Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: MELUNA(капы) возврат денег  (Прочитано 31170 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Спасибо! :daisy:

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Помогите определиться с размером, пожалуйста. Ношу 46р. одежды, двое родов. Мне размер М наверное подойдет?

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Помогите определиться с размером, пожалуйста. Ношу 46р. одежды, двое родов. Мне размер М наверное подойдет?
Если вам больше 30 то да.

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Да, больше 30. Спасибо.
Тогда закажите мне пожалуйста MeLuna® Classic Kugel ручка "шарик" размер M

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
После того, как одна девушка не забрала работаю только по предоплате.

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
надо почитать :-\

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Доплатила вчера 150грн через Приват 24 где-то в 14,30

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Деньги все ваши получила и отправила на интернет магазин вместе с заказом.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Все не доходили руки написать, что дня через три после оплаты мне сообщили,что партия на опт собрана и заказана  в Германии, ждать с того дня 14-21 день.

Яша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
Здравствуйте, хочу заказать капу,но не знаю какую выбрать , размер я так понимаю М (двое детей , после 30), а вот какую, помогите пожалуйста.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Проверенная девочками и мной классики, они чуть жестче, но от этого и удобнее. Захват и цвет особой роли не играет. Считается, что если ногти длинные удобнее  большой захват( колечко или палочка). Я как то всем советую шарики, они и в руках чувствуется и не сильно объемный, но тут уже на любителя. Если захват вам не нужен вообще, то его можно просто обрезать.Капа с палочкой выглядит как пару слепленных в полоску шариков , но чуть меньших по размеру чем просто шарик, там предусмотрено, что вы его сами укоротите для нужной длины.
Только хочу предупредить, что последнее время задержки с доставкой, все всегда приходит, но все чаще в три недели не вписываются. А все остальное, по старому, капы заказываются в Германии на заводе. Хочу добавить, что моей уже шестой годик, свою цену она давно отбила, но главное, что мне с нею комфортно, хотя есть и отрицательные отзывы. Если есть вопросы -перезвоните, всегда рада помочь.

Яша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
Тогда мне классик ,с шариком, размер М.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Проверенная девочками и мной классики, они чуть жестче, но от этого и удобнее. Захват и цвет особой роли не играет. Считается, что если ногти длинные удобнее  большой захват( колечко или палочка). Я как то всем советую шарики, они и в руках чувствуется и не сильно объемный, но тут уже на любителя. Если захват вам не нужен вообще, то его можно просто обрезать.Капа с палочкой выглядит как пару слепленных в полоску шариков , но чуть меньших по размеру чем просто шарик, там предусмотрено, что вы его сами укоротите для нужной длины.
Только хочу предупредить, что последнее время задержки с доставкой, все всегда приходит, но все чаще в три недели не вписываются. А все остальное, по старому, капы заказываются в Германии на заводе. Хочу добавить, что моей уже шестой годик, свою цену она давно отбила, но главное, что мне с нею комфортно, хотя есть и отрицательные отзывы. Если есть вопросы -перезвоните, всегда рада помочь.
Вот и у меня классика, но когда буду заказывать новую, то возьму мягкую. Т.к. китайская у меня мягкая и она мне нравится больше своей мягкостью  ;D ;D
Но каждому свое. :girlsmile: :girlsmile:

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Тогда мне классик ,с шариком, размер М.
я завтра перезвоню в магазин, узнаю что там у них нового.

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Вот и у меня классика, но когда буду заказывать новую, то возьму мягкую. Т.к. китайская у меня мягкая и она мне нравится больше своей мягкостью  ;D ;D
Но каждому свое. :girlsmile: :girlsmile:
У меня первая была мягкая Soft, плохо раскрывалась внутри, не хватало упругости.
Я ее ввожу, а она там сложенная так и сидит  :)

Kupi.cn.ua