Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: MELUNA(капы) возврат денег  (Прочитано 31096 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
MELUNA(капы) возврат денег
« : 30 Квітня 2012, 00:35:51 »
Всем здравствуйте!
Мир не стоит на месте,технологии нас радуют и удивляют,в этой суматохе не забыли и о нас,женщинах.[/color]
ДАЮ ССЫЛКУ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ : www.meluna.com.ua[/size][/size]
На сайте прописаны все тонкости пользования, читайте, что будет не понятно  -   я проконсультирую (у меня такая есть ,я с удовольствием ее пользуюсь).
http://www.meluna.com.ua/faq.html  ответы на многие интересные вопросы

Преимущества: материальная экономия(срок эксплуатации 5 -10лет),у меня окупилась за 10 месяцев;
                        даже в самую жару нет никакого запаха;
                         удобно(не вызывает дискомфорта),можно использовать в любые дни в любых водоемах.
Сама видела документы, что товар запатентован и разрешен для ввоза и эксплуатации в Украине. Само производство находится в Германии,при ввозе платятся все налоги и пошлины.Отсюда и цена такая,не может фирменная качественная вещь стоить дешево.
Все производственные браки подлежат замене(это гарантирует производитель и склад).
НА рынке Украины уже больше семи лет,даже моему СП уже больше трех.

Можно выбирать вид, форму, размер, захват чаши,цвет.Если цвет для вас не принципиален,то вы пожалуйста указывайте,очень часто можно подобрать заказ побыстрее если не указывать его,а так надо ждать около 2-3 недели.
Раздача будет на Мегацентре .
я ФЕКЛИСТОВА Людмила тел.096352364восемь живу на ст Подусовке  ул Днепровская 

 На сегодняшний день цена 399 гр. Но сейчас действует акция -25 гр если вы уже имеете опыт использования кап.
Надо предоплата и обязательно тел.
вопросы и  помощь в подборе размера+38 (093) 206 10 06 Алла (консультант с официального сайта).
.
Сейчас терминалы Привата берут 2 гр,это оплачиваете вы за перевод денег,мне на карточку они не ложатся.
« Останнє редагування: 04 Січня 2017, 13:52:18 від малюда »

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #1 : 01 Травня 2012, 00:41:25 »

ХОЧУ ВСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ДЕВОЧЕК С НАШЕГО ЧЕРНИГОВСКОГО ФОРУМА
Люда,большое спасибо за такую информацию. Пользоваться чашей очень легко и удобно. Не нужны эти дурацкие прокладки и тампоны. :yahooo: Вобщем моих эмоций не передать. Если,честно,я думала,что будет подтекать,ложила для подстраховки прокладки,но они абсолютно не нужны.  Внутри себя ее абсолютно не ощущаешь. Девочки,пробуйте,не пожалеете!!!


да тампоны по сравнению с ЧУДОМ отдыхают. я третий день хожу и только ноющая спина дает знать, что месячные. раньше лишний раз в туалет лень было сходить, когда месячные, как вспомнишь: что течет постоянно, полрулона туалетной бумаги надо, что б вытереться.
теперь красота, как говориться в рекламе "вставила и забыла" :yahooo:
пришлось на работу с прокладкой пойти, так как нет условий для чашечки, так блин полдня прострадала :walldash:

Людочка, огромное спасибо за СП!!! умничка, что открыла нам глаза на "грязные дела" :-*


девочки, прошло первое испытание приобретенной мною чашечки - 5 дней я пребывала в замешательстве - у меня вообще что-то "идет" или нет.. я в полном восторге, с тампонами и сравнивать нечего - никакого дискомфорта, полная уверенность, что ничего не "прорвется", носила любимые вещи и белье (конечно первых пару дней осторожничала - но все ок).. конечно, от болевых ощущений в первое время капа не избавляет - это ж не лекарство, но в остальном - я ооочень довольна. никого не убеждаю и не склоняю к покупке данной вещицы, просто написала о своем маленьком опыте в ее использовании.. всем удачи!! 8)
Купила. Три недели ждала. И вот этот день настал. :yahooo: С первого раза все прошло хорошо! И днем и ночью никаких проблем. Огромное Вас спасибо!!!
Примите заказ на еще одну.
:D    ::) Тоже скажу...Довольная как слон!!! Вещь вообще супер!! Уже не ждешь ЭТИХ дней с ужасом...А самое главное, что все чисто, сухо и комфортно...да еще и без всяких непонятных запахов!!! (прошу прощения за подробности...., но что делать раз уж темка такая  ::) :)
а у меня шарик. и то, я его отрезала. но очень нравится с  чашей, особенно, когда с детьми бегаешь по полдня по занятиям
поделюсь и я своим отзывом. пользуюсь капой уже около года (точно не помню). первая у меня была М-ка. выбирала я размер по описанию на сайте. приловчилась ее пользоваться не с первого раза. хотя и рада была, что у меня такая классная штука есть. в этом году перед самой поездкой на море у меня случилось чрезвычайная ситуация. поставила я кипятить свою капу и забыла  :walldash:  засиделась за компьютером, и от нее ничего не осталось: только дым, запах и гарь на посуде. вторую я себе купила S-ку. и не смотря на то, что родила троих детей, этот размер мне подошел лучше. незаменимая вещь! мы сначала отдыхали в одном месте, а потом ехали по Крыму. и как раз в первый день поездки у меня начались месячные. я сейчас не представляю, как бы я обходилась без капы в такую жару. по дороге останавливались на заправках, а там обычно одинарные туалеты с умывальником, поэтому проблемы с ее заменой и опорожнением не было. и еще. у первой капы я полностью отрезала захват, у второй на половину.
А я уже год пользуюсь и красотище!!!!
СПАСИБКИ ЕЩЕ!!!!!
я приловчилась и на работу, хорошо, что до обеда работаю, главное теперь никакого запаха и не ходишь в эти дни оглядываясь не протекло ли  :walldash:
я к ней уже так привыкла, что иногда забываю и вытянуть на ночь :D
Спасибо огромное за такое новшество!!!!Очень удобно!!!!
Спасибо огромное за такое новшество!!!!Очень удобно!!!!
Отвечу за малюду. Ночью ничего не подтекает, как бычно меняете на ночь/перед сном прокладку, так же и здесь, опустошили, вставили и спать, утром та же процедура.
« Останнє редагування: 08 Серпня 2013, 22:01:14 від малюда »

yano4kaKudina

  • Гість
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #2 : 01 Травня 2012, 01:42:53 »
а вы в том опроснике напишите что открыли темку и ссылку дайте :)
что-то у нас все какие-то злые стали и так и хотят "уколоть" >:D

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #3 : 09 Травня 2012, 20:45:15 »
Так выглядит капа в реальной жизни.Рядом лежит S и M блестки.



Сфотографировала свою L (у меня два мальчика,крупных) и S сестры(у нее деток нет).
« Останнє редагування: 06 Травня 2013, 21:30:37 від малюда »

Anzh(ela)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #4 : 12 Травня 2012, 16:42:17 »
Очередь не стоит,но ,звонили из центрального склада и сказали,что у них были заказы на Чернигов,в разговоре девочки ссылались на форум,а через форум постеснялись заказать,но может потом они не постесняются поделится впечатлениями.
Это была я ::) Дело в том,что я  не постеснялась,а очень сильно загорелась приобрести эту вещь. Люда,большое спасибо за такую информацию. Пользоваться чашей очень легко и удобно. Не нужны эти дурацкие прокладки и тампоны. :yahooo: Вобщем моих эмоций не передать. Если,честно,я думала,что будет подтекать,ложила для подстраховки прокладки,но они абсолютно не нужны.  Внутри себя ее абсолютно не ощущаешь. Девочки,пробуйте,не пожалеете!!!

yano4kaKudina

  • Гість
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #5 : 12 Травня 2012, 16:47:40 »
у меня у подружки в арсенале имеется))) говорит не так страшна она как нам кажется... но она не домохозяйка и работает в таком месте где нет возможности сменить чашу) вот и пользуется прокладками...а так говорит что удобно, но когда уверен что может с комфортом всё поменять. может уговорю её лично отписаться тут)))

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #6 : 12 Травня 2012, 18:00:41 »
о, только увидела, что СП открыто - буду выбирать  :-\

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #7 : 12 Травня 2012, 22:45:50 »
Это была я ::)
Не нужны эти дурацкие прокладки и тампоны. :yahooo: Вобщем моих эмоций не передать. Если,честно,я думала,что будет подтекать,ложила для подстраховки прокладки,но они абсолютно не нужны.  Внутри себя ее абсолютно не ощущаешь. Девочки,пробуйте,не пожалеете!!!
Ой как приятно прочитать,а то как начиталась в голосовалке,что фу-фу-фу,фе-фе-фе---у меня такое ощущение было,что критические дни придумала именно я,и пока тему не затронула так некто никогда ничего не менял у себя.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #8 : 12 Травня 2012, 23:13:25 »
у меня у подружки в арсенале имеется))) говорит не так страшна она как нам кажется... но она не домохозяйка и работает в таком месте где нет возможности сменить чашу) вот и пользуется прокладками...а так говорит что удобно, но когда уверен что может с комфортом всё поменять. может уговорю её лично отписаться тут)))

Конечно пусть поделится своими впечатлениями.

о, только увидела, что СП открыто - буду выбирать  :-\

Выбирайте,маленькое предисловие:
По медицинским данным выделений 50-150мл за 2-7 дней,даже самая маленькая капа вмещает 23 мл .В голосовалке описывала эффект памперса(прокладки).Вот на днях,сдавала анализ мочи малого для садика,бужу посреди ночи(ну пока не надул еще)выдает мне гр 70,ну пусть за ночь он сходит раза 2-3,а утренний памперс несешь выкидыватьть-кажется весит килограмм а то и больше,откуда.Точно так и с прокладками,реальных выделений не так много.Если есть сгустки,то тогда размер побольше.Я всегда была уверенна,что у меня очень обильные выделения,но оказалось,что все это вместилось в М.
ВСЕ очень подробно описано в БЛОГАХ(верхняя розовая строка)-ну очень много интересной информации.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #9 : 04 Червня 2012, 20:35:21 »
стесняются либо дорого ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #10 : 04 Червня 2012, 23:06:10 »
тоже выбираю, только вот не поняла, как определиться с размером, который мне нужен  :-\

LaLa

  • Гість
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #11 : 05 Червня 2012, 15:04:14 »
я думаю попробовать,вот только бы разобраться с размером и ручкой для захвата

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #12 : 05 Червня 2012, 16:01:52 »
Девочки,на этот месяц скидка уже заработана. То есть,собирать не надо,заказали-через пару дней у вас,оплата при получении 165 гр.Выбираем ручку для захвата.Если ногти длинные(наращенные) тогда берем палочку(стебелек),ее можно легко обрезать по нужной длине,можно колечко.А вот для коротких ноготков больше подойдет шарик.Летом пересела на велосипед и была  приятно удивлена,все сухенькое и чистенькое,ничего негде не выпало,не пролилось,вот так.
Размер чаши зависит в основном от к-ва выделений,есть сгустки или нет.
Меня не будет пару дней,выбирайте,потом быстренько обслужу желающих.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #13 : 05 Червня 2012, 21:23:49 »
MeLuna Soft Kugel ручка "шарик" размер M, цвет розовый

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: MELUNA-гигиеничная чашечка
« Reply #14 : 06 Червня 2012, 15:04:58 »
  я бы поучавствовала с такой вот
http://www.meluna.com.ua/catalog/view.html?id=46
ток с размером тож непонятки. Я так понимаю - С - девственицам, М - нерожавшим, Л - рожавшим и т.д, ток меня диаметр 45 мм немножечко смущает ....

Kupi.cn.ua