Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как получать максимальное удовольствие от занятий любовью  (Прочитано 19568 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
по работе часто встречаюсь с сексологом....  ;) лекции изредка молодежи читаем по данной темме - как то раз едем мы с ним с лекции и обсуждаем интимную жизнь разных пар(те что консультироваться приходят) - я заметила что многие просто боятся или стесняются своего партнера при занятии любовью... (я наверное в том числе была)  :D  просто нужно не стесняться говорить что  хочется в данный момент ... отсюда и разнообразие и любопытсво к продолжению... а если есть интерес то и силы просинаются(т.н. второе дыхание) :D

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Сексуальность по группе крови.

I группа крови
Мужчины. Считаются весьма искусными любовниками, впрочем, немного грубоватыми. Они ценят любовную интригу и совсем не против, если женщина заставляет их ждать, это распаляет их охотничий инстинкт еще больше. Эти мужчины отлично знают, как добиться своего. И как правило, женщина не остается разочарованной. Хотя вот верными их никак не назовешь. Они навсегда останутся охотниками — или, попросту говоря, бабниками.

Женщины. Самые большие ревнивицы и собственницы. Такие же страстные любовницы, как и мужчины с I группой крови. В постели они настоящие львицы, способные довести своего мужчину до полного и абсолютного изнеможения. Им свойственна тяга к экспериментам, они любопытны и раскрепощены. Хранить верность могут, но недолго и только если очень, очень страстно влюблены. Одним словом, истинные хищницы.

II группа крови

Мужчины. Это настоящие джентльмены. Они бывают романтичны настолько, что часто их хочется даже треснуть по лбу и без лишних кружев уложить в постель. Вздохи при луне, цитаты из Байрона, речи о театре Мейерхольда и коробки конфет, перевязанные красными атласными лентами, делают из них самых желанных кавалеров для тех, кому далеко «за». В принципе, из таких мужчин и получаются прекрасные семьянины. Прекрасные… и невыразимо скучные. В сексе предпочитают подчинение, любят, когда партнерша доминирует. В них привлекает не столько страстность, сколько чувство надежности и уверенности.

Женщины. Среди них много тихонь и «маминых умниц». В школе у них были самые аккуратные тетрадки, в институте — зачетки без единого «хвоста». Сексом они предпочтут заниматься под одеялом и при выключенном свете. Такие женщины никогда не согласятся на интимную связь, если не влюблены в мужчину. Из них выходят прекрасные жены — преданные и любящие.

III группа

Мужчины. Их можно назвать «вещью в себе». Они не станут устраивать сцен и разборов полетов. Не стремятся ни руководить, ни подчиняться. Для мужчин с III группой крови секс — это приятное развлечение, еще один способ провести с толком свой досуг. Понравившуюся женщину они способны обворожить в считанные секунды — просто потому, что отлично разбираются в людях. В постели ласковы и внимательны, но никогда не забывают о собственном удовольствии. А если им отказывают, реагируют совершенно спокойно.

Женщины с этой группой крови — богини флирта. Никто не способен наслаждаться процессом так, как они. Их любовный почерк состоит из сплошных вензелей — изысканных, но совершенно пустых. Что бы она ни делала, это ровным счетом ни о чем не говорит, даже если она отправилась в постель с мужчиной, которого впервые увидела 15 минут назад на автобусной остановке. Однако назвать ее легкомысленной и ветреной язык не повернется ни у кого — несмотря на всю свою любвеобильность, эти женщины безотчетно способны вызывать у окружающих самые теплые чувства.

IV группа

Если вы вдруг оказались в постели с мужчиной и не можете вспомнить, а как же это случилось — знайте, что в этом не всегда виновны алкоголь и романтичная музыка. Очень может быть, что рядом с вами мужчина с четвертой группой крови. Они, как и женщины с той же группой — максималисты, не признающие полумер ни в обыденной жизни, ни в сексуальной. Страстны ли они? О, да! Мужчины бросаются в отношения, как в омут с головой. Они способны свести женщину с ума одним прикосновением. Они относятся к тем редким виртуозам, которые действительно умеют соблазнять — тонко, изысканно, доводя до экстаза всего лишь словами. Влюбившись, становятся уязвимы больше, чем представители других групп.

Женщины. Да, эти женщины любят секс и совершенно этого не стыдятся. В постели с ними мужчины чувствуют себя героями-любовниками, даже если они и вполовину не заслуживают подобных лавров. «Леди в гостиной и куртизанка в спальне» — это о них. Слабое место — обостренная самооценка. Все неудачи и промахи в сексе они склонны воспринимать исключительно на свой счет.

вот у меня 3я, правда - флиртовать люблю O:-) O:-) O:-)

мартуня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
а если мужу жену любимую предварительными ласками "довести до кондиции", а потом уже сам процесс начинать ;) не пробовали?
мне это лучше всего помогает завестись...... ::)

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
я легка на подъём, мне только скажи :D
у нас с мужем оч бурная фантазия, по этому нам хватает того, что он во время секса нашептывает разные места, наряды и облики, а фантазия делает вещи :D
это позволяет заниматься сексом даже на лавочке в парке не выходя из дома ::)
до ролевых игр мы еще не доросли, пока и так устраивает, но я думаю, что с нашим либидо мы попробуем все, что придумали :-X
для своего мужа жена в спальне должна быть любовницей
0632030763

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
а если мужу жену любимую предварительными ласками "довести до кондиции", а потом уже сам процесс начинать ;) не пробовали?
Так даже намного лутше= ;D

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Почему, может он Вас с плеткой представляет :D
Есть очень даже мирные и позитивные игры. И атрибуты к ним никакие не нужны.
Я бы про такие узнала бы побольше :-X А то как-то фантазии не хватает :(
Цитувати
Они бывают романтичны настолько, что часто их хочется даже треснуть по лбу и без лишних кружев уложить в постель.
вот точно :)) У меня такое с мужем бывает :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
по работе часто встречаюсь с сексологом....  ;) лекции изредка молодежи читаем по данной темме - как то раз едем мы с ним с лекции и обсуждаем интимную жизнь разных пар(те что консультироваться приходят) - я заметила что многие просто боятся или стесняются своего партнера при занятии любовью... (я наверное в том числе была)  :D  просто нужно не стесняться говорить что  хочется в данный момент ... отсюда и разнообразие и любопытсво к продолжению... а если есть интерес то и силы просинаются(т.н. второе дыхание) :D
вот вполне согласна, очень важно доверять и не комплексовать перед мужем. Не бояться выражать свои эмоции и желания.
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
вот вполне согласна, очень важно доверять и не комплексовать перед мужем. Не бояться выражать свои эмоции и желания.

Так это должны оба))) не стесняться говорить, что я/ты хочу/хочешь, ведь мужья тоже часто чего-то хотят, а не просто в одних и тех же позах "проверенных".... им тоже охота новенького и что бы их "поласкали и довели до кондиции" иногда тоже надо ;D От этого зависит интимная жизнь через 5-10-15-20 лет...

Аня (Одри), вот бред это "Сексуальность по группе крови." ??? Может пару фраз отдаленно откликнулись, но это
Цитувати
Хранить верность могут, но недолго и только если очень, очень страстно влюблены. Одним словом, истинные хищницы
  :o шо попало.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Козявочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
А меня после замужества сескс уже не прыкалывае:( толь он быстрый толи проблем много и я не могу расслабиться:( Что то не так как раньше интрига,соблазнение а сейчас знаеш что секс будет по любому и никого соблазнять и завоевывать ненадо.Скушно:(

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
100%
надо просто себя настраивать, пробовать что-то новенькое, играть!
слушайтесь своих желаний, если сильно захотеть, то можно и поохотится)
еще можно попробовать секс в тех местах где он был до замужества, воспоминания штука сильная!
0632030763

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
До родов меня это не интересовало вообще. даже не знаю почему. сейчас же-готова в любой момент!!!
Говорила (без наездов, по нормальному), а что он может сделать, может так у него устроено, больше не получается, у всех по разному ведь. ???
папка мой тоже раньше быстро все заканчивал, а теперь как-то повзрослел что-ли ;D но ждет меня ::)
останавливается, пережидает, отдыхает. нужно только захотеть, ИМХО
Жизнь хороша

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
у меня был парень которому хватало 2 мин и все.Он быстро возбуждался,а я не успевала.Или то я так возбуждала или то такая чувствительность у него, до сих пор понять не могу.
К сожалению как по мне так это проблема, не смотря что у него такие хорошие возбудители в организме.
когда я начинала говорить б этом...все спукалось на нет..хорошо схожу к врачу, и так далее..
С бывшим мужем все на оборот было...секс мог быть и по три раза на день, он был не навязчив и его постоянно хотелось.
Что касается фантазий..как по мне у меня их очень много...только я как то "сжато" их говорю..или вообще молчу...позы позами а что то новенькое хочется :D

Козявочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
до замужества меня заводило то что у него была девушка:)А теперь он мой муж и... все.Нет я не скужу что все так плохо но всеравно что то не то:(

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
до замужества меня заводило то что у него была девушка:)А теперь он мой муж и... все.Нет я не скужу что все так плохо но всеравно что то не то:(
ну дак заведите себе девушку ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua