Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: родинки  (Прочитано 59803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #465 : 08 Липня 2017, 19:57:47 »
А было ли у кого-то так , что на месте удаления родинки начала появляться новая
[/quote
Давно вам удоляли? Можжет вам ее не полностью удолили и тогда она опять выростает

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #466 : 09 Липня 2017, 14:02:10 »
А было ли у кого-то так , что на месте удаления родинки начала появляться новая
[/quote
Давно вам удоляли? Можжет вам ее не полностью удолили и тогда она опять выростает

Нет , в средине мая удалял и.  Наверное , схожу к врачу ещё раз. Как-то переживаю


КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #467 : 09 Липня 2017, 14:03:22 »
почитайте темку выше. Девочки писали, что да, на месте удаленной появляется новая
Спасибо. Почитала


марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #468 : 10 Липня 2017, 21:04:39 »
Спасибо. Почитала
Напишите, что врач сказал, если пойдете к нему. А какой был врач?

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: родинки
« Reply #469 : 10 Липня 2017, 23:25:38 »
А сколько счас стоит удалить родинку в онкодиспансере ?

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: родинки
« Reply #470 : 10 Липня 2017, 23:32:13 »
Я удалила три родинки покупала пакет для этого* антисептик, марля и т.д.) 60грн

На месте одной родинки образовалось белое пятно, пойду опять на консультацию.
На шее была родинки родинки самого детства  (далее у сына есть на том же месте ), после удаления пока ничего не появляется.
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #471 : 11 Липня 2017, 10:44:45 »
Напишите, что врач сказал, если пойдете к нему. А какой был врач?

По- моему , Бадолян


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: родинки
« Reply #472 : 13 Липня 2017, 10:34:50 »
Дівчата, жировик хтось видаляв? До кого з лікарів можна звернутись?
удаляла атерому в хирург.кабинете в горбольнице 2
под местной анестезией. Зашили и пила какое-то обезбаливающее пару дней

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #473 : 15 Липня 2017, 00:06:06 »
Забыла ещё тут спросить. Было ли у кого так , что на месте удаления родинки шрам остаётся фиолетовым спустя 2 месяца?  Удалила сразу 3 , 2 шрама по светлее, а один на животе прям фиолет6 :o
Хотела к врачу побеждать, так карточку где-то положила , найти не могу  (


Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: родинки
« Reply #474 : 15 Липня 2017, 07:44:48 »
У меня , после удаления на боку родинки, остался келоидный  рубец. Как, объяснил врач, на мягкой ткани, такое может быть ( я имею ввиду бок- талия или живот), сначала тоже был красно- фиолетовым, а потом стал светлеть, теперь выпуклый шрамик( это через год) Его, можно шлифануть или удалить ( так мне сказал доктор)

КатяЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #475 : 15 Липня 2017, 10:34:09 »
У меня , после удаления на боку родинки, остался келоидный  рубец. Как, объяснил врач, на мягкой ткани, такое может быть ( я имею ввиду бок- талия или живот), сначала тоже был красно- фиолетовым, а потом стал светлеть, теперь выпуклый шрамик( это через год) Его, можно шлифануть или удалить ( так мне сказал доктор)
Ясно.Спасибо.  Немного успокоили ) ох , уж эти родинки...


Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: родинки
« Reply #476 : 27 Липня 2017, 22:58:17 »
В марте удалила родинки,маленькие быстро зажили,а на большой долго корочка держалась ,в мае наверное только отпала.Начала красивенько заростать и тут я ломаю ногу и в гипс на 1,5 мес.Под гипсом нога с омертвевшей кожей и на месте родинки корочка образовалась,я случайно зацепила через пару дней она отпала ,а под ней молодая тоненькая кожаи мокреет.Замазала зеленкой вроде присохло ,но вокруг образовались водяные пузырьки и чешуться.Что это может быть? :(
« Останнє редагування: 28 Липня 2017, 08:13:06 від Инуська »

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: родинки
« Reply #477 : 28 Липня 2017, 06:17:01 »
В марте удалила родинки,маленькие быстро зажили,а на большой долго корочка держалась ,в мае наверное только отпала.Начала красивенько заростать и тут я ломаю ногу и в гипс на 1,5 мес.Под гипсом нога с омервевшей коей и на месте родинки корочка образовалась,я случайно зацепилачерез пару дней она отпала ,а под ней молодая тоненькая кожаи мокреет.Замазала зеленкой вроде присохло ,но вокруг образовались водяные пузырьки и чешуться.Что это может быть? :(
Я, думаю  это раздражение, а не заживает долго из за гипса. Не было доступа воздуха к коже, постоянно парниковый эффект был!

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #478 : 28 Липня 2017, 11:06:52 »
В марте удалила родинки,маленькие быстро зажили,а на большой долго корочка держалась ,в мае наверное только отпала.Начала красивенько заростать и тут я ломаю ногу и в гипс на 1,5 мес.Под гипсом нога с омертвевшей кожей и на месте родинки корочка образовалась,я случайно зацепила через пару дней она отпала ,а под ней молодая тоненькая кожаи мокреет.Замазала зеленкой вроде присохло ,но вокруг образовались водяные пузырьки и чешуться.Что это может быть? :(
Корочку и зеленкой и марганцовкой можно часто мазать, а когда корочка отпала не увлекайтесь зеленкой, так как кожа тоненькая не пересушите ее, раз намазали и достаточно. А пузыри это из за гипса наверно, а шрамы могут чешатся, у некоторых послеоперационные чешутся сильно

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: родинки
« Reply #479 : 02 Серпня 2017, 18:02:01 »
И я сегодня удалила в онко 3 штуки.Собиралась 3 года,они у меня уже больше 10 лет,думала меланома,ходила пока не тревожило ничего.Последний месяц стала сильно болеть нога ,я уже себе накрутила капец что  :walldash: Ночь не спала трусилась как банный лист)) К 8 часам в регистратуре было уже человек 30,но у хирурга никого.Сказал никакая это не меланома ,а нейрофиброма и ничего страшного нет,можно удалять ,а можно не удалять.Но т.к одна у меня большая была,то советовал удалить,а 2 маленькие плоскиеза компанию уже удалила.Спросила может анализы какие нужны после сдавать,сказал ничего не нужно,вот это меня както и смущает. :-\
Тоже сегодня удаляла в онко. Наверное у того же доктора. И тоже анализы не брал. Сказал, что по виду она доброкачественная.

Kupi.cn.ua