.
Стыдно признаться,не давно на последних днях правда,забыла про нее совсем,так она там сутки почти сидела.
Я,попользовавшись пару месяцев,уже точно знаю,что в первые дни надо менять раз 4-5,а вот все остальные выделений почти нет,спокойно ставлю на целый день(что разрешено инструкцией).Вы тоже поймете эту свою грань,что облегчит ваши дни.Вот только девочке описывала,что летом я ее еще вставляю при купании в общественных водоемах,что бы не подцепить нечего интересного.У меня летом капа самая используемая вещь.Экономия колоссальная.

katjyshka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0933146392
Я хочу заказать: захват шарик, вот только не знаю, что практичней, софт, спорт или класик? размер S. По цвету мне нравится розовая или фиолетовая. Так чтоб надёжно и не мешало.
Уже не терпится воспользоваться ей. :)

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Спорт летом только появилась,поэтому отзывов еще нет,на ощупь самая мягкая.Класик дольше всех на рынке,но жеще всех остальных,это -1,но легче всех раскрывается внутри,прямо слышно маленький щелчок+1.Софт-золотая серединка,но разницу можно заметить только тогда,когда берешь в руки сразу все три вида,и щелкаешь их,то есть разница между ними очень очень маленькая.
S-рекомендуема для не рожавших или для женщин с не обильными выделениями.Цвет это уже дело вкуса,очень красиво смотрится с блестками,розовая и фиолетовая -это будет зависеть от вида софт или класик,похожие оттенки,но у каждого вида свои ,только блестки у обоих.
Только получили посылку,пока есть из чего выбрать,но уходят капы быстро.
Приятного выбора.
« Останнє редагування: 25 Липня 2012, 14:36:47 від малюда »

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7

olivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 282
  • Стать: Жіноча
  • 063-375-24-60 Алина
💥Постільна білизна 💥Пледи💥Наматрацники
✂️👆 Шиємо стандарт і нестанд. розміри👆
💥Ковдри💥Подушки💥Рушники
💥Ортопедичні Матраци
інстаграм - alineltex
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=19916.0
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.0 старая тема

ВИКИ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Не гоняйся за счастьем,оно находится в тебе самом!
Люда, а у Вас сейчас есть чт-то в наличии?

Риелторские услуги
063-652-89-10; 098-396-01-07;099-50-60-675
Продукция NSP для здоровья и молодости

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648

Люда, а у Вас сейчас есть чт-то в наличии?
Определяйтесь что бы вы хотели,я на складе спрошу,нам они уже отпускают и по одной,как постоянному клиенту делают скидку.

Kvitka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,закажите мне вот такую http://www.meluna.com.ua/catalog/view.html?id=46,размер М,захват-шарик,фиолетовую или розовую.Спасибо



margoche4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 0631501612
Купила. Три недели ждала. И вот этот день настал. :yahooo: С первого раза все прошло хорошо! И днем и ночью никаких проблем. Огромное Вас спасибо!!!
Примите заказ на еще одну. Классик, размер М, захват кольцо, цвет сиреневый на замену голубой.
ПРОДАМ ШИКАРНЫЕ ВЕНИКИ ДЛЯ БАНИ

Kupi.cn.ua