Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: родинки  (Прочитано 59812 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: родинки
« Reply #480 : 02 Серпня 2017, 18:10:00 »
Это я инфекцию занесла   :walldash:
как гипс сняли случайно содралась корочка .Такое часто встречается  на свеих ранахили которые до конца не зажили,эти вот пузырики.Стала мазать мазью кремген на основе антибиотика,присохли и стало все затягивать .

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
Re: родинки
« Reply #481 : 04 Серпня 2017, 21:40:11 »
Тоже сегодня удаляла в онко. Наверное у того же доктора. И тоже анализы не брал. Сказал, что по виду она доброкачественная.
Подскажите, куда идти,  доктор один или есть выбор?

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #482 : 13 Жовтня 2017, 14:20:01 »
Забыла ещё тут спросить. Было ли у кого так , что на месте удаления родинки шрам остаётся фиолетовым спустя 2 месяца?  Удалила сразу 3 , 2 шрама по светлее, а один на животе прям фиолет6 :o
Хотела к врачу побеждать, так карточку где-то положила , найти не могу  (
Недавно писала сюда сообщение ,которое выше. Сходила опять в конце августа в диспансер к тому же хирургу,т.к. помимо того что цвет беспокоил, так еще и родинка опять начала там образовываться новая. Вобщем опять удалил то место ,более глубоко. Затянулось, опять темно фиолетовое. Но теперь на шраме ПРОЩУПЫВАЕТСЯ УПЛОТНЕНИЕ. Капец какой-то..((((((((Я не могу понять толи это шрам такой..
У кого какие шрамы?Мягкие?
Ответьте ,пожалуйста


Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: родинки
« Reply #483 : 13 Жовтня 2017, 16:38:52 »
Недавно писала сюда сообщение ,которое выше. Сходила опять в конце августа в диспансер к тому же хирургу,т.к. помимо того что цвет беспокоил, так еще и родинка опять начала там образовываться новая. Вобщем опять удалил то место ,более глубоко. Затянулось, опять темно фиолетовое. Но теперь на шраме ПРОЩУПЫВАЕТСЯ УПЛОТНЕНИЕ. Капец какой-то..((((((((Я не могу понять толи это шрам такой..
У кого какие шрамы?Мягкие?
Ответьте ,пожалуйста
У меня все шрамы плоские и мягкие не прощупываются, а один, куда врач занес инфекцию, так как поговорил по телефону, а потом удалял, там плотный и отличается от остальных цветом. У вас наверное из за того что сильная травматизация тканей тоже появился такой рубец. Но лучше бы вы сходили к другому доктору проконсультироваться. Может вам мазь какую нибудь выпишут.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #484 : 13 Жовтня 2017, 17:09:16 »
Недавно писала сюда сообщение ,которое выше. Сходила опять в конце августа в диспансер к тому же хирургу,т.к. помимо того что цвет беспокоил, так еще и родинка опять начала там образовываться новая. Вобщем опять удалил то место ,более глубоко. Затянулось, опять темно фиолетовое. Но теперь на шраме ПРОЩУПЫВАЕТСЯ УПЛОТНЕНИЕ. Капец какой-то..((((((((Я не могу понять толи это шрам такой..
У кого какие шрамы?Мягкие?
Ответьте ,пожалуйста

Я думаю, просто у вас получился реальный шрам или колоидный рубуц, так как дважды одно и тоже место травмирывали. У меня два плоских шрама их уже и не найти, а один грубее, так как тоже начала родинка повторно рости, но я уже удалять не пошла .а через время она исчезла, но то место имеемт вид шрама

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: родинки
« Reply #485 : 13 Жовтня 2017, 17:17:44 »
Недавно писала сюда сообщение ,которое выше. Сходила опять в конце августа в диспансер к тому же хирургу,т.к. помимо того что цвет беспокоил, так еще и родинка опять начала там образовываться новая. Вобщем опять удалил то место ,более глубоко. Затянулось, опять темно фиолетовое. Но теперь на шраме ПРОЩУПЫВАЕТСЯ УПЛОТНЕНИЕ. Капец какой-то..((((((((Я не могу понять толи это шрам такой..
У кого какие шрамы?Мягкие?
Ответьте ,пожалуйста
мне удаляли большую родинку.шрамик тоненький, мягкий,не очень заметно

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #486 : 13 Жовтня 2017, 17:19:48 »
У меня все шрамы плоские и мягкие не прощупываются, а один, куда врач занес инфекцию, так как поговорил по телефону, а потом удалял, там плотный и отличается от остальных цветом. У вас наверное из за того что сильная травматизация тканей тоже появился такой рубец. Но лучше бы вы сходили к другому доктору проконсультироваться. Может вам мазь какую нибудь выпишут.
Спасибо за ответ, я на следующей неделе думаю пойти


КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #487 : 13 Жовтня 2017, 17:33:57 »
мне удаляли большую родинку.шрамик тоненький, мягкий,не очень заметно
А как фамилия доктора, который удалял у вас?


Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: родинки
« Reply #488 : 13 Жовтня 2017, 17:46:41 »
А как фамилия доктора, который удалял у вас?
я удаляла в стационаре. обл бол челюстно-лицевое отд. Лидия Алексеевна, фамилии не помню

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #489 : 13 Жовтня 2017, 18:08:33 »
я удаляла в стационаре. обл бол челюстно-лицевое отд. Лидия Алексеевна, фамилии не помню
Спасибо


марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #490 : 13 Жовтня 2017, 19:11:28 »
Недавно писала сюда сообщение ,которое выше. Сходила опять в конце августа в диспансер к тому же хирургу,т.к. помимо того что цвет беспокоил, так еще и родинка опять начала там образовываться новая. Вобщем опять удалил то место ,более глубоко. Затянулось, опять темно фиолетовое. Но теперь на шраме ПРОЩУПЫВАЕТСЯ УПЛОТНЕНИЕ. Капец какой-то..((((((((Я не могу понять толи это шрам такой..
У кого какие шрамы?Мягкие?
Ответьте ,пожалуйста
А на анализ родинку брали?

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #491 : 13 Жовтня 2017, 19:50:56 »
А на анализ родинку брали?
Всё том то и дело, что нет. Я три раза переспросила , может нужно проверить , он сказал , что она не опасная .


марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #492 : 13 Жовтня 2017, 22:35:58 »
Всё том то и дело, что нет. Я три раза переспросила , может нужно проверить , он сказал , что она не опасная .
Я не думаю что она опасная, просто есть такие виды родинок которые расположены в глубоких слоях кожи и некоторым удоляют хирургически, но им веднее они постоянно их удоляют

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: родинки
« Reply #493 : 14 Жовтня 2017, 06:58:54 »
Недавно писала сюда сообщение ,которое выше. Сходила опять в конце августа в диспансер к тому же хирургу,т.к. помимо того что цвет беспокоил, так еще и родинка опять начала там образовываться новая. Вобщем опять удалил то место ,более глубоко. Затянулось, опять темно фиолетовое. Но теперь на шраме ПРОЩУПЫВАЕТСЯ УПЛОТНЕНИЕ. Капец какой-то..((((((((Я не могу понять толи это шрам такой..
У кого какие шрамы?Мягкие?
Ответьте ,пожалуйста
Сходите к другому врачу. Уплотнение, может быть, вы ж два раза там удаляли, не переживайте!)

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #494 : 14 Жовтня 2017, 07:23:59 »
Я не думаю что она опасная, просто есть такие виды родинок которые расположены в глубоких слоях кожи и некоторым удоляют хирургически, но им веднее они постоянно их удоляют
Я тоже надеюсь, что они могут отличит родинки. Ведь удаляла не где попало. Но все же думаю заглянуть к другому врачу


Kupi.cn.ua