Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как получать максимальное удовольствие от занятий любовью  (Прочитано 19566 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
до замужества меня заводило то что у него была девушка:)А теперь он мой муж и... все.Нет я не скужу что все так плохо но всеравно что то не то:(
Вам просто нравилось, опасность разоблачения, скорее всего. ДЛя этого надо заняться сексом в запрещенном месте....
а если нравилось делить с кем-то, тогда надо любовница для мужа, или секс втроем!
0632030763

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Вам просто нравилось, опасность разоблачения, скорее всего. ДЛя этого надо заняться сексом в запрещенном месте....
а если нравилось делить с кем-то, тогда надо любовница для мужа, или секс втроем!

о на такое врятли  кто согласится...тут надо думать не час и не два над таким предложение...
Но мужу я думаю это понравится .... ::)

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
любому мужчине это понравится! 8)
0632030763

Козявочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
на счет девушки я подумаю:))) а на счет секса в троем-обойдется! Но за совети все спасибо.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
на счет девушки я подумаю:))) а на счет секса в троем-обойдется! Но за совети все спасибо.
А почему Вы говорите обойдеться??? Ведь это не только для него ::) ::) ::). Вам ведь тоже будет очень не плохо. Новые ощущения всегда приятны!!! :super: :super: :super:

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Сексуальность по группе крови.
III группа

Женщины с этой группой крови — богини флирта. Никто не способен наслаждаться процессом так, как они. Их любовный почерк состоит из сплошных вензелей — изысканных, но совершенно пустых. Что бы она ни делала, это ровным счетом ни о чем не говорит, даже если она отправилась в постель с мужчиной, которого впервые увидела 15 минут назад на автобусной остановке. Однако назвать ее легкомысленной и ветреной язык не повернется ни у кого — несмотря на всю свою любвеобильность, эти женщины безотчетно способны вызывать у окружающих самые теплые чувства.

Таки да, процес флирта для меня лутше чем сам секс, потаму что секс - уже имеет свое окончание,а флирт,,,,, не известно к чему приведет ::)

Myrz-ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 1
  • все получится!
а может третьим взять не девушку а темнокожего парня?

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
а может третьим взять не девушку а темнокожего парня?

НУ ДЕВЧЕНКИ У ВАС И ФАТНАЗИЯ РАБОТАЕТ  :D

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
а может третьим взять не девушку а темнокожего парня?
Мне кажется мужу это не понравится :o
0632030763

pilipushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0933583685 Женя. Шугаринг - депиляция сахаром
по работе часто встречаюсь с сексологом....  ;) лекции изредка молодежи читаем по данной темме - как то раз едем мы с ним с лекции и обсуждаем интимную жизнь разных пар(те что консультироваться приходят) - я заметила что многие просто боятся или стесняются своего партнера при занятии любовью... (я наверное в том числе была)  :D  просто нужно не стесняться говорить что  хочется в данный момент ... отсюда и разнообразие и любопытсво к продолжению... а если есть интерес то и силы просинаются(т.н. второе дыхание) :D
В точку! Я ужасно стеснялась первого мужа, не раздевалась перед ним, о том, чтобы поменять позу - не могло быть и речи. Про прелюдии,оральные ласки - ни слова...Второй муж - предел женских мечтаний!!!! До первой ночи с ним я считала себя опытной женщиной, но с первых минут поняла - я дилетант. О стеснении никогда я даже не думала! До него у меня были проблемы с оргазмом - это было что-то очень трудно достижимое, а вот теперь оргазм я могу получить от любых ласк, не говоря уже о сексе! У него,как и всех, миллион недостатков, но он разбудил во мне женщину,как бы это пафосно ни звучало!

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
я почему то быстро теряю интерес к мужчинам,когда добиваюсь от них то чего хочу... O:-)
Люблю  сыночку Алешку

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
НУ ДЕВЧЕНКИ У ВАС И ФАТНАЗИЯ РАБОТАЕТ  :D
:D

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
А я, например, своего мужа всегда хочу! Ни быт, ни проблемы - не проблема для этого. Он мне всегда такой аппетитный кажется,сьела бы просто...и разнообразие люблю, хоть по группе крови почитала, что все стандартно :D Только вот муж постоянно или уставший, или скованный какой-то. Если не хочет, как не шевели...трудно :( ,а раньше таких проблем не было.
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

Kupi.cn.ua